Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секс и брак

  Все выпуски  

Отношения с мужем испортились после родов: как быть?


Красивая&Успешная

Мужчиноведение
Отношения в браке
Психология похудения
Техника секса
Любовь
Вумбилдинг
Свидание
Мужская психология
Стриптиз
Макияж
Психология похудения
Измена
Минет
Звезды
Женские секреты
Вопросы читателей

Все темы сайта

Секс и Брак
Есть ли секс в браке? Да! И еще какой!!!


Отношения с мужем испортились после родов: как быть?
2021-01-08 20:20 Красивая

Первый год жизни ребенка, особенно первенца — всегда испытание для брака. Недаром существует расхожая фраза, что муж познается в декрете. Как сгладить этот период — читайте на sympaty.net. Почему возникает кризис отношений в первый год родительства? Далеко не все супруги решаются начинать совместный бизнес, делать вместе ответственные проекты и т.д. …

The post Отношения с мужем испортились после родов: как быть? first appeared on Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу.

Как поступить, если муж не разрешает вам работать?
2021-01-10 20:20 Красивая

Женский сайт sympaty.net уверен, что считать это нормальным положением дел и отказываться от карьеры и заработка в угоду желанию мужа нельзя. Как вести себя, если муж не разрешает работать — читайте в нашем материале. Ожидания и реальность В чем же, собственно, проблема, если супруг выступает резко против стремления жены работать …

The post Как поступить, если муж не разрешает вам работать? first appeared on Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу.

----
sympaty.net - Красивая и Успешная


В избранное