Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я жду тебя, ищу тебя...

  Все выпуски  

Я жду тебя, ищу тебя...


Информационный Канал Subscribe.Ru


Я жду тебя,
ищу тебя...
Автор: Жмак Егор
http://myhalf.narod.ru/

– Привет, Малыш!
– Карлсон! Ты вернулся!

Изменения...

Здравствуйте. Вот я и приехал. Вернулся в Новосибирск. Странно, но в этот раз от родителей совсем уезжать не хотелось. Раньше было наоборот: поскорее бы уехать от всех этих нравоучений, от этих запретов, поручений, обязательств... "Появляйся дома пораньше", "Звони, предупреждай, если задерживаешься", "Не ночуй у друзей и даже у родственников – отправляйся домой"... Нет уж, лучше в Новосибирске. Здесь я сам по себе. Хочу - гуляю, хочу - дома сижу. И никому никакого отчёта давать не обязан. Свобода! :)))

Но в этот раз из дома уезжать не хотелось. Совсем не хотелось. А перед Новым Годом хотелось поскорее домой попасть. Это странно. Ведь требования ко мне не изменились. А один раз даже и скандал был когда я поздно заявился. И всё равно хотелось остаться.

Сначала был удивлён перемене. Потом, подумав, нашёл причины изменения. Стал я как-то более терпим, что ли. Как-то меньше меня это всё трогает. Уже не обижает. Лучше бы, конечно, без этих ограничений, но и так не сильно мне они жизнь портят. :) Появилось что-то другое, что перевешивает всё то, что было раньше. И это что-то теперь тянет меня в сторону дома сильнее, чем в Новосибирск...

* * *

В конце ноября – декабре задумал я сделать два несвязанных друг с другом выпуска: "Взрослею?" и "Неоконченная история". Но закрутился, замотался... А задумка осталась. Посему решил всё-таки эти выпуски сделать.

Тем более оказалось, что они между собой связаны.

 


С вами был Жмак Егор <airplane@ngs.ru> из Новосибирска. Пишите. Всегда рад вашим посланиям

Вы НЕ хотите, чтобы ваше письмо публиковалось? Укажите это специально. В противном случае я его могу разместить в рассылке. Если в теле письма будет ваш адрес электронной почты, то я его публикую. Если нет - то нет. :)

Архив рассылки: http://subscribe.ru/archive/rest.love.myhalf/

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное