Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я жду тебя, ищу тебя...

  Все выпуски  

Я жду тебя, ищу тебя...


Информационный Канал Subscribe.Ru


Я жду тебя,
ищу тебя...
Автор: Жмак Егор
http://myhalf.narod.ru/

Встречаются три приятеля. Первый рассказывает:
– Люблю я заниматься сексом с молоденькими.
Они ничего не знают, ничего не умеют.
Второй:
– А я люблю зрелых женщин. Они всё знают, всё умеют.
– А мне нравится секс со старушками, – говорит третий.
– Они думают, что это у них в последний раз
и такое вытворяют, такое вытворяют...

Взрослею?

Здравствуйте. В конце ноября приглашён я был на одну тусовку. Знаете, сейчас это модно: завсегдатаи какого-нибудь сайта, чата или конференции в интернете решают собраться вместе, увидеть друг друга, узнать, кто же стоит на самом деле за никами "Хорошенькая", "Дед Мазай", "Кот Матроскин" и "девочка Хочу". :) Вот один мой хороший знакомый и пригласил меня на такую вечеринку. Дескать, там новеньких любят. :)

Тусовка проходила в одной кафешке. Чем меня приятно поразила встреча, так это отсутствием малолеток. Малолеток не по реальному возрасту, а по умственному развитию. Обычно на таких встречах полно таких, им порядка 14-ти, плюс-минус год-два. Разговаривать с ними, если честно, мне не интересно. Нет общих интересов. Во всяком случае не находил пока что интересных мне людей в таком возрасте. Может, плохо искал. :)

А тут народ подобрался раскованный, интересный. Много самостоятельных, самодостаточных личностей. Отдельного слова заслуживают присутствовавшие на встрече девушки. Заслуживают, но расскажу лишь про одну. С ней я сидел рядом и тесно общался. Оказалась очень и очень интересным человеком, произвела на меня неизгладимое впечатление.

Постепенно вечеринка заканчивалась. Часть народа потребовала продолжения банкета :) в каком-нибудь ночном клубе, где можно потанцевать. Деньги у меня были, к тому же очень хотелось дальше пообщаться с новой знакомой, поэтому я тоже решил ещё потусоваться.

Надо было найти этот самый клуб. Чтобы всем место было, музыка, потанцевать и недорого. На поиски вызвалась та самая моя новая знакомая. Ну и я тоже вместе с ней. И получил массу новых впечатлений. У неё есть машина, на которой мы и объездили близлежащие клубы. Раньше мне не встречались девушки, так хорошо водящие машину. Оказывается, за рулём она уже более десяти лет. Мы с ней ездили по клубам, болтали о том, о сём. Вернее, говорила она, а я сидел и слушал с открытым ртом. :)

Не скажу, что она очень красива или имеет сногсшибательную фигуру. И то и другое далековато от идеала. Но на это как-то не обращаешь внимания. Она интересна как человек, а не просто как... как... как представительница противоположного пола. :)

Потом, когда уже толпой ехали на танцы в ночной клуб, выяснилось, что ей 32...

Интересно, что все остальные девчонки, моложе, красивее, отошли на задний план. Почему? Что в ней такого? Такого, что знает зрелая женщина в возрасте за тридцать, и не знают молодые девушки?

Или это я такой? :))) Так хочется поверить, что это я изменился, стал таким умным, более продвинутым. :) Смотрю уже не на внешнюю красоту, а на внутреннюю. Но что-то мне говорит, что всё же не так далеко я и продвинулся. :( Хм...

Но тогда почему мне так интересно с ней общаться? Именно с ней, а не с другими девчонками, более молодыми и симпатичными? Почему? Может, интересы у меня сменились с возрастом? И я теперь по мышлению более близок к тем, кто постарше, а тех, что помладше, я уже не понимаю?

Взрослею? :)

 


С вами был Жмак Егор <airplane@ngs.ru> из Новосибирска. Пишите. Всегда рад вашим посланиям

Вы НЕ хотите, чтобы ваше письмо публиковалось? Укажите это специально. В противном случае я его могу разместить в рассылке. Если в теле письма будет ваш адрес электронной почты, то я его публикую. Если нет - то нет. :)

Архив рассылки: http://subscribe.ru/archive/rest.love.myhalf/

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное