Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я жду тебя, ищу тебя...

  Все выпуски  

Я жду тебя, ищу тебя...


Информационный Канал Subscribe.Ru


Я жду тебя,
ищу тебя...
Автор: Жмак Егор
http://myhalf.narod.ru/

Один год

Здравствуйте.

Вот и прошёл ровно год с того дня, как я открыл рассылку и сделал свой первый выпуск. :) Мда… Много воды с тех пор утекло, много...

Интересная вещь статистика. Статистика того, сколько же людей подписано на мою рассылку. Смотрю я на неё и вижу, что подписываются на рассылку, подписываются. Интересно, почему? Впрочем, понятно - хотят узнать, как же найти свою половиночку, как стать счастливым человеком по жизни.

А потом я делаю выпуск - и раз, куча людей отписывается. :) Сидишь, и думаешь, а может, не стоит оно того? Ну его, не надо и писать, без писанины вон сколько людей подписывается, а я только порчу дело. :)

Шучу, шучу. :)))

Небольшие итоги

Год назад открылась эта рассылка. Не думал, не гадал, я тогда, к чему это приведёт. :) Просто очень хотелось кого-нибудь рядом, кто бы мог утешить, приласкать, поцеловать и приголубить. :) Кто бы мог понять мою израненную душу. Эх!..

Я сейчас даже и не скажу точно, чего же я тогда хотел точно. Чего-то хотел. И хорошо, что не просто сидел и страдал от отсутствия. :) Поступил я, прямо скажем, не совсем умно. Открыл рассылку, в которой на весь мир признался в том, что страдаю. Что мне не хватает кого-то. Да, это была глупость с точки зрения здравого рассудка. :)

Но!

При наборе третьего выпуска (всего лишь третьего!) я познакомился с одной прекраснейшей девушкой. :) Не знаю, возможно, это ОНА и есть.:) Не знаю... Пока ещё не понял. Мы с ней пообщались буквально чуть-чуть. А потом я уехал.

Незадолго перед Новым Годом был я на тусовке одного сайта (писал об этом уже). Там познакомился с довольно интересными людьми. :) На второй встрече разговорился с одной из присутствующих... Сидели мы одни (остальные танцевали), были оба немножко навеселе (в клубе и не выпить?!) и потому разговор пошёл довольно откровенный. Я стал спрашивать о том, для чего нужно людям встречаться, что такого находят в нас, мужиках, женщины... Постепенно разговор перешёл на тему секса... Было очень интересно с ней общаться. :) Под конец встречи она меня уже открыто стала соблаз... Хотя нет, фразу "Егор, я тебя хочу" соблазнением назвать как-то трудно. Это уже далеко не намёк... Еле-еле выкрутился. :)

Но за что ей огромное спасибо, так за то, что в том разговоре она сказала мне, что я привлекателен, и что за мной девушки должны бы толпами бегать. А когда я, вздыхая, говорил, что вот, мол, нету таких, она мне просто не верила. :)

И что-то во мне тогда постепенно начало меняться...

Я ей вдруг стал верить.

...

Что сейчас.

Сейчас меня ждёт девушка в другом городе, там, где живут мои родители. Отношения с ней мне пока не понятны. :( Но то, что мы будем хотя бы просто друзьями - это точно.

Далее. Здесь есть несколько девушек, прекрасных, весёлых... И стоит мне только дать намёк... :) Шучу. Не всё, конечно, так просто. Но и не так уж и сложно, оказывается. :)

Так разведи огонь,
Если твёрдо выбираешь меня...

В. Меладзе.

 

Это сладкое слово - одиночество

Мда, не думал никогда, что одному быть так хорошо. И это на самом деле так. Всю прелесть одиночества я прочувствовал в конце прошлого лета. Когда я приехал и в комнате был один. Приходил в университет и тоже был один. Из знакомых никого не было. Делать было нечего. И я делал то, что хотел. Гулял, лазил по интернету, делал эту рассылку. :)

И было мне тогда так хорошо... И не нужен мне был тогда никто особенно.

Вот тогда-то я и понял, что и одному быть совсем даже не плохо.

Кстати, я до сих пор точно не знаю, для чего же люди сходятся? Ведь всё человек может сделать один. Ну, разве что кроме детей. А в остальном ему никто особенно и не нужен. Вроде бы. Во всяком случае, я могу сам для себя всё что угодно сделать. И помощь от кого-либо мне не обязательна.

Но всё же что-то здесь не так.

Вот когда я стал гулять с девушками, когда стал с ними общаться много, вот тогда стал я чувствовать, что нужны они нам, мужикам. :) Не знаю, почему, но нужны. С вами, девушки, жизнь становится как-то более полной, что ли, более интересной. Более нежной, радужной...

"А как без них прожить?
А ну скажи, скажи
"

Столько радости, столько приятных минут... Столько нежных чувств - и всё благодаря вам, девушки. Никогда бы раньше не подумал, что общение с вами - это такое наслаждение. Общение в смысле не только поговорить. Общение подразумевает под собой множество различных форм, задействующих все органы чувств. :)

Даже просто, разговаривая, поглаживать собеседницу по руке... :) Или, гуляя, не под ручку идти, а держать её за талию... Или за плечи... Мелочь вроде бы...

 

Всем спасибо.

Для чего открывают рассылки? Для того, чтобы учить читателей чему-либо. Или просто давать им полезную (интересную, прикольную или даже просто бесполезную) информацию.

А для чего открыл рассылку я? Для того, чтобы поспрашивать, а как же мне решить мою проблему, которую, честно говоря, я даже и не представлял. :) Не понимал, что мне на самом деле нужно.

Что представляет собой обычная рассылка? Один гуру поучает кучу читателей. А тут получили что? Один балбес (т.е. я) и куча гуру. :))) Ерунда какая-то. Всё с ног на голову.

Ну, и самое главное. Я открыл рассылку на тему, которая для меня была интересна. А сейчас - нет. Т.е. тема эта для меня исчерпана.

Я закрываю рассылку

Всем спасибо.

 

P.S. Адрес airplane@ngs.ru ещё некоторое время будет существовать. Но это недолго. Месяца через два-три я и его удалю.

 


С вами был Жмак Егор <airplane@ngs.ru> из Новосибирска.

Архив рассылки: http://subscribe.ru/archive/rest.love.myhalf/

.

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное