Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Искусство быть Женщиной

  Все выпуски  

Искусство быть Женщиной. Продолжение 3


Здравствуйте, мои дорогие Женщины. Мы продолжаем с вами исследовать секреты женщин успешных в отношениях.

И четвертый секрет -   «Я учусь у успешных женщин»

 

Успехи других женщин счастливые и успешные женщины воспринимают, как дополнительный стимул. Они видят в других успешных женщинах  объект для подражания. «Если смогли они это сделать, смогу и я»,- говорят они себе. Мы же уже говорили о том, что подражание – один из самых доступных способов обучения.

Моя мама, к сожалению, не могла научить меня быть счастливой женщиной, создавать гармоничные отношения с мужчинами, любить себя и относиться к себе с достоинством и уважением, просто по тому, что она сама не умела. И, к сожалению вокруг меня было так мало счастливых женщин, гармоничных семей. Катастрофически мало! Знаете, таких отношений, которые достойны подражания. Но рядом всегда была одна женщина, счастливая и гармоничная. Она своим примером вела меня как звезда. У меня долго не получалось, я совершала ошибки, впускала в свою жизнь не «тех» мужчин, многое рушила сама, но я знала, что у меня получится. Обязательно!!! Я знала, что если в этом мире есть счастливая женщина, хотя бы одна – значит это возможно. И я снова и снова вдохновлялась примером моей подруги. Я знала, что дело не в том, что ей повезло с мужчиной, а другим не везет, т.к., поверьте, мужчина у нее далеко не подарок. Мне бы с ним было очень сложно. Но это ЕЁ мужчина. И она его любит. И счастливы они, по сей день, уже больше 10 лет. И глядя на нее – я понимала, что очень важно встретить СВОЕГО мужчину, а не довольствоваться тем, что течением прибило к моему берегу. И мое ожидание, работа над собой и вера в то, что это обязательно случиться принесли мне просто потрясающий результат. Такого я даже и не ожидала.

Да в этом мире очень много женщин, которые живут как все, убеждены, что любовь это блаж, а счастья просто не бывает. Но стоит ли ровняться на них. Счастливых в отношениях женщин значительно меньше. НО ОНИ ЕСТЬ!!! Значит это возможно. И твое счастье зависит от тебя, твоего выбора и намеренья.

Есть проверенные методы создания гармоничных и счастливых отношений, которые работают практически всегда. Следовательно, самый быстрый и самый простой способ построить такие отношения – учиться у счастливых женщин, наблюдая за тем, по каким правилам они играют. Ваша задача – подражать их образу мыслей и действий. Это просто и логично: если предпринимать точно такие же действия и руководствоваться такими же соображениями, скорее всего, получите точно такие же результаты. Это именно то, что в свое время делала я, и это сработало. Я искала вокруг себя женщин достойных подражания и старалась впитать всей собой то, что они могли мне дать, чему могли научить. Иногда намеренно, а иногда и не осознанно. В большинство случаев они просто жили, а я была внимательна и училась на их примере.

В отличие от счастливых женщин несчастные, услышав о чужых успехах, часто осуждают, критикуют, высмеивают этих женщин и пытаются низвести их до собственного уровня. Сколько у вас знакомых, которые так поступают? Вопрос в том, как можно чему-то научиться или найти вдохновение в людях, которых все время критикуешь?

 Вспомните счастливых в отношениях женщин, которые могут быть примером для подражания и напишите качества, особенности таких женщин, которым тебе необходимо научиться. Лучше всего это задание выполнить письменно и прямо сейчас! :-)

Продолжение следует.

С любовью,

Ирина Крылова.

www.mysecretme.ru

P/S

Новости центра "Ветка сакуры":

  • В среду 23 июля  с 19.30 до 20.30 у нас состоиться Гостевой вечер в нашем центре на Волгоградском проспекте. Если вы еще не были на Тренингах "Искусство быть Женщиной" и "Искусство быть Желанной" в этот вечер вы сможете узнать о них подробнее, задать свои вопросы, познакомиться со мной лично и при желании зарегистрироваться. Есле же вы уже бывали на моих тренингах, приводите своих подруг и знакомых. Пусть в этом мире станет еще больше счастливых женщин. Пусть расширяется круг женщин, которые будут разговаривать с вами на одном языке. Ну а для вас повторное прохождение тренинга за 50%. Запись на Гостевой вечер по тел. 782-84-19
  • Ближайший тренинг "Искусство быть Женщиной" состоиться в ближайщие выходные 25-27 июля.
  • Ближайщий тренинг "Искусство быть Желанной" состоиться 15-17 августа. Он пройдет за городом, в чудесном котедже на берегу реки. Отличная возможность не просто отдохнуть, еще и наполниться энергией.
  • Внимание! Встреча женского клуба состоиться в эту среду 23 июля сразу после гостевого вечера в 20.30 у нас в центре на Волгоградском проспекте. Не забдьте дочитать книгу "Путешествие домой". Приносите её с собой, будем по ней работать. Запись на встречу Женского клуба по тел. 782-84-19

В избранное