Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

То, что нужно

  Все выпуски  

Письма и ответы


Информационный Канал Subscribe.Ru

РАССЫЛКА САЙТА О СЕКСЕ, МУЗЫКЕ И ДЕНЬГАХ
http://www.newkolbasa.narod.ru

Всем привет! Наша рассылка становится еще интерактивней - теперь Вы можете задавать любые вопросы, а мы будем отвечать.
Задать вопрос>>>



ТО, ЧТО НУЖНО




Читай и становись счастливым      выпуск 13



 
ВОПРОС-ОТВЕТ
Моя девушка не уламывается на секс, она девственница и боица, что будет много крови и боли!Какова вероятность, что ей правда будет больно? будет ли больно потом? Что мне нужно сделать, чтобы уламать её и уменьшить кровь и боль? При этом она боится крови(очень сильно) и когда я хотя бы чуть-чуть вхожу в неё, то ёй сразу больно! посоветуйте пожалкйста! заранее спасибо!

Девственная плева как известно у каждой девушки разной плотности, может даже быть и такое что крови у неё и вовсе не будет. А на счет боли, ты просто ее не достаточно возбуждаешь, все зависит от натуры человека, спроси что ей нравиться, узнай её слабые, чувствительные места, если она романтик, то устрой романтическую обстановку, зажги свечи, разбросай по комнате цветы (для приятного аромата в комнате), нашепчи ей на ушко приятных слов. Советую продлить вашу прелюдию, и когда она взмокнет (это очень важно) боли будет гораздо меньше.
Плохо звучит уломать ! Для тебя что важней разорвать ту преграду, которую придумала природа, чтоб защитить святую святых от всякого рода гадостей, или разделить с ней её первый опыт? Больно бывает не всем, и кровь бывает не у всех Если ей больно, когда ты только пытаешься войти то на ум приходит две мысли:
1) ты входишь не в лоно(попробуй поменять угол входа)
2) она так боится, что малейшие ощущения выдает за боль от нажатия на девственную плеву
Самый простой способ уменьшить боль алкоголь , однако он снижает и общую чувствительность.
Много крови быть не может, литрами она там литься не будет это точно.
Скажи ей, что все равно, рано или поздно это нужно будет сделать и если потерпеть совсем чуть-чуть, то перед ней откроется много интересного и неповторимого.

Здравствуйте! Мне 17 и у меня есть девушка. Мы хотим заняться сексом, но я ещё девственник и я не знаю как это делать. напишите мне как вести себя в первый раз

Есть два варианта, которые уже изначально различаются:
1-ый) сказать девушке, что она у тебя первая. Если девушка опытная, то переживать особо не за что, что и как она подскажет тебе сама, просто делай то, что подсказывает тебе твой инстинкт и хоть какие-то теоретические знания. К тому же, думаю девушке будет приятно, что ей оказана такая честь, материнский инстинкт у неё уже должен быть развит и позаботиться о тебе в трудную для минуту будет для неё большое удовольствие.
2-ой) не сказать девушке, что она у тебя первая. Тогда придется положиться на теоретические знания, рассказы друзей, все то, что видел в порно. Но в этом случае от волнения может не наступить то, чего она так будет от тебя ждать.
Чтоб ты не выбрал, просто помни, что любая девушка хочет ласки и за высшее наслаждение, доставленное ей готова чуть ли не на все.
О том, как вести себя в интимных обстановках поищи в и-нете, там литературы на такую тему навалом, про все эрогенные зоны, поцелуи, последовательности и нежелательности.
Удачи.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ:
1. Как Вы думаете сколько получают парни за съемки в русском порно (несколько сцен)? - 3 балла
250 - 350$
2. Опишите то, как Вы потеряли девственность - от 5 до 12 баллов
-
Победители в следующий раз.


Выскажите свое мнение, что Вы хотите прочитать в нашей рассылке. Делайте свой выбор >>>

 

 

музыка    СЕКС    психология    ЛЮБОВЬ    деньги    кино    ПРИЗЫ    рейтинги    ИСТОРИИ    коррупция
Copyright © 2004-2005 "Колбаса". Все права защищены
По вопросам, связанным с рассылкой, обращайтесь в редакцию.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.love.newkolbasa
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное