Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Молодая мама. Как все успеть и при этом не сойти с ума?


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Иерсиниоз и псевдотуберкулез

Читать далее >>


Самые модные ароматы 2011

Модные духи это то, без чего не обходится ни одна современная женщина. Аромат парфюма способен завораживать и даже влюблять в себя окружающих. Чем же запомнился 2011 год для истинных ценителей настоящих духов?

В этом году самые известные парфюмеры приложили много сил, чтобы новые ароматы кардинально отличались от прошлых коллекций. Их клиентам оставалось лишь подобрать те ароматы, которые бы полностью отвечали их внешности и гармонировали с внутренним образом.

Особенно волнующим получился аромат She Wood Golden Light Wood от бренда DSquared2. Он буквально пропитан возбуждающей энергетикой, он очень яркий в своём восприятии. She Wood Golden Light Wood - духи очень контрастные. Они одновременно нежные, как лепестки только что распустившихся цветов, и иронично-задиристые, переменчивые, роскошные и соблазняющие.

В этом году появилась обновлённая версия легендарного DKNY Women 1999 года - DKNY Women Energizing. Идея парфюма состоит в том, чтобы передать настроение Нью-Йорка в тёплый летний день. Этот аромат отлично подходит для современной активной бизнес-леди. Он сочетает в себе ноты томатных листьев, кувшинки, ледяной водки, а также цитрусовых, коралловой орхидеи, жёлтого нарцисса, коры тюльпанного дерева и берёзы.

Супер-модным ароматом 2011 года стали фруктовые духи Nina Ricci с интересным названием Ricci Ricci Dancing Ribbon. Аппетитные ноты малины, ревеня и имбиря задают особое пряное настроение. Также в аромате этих духов присутствует дурман, тубероза и роза, а завершают эту чувственную гармонию ноты пачули и сандалового дерева. Ricci Ricci Dancing Ribbon идеально подходит молодым девушкам, которые смело покоряют сердца мужчин.

Для дерзких обольстительниц в 2011 году появился интенсивный аромат Very Irresistible L`Intense от торгового дома Givenchy. Композиция этого парфюма собрана из нот фиолетовой сливы, белого мускуса, турецкой розы, пачули. Она отличается от классического аромата более резким, дерзким, пронзительным характером. Этот шипрово-цветочный парфюм стал любимым спутником тусовщиц. Аромат Very Irresistible L`Intense создан для независимых натур....

Читать на сайте >>

Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2014 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное