Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интимная жизнь

  Все выпуски  

Интимная жизнь


Интимная жизнь
Рассылка для мужчин и женщин об отношениях и сексе

Здравствуйте.

Первый секс …


Рано или поздно первый секс случается у каждого. У кого в 16 лет, у кого в 18, а кто-то умудряется и в 13 лет попробовать “это”. Секс – деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род.

Но первый раз, требует особой подготовки. Подготовки моральной и физической. Много случаев, когда у парня, в первый раз, плохая эрекция или её вообще нет. Скажу Вам так – это чисто психологическая проблема и ничего страшного в этом нет.

Поэтому, когда Вы планируете свой первый секс, постарайтесь думать только о сексе, а не о том, что Вы можете облажаться, что у Вас ничего не получится, что Вы опозоритесь и т.д. потому что, за частую, от таких мыслей такое и случается. Хотя я соглашусь, как тут не думать о таком, в свой – то первый раз! Но есть пара советов:

Совет номер один:
Купите бутылочку вина, шоколадку, зажгите дома свечи, просто проводите время с удовольствием, так, как Вы это делаете обычно. Это сбавит эмоциональное напряжение.

И совет номер два:
После того, как Вы выпьете по бокалу вина, как говорится, для храбрости, начните с простого поцелуя, а когда окажетесь в посте, скажите что-то весёлое или пощикотайте своего партнёра, что б заменить волнение и переживание юмором, это поможет! После чего сосредоточьтесь именно на сексе и у Вас всё обязательно получится!

-------------------------------------------------------------
Читайте также:
-------------------------------------------------------------
Рецепт хороших отношений
-------------------------------------------------------------
 

Сайт рассылки: www.sexnewsblog.info

 


В избранное