Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё ещё начинается

  Все выпуски  

Всё ещё начинается


Информационный Канал Subscribe.Ru

Всё еще начинается...

ПИСЬМО ПЕРВОЕ.

Здравствуйте, спасибо за интерес к теме зарождающихся отношений.

Для женщины тема зарождающихся связей довольно пикантная, ведь ей частенько приходится задумываться над невероятно сложными вопросами. Соглашаться ли пойти в ресторан со своим врачом или полезнее сохранить его в качестве врача, не опасно ли для пятилетнего супружества прогулять полночи со случайно встретившимся одноклассником и не окажется ли стократно женатым мужчина, изо дня в день так заманчиво поглядывающий в метро.

Еще сложнее ситуация, если поначалу задумываться не было времени, возможности, сил или ума. И вот, уже втянувшись – эмоционально, или не только эмоционально, в эти отношения, приходится, что называется, работать с тем, что есть. А именно: удивляться, почему Он больше не звонит, выслушивать от подруги, что она первая на этого парня глаз положила или засовывать подаренные цветы в мусорный бак возле дома, чтобы ничего не объяснять домочадцам.

Для мужчин в новой связи есть свои прелести – ведь сразу и не поймешь, почему Она считает нормальным переставлять по-новому все вещи в Его ванной, непрерывно интересуется «куда ты идешь» и « когда ты придешь?» и возмущена тем, что можно так обругать компьютер за невыносимо медленную связь. Не говоря о том, что при первой же ссоре с искренними слезами подозревает Его в каком-то пикапе.



И конечно же, и женщинам, и мужчинам ( хотя это и не принято признавать вслух) понятна тема одиночества – это когда рядом нет никого; или рядом кто-то есть, а вроде для души никого; или вот только кто-то был, а глядишь – и нет никого. В очередной, например, раз.

Вот про это и будем писать-читать.

Пока всё, удачи всем. Автор.

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное