Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё ещё начинается

  Все выпуски  

Всё ещё начинается ПИСЬМО ТРЕТЬЕ.


Информационный Канал Subscribe.Ru

ОЧЕРЕДНОЕ ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО ДЛЯ ЖЕНЩИН
(полезно знать мужчинам)


Вы, конечно, не удивитесь, что существуют тысячи ошибок, которые допускают женщины в новых отношениях. Значит, не стоит удивляться, что разные авторы в разных изданиях предложат вашему вниманию тысячи основных правил. Отнеситесь к этому с юмором. Ведь « у кого что болит, тот о том и говорит» ( я имею в виду, что каждый автор продает как главное и основное именно то, что таким показалось лично ему). Кроме того, отнеситесь к этому серьезно, ведь в разные моменты жизни ИМЕННО ДЛЯ ВАС самыми основными окажутся абсолютно разные вещи.

ЖЕНЩИНЫ ЗАДАЮТ ЧУДОВИЩНОЕ КОЛИЧЕСТВО ВОПРОСОВ.

Да-да. Именно так женскую заботливость и стремление к близости воспринимают большинство мужчин (об исключении – ниже). Соответственно, даже очень-очень любящий Вас мужчина легко согласится с тем что женщины бывают назойливы, докучливы, допекут кого угодно и любят постоять над душой. Конечно, сейчас он увлечен Вами, влюблен, поэтому улыбнется, простит или сочтет это поводом для умиления. Чуть (!) позже, когда ваш совместный стаж будет чуть длиннее (поверьте, до пуда соли еще и не дойдет), и его гормоны будут соответствовать уровню «любовь», а не «влюбленность», он уже перестанет получать удовольствие от Ваших попыток узнать подробности его жизни в Вашего отсутствие и почувствовать себя важной частью его жизни.

Пример: многие девушки чувствуют себя неспокойно, когда их любимые проводят два-три дня на рыбалке с друзьями, задерживаются на неожиданных совещаниях или просто отправляются в ночную баню на непонятное количество сеансов. Чтобы показать ему и себе, как сильно она скучала и как крепка её любовь, такая подруга начинает задавать подробные вопросы. Она попробует выяснить, не было ли там случайно женщин, что он сам думает по поводу таких экстренных производственных сборищ, у кого какое ружье и кто это заказывал сауну – то ли на два, то ли на четыре часа.

В чем ошибка: стоит помнить, что мужчины не слишком любят подробности (Вам ведь достаточно помнить именно этот факт, а не все правильные названия зон головного мозга мужчин, которые вызывают это явление?) и, особенно, выпытывание этих подробностей. Так что, отвечая на приведенные выше вопросы, про себя Ваш драгоценный может придти к выводам типа: она мне не совсем доверяет; она уже и мыслями моими завладеть хочет; уже действительно пора менять ружье, как сделали все; чего это она иронизирует над моим лучшим другом…

Чем усугубляют ошибку: как ни странно тем, что внимательно выслушивают ответы на свои же вопросы. И слишком серьёзно к ним относятся. Сначала – преследовали цель сблизиться во время такого рассказа, а в конце – переживают из-за услышанного. Воистину, человек счастлив в своем неведении. Иногда бывает очень неприятно узнать, что кто-то из ребят действительно не расстается с подружкой даже на рыбалке, или (о, ужас!) самой навести приятеля на мысль купить новое бинелли за полторы тысячи долларов и понять, что плакали теперь твои значительно более дешевые сапоги.

Исключение: если Ваш мужчина – неисправимый самовлюбленный нарцисс, то ему несомненно будут приятны Ваши расспросы обо всех мелочах его значительной жизни. Но поверьте, что даже он станет в тупик перед пятым заходом на круг: «О чем ты сейчас думаешь, дорогой?»

Уважаемые женщины! Если Вы хотите действительно сблизиться с новым или относительно новым поклонником, то лучше В МЕРУ расспросите его о чем-нибудь материальном, типа рыбы, которая (не) ловилась в этот раз; идее, которая (не) прошла при обсуждении или сравните глубину бассейнов в новой и старой банях. Так Вы дадите ему понять, что и вправду им интересуетесь и очень близки ему. Ведь мозг мужчины направлен на предметы, цели и действия, не на чувства, которые они вызывают.

Уважаемые мужчины! Помните, что если Вас засыпали вопросами, то это – её забота, интерес и желание убедиться, что, занимаясь чем-то кроме неё, Вы её не предаете. Это не допрос, хотя бывает очень похоже. Не все то золото, что блестит. А может, она прочитала когда-то Карнеги и верит теперь, что нормальным людям приятно все время говорить о себе?

Да здравствует уважение к половым различиям! Удачи всем, Автор

Сайт ЗАВЯЗКИ http://www.zavyazki.narod.ru

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.love.zavyazki1
Отписаться

В избранное