Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дольмены говорят... О чем они хотят поведать нам?


Дольмены говорят...  на сайте  Пространство Любви

Архив рассылки!

 Дольмены говорят...

Экстренный выпуск!

(Выпуск 11.)

     Внимание - Дольменам требуется ваша помощь!      

Здравия Вам и светлых мыслей!
Здесь в воздухе идея появилась, точней была она давно. Но последнее время и сейчас, идея эта работает в негативную сторону. Я бы хотел чтобы мы вместе попробовали устранить сию несправедливость. И сделать так чтоб мысль работать начала во благо.
Быть может, кто-то помнит, раньше в почтовый ящик, письмо вдруг приходило. Там было содержание такое: Друг дорогой, отправь на этот счёт десять рублей, потом перепиши письмо, добавь внизу свой счёт и разошли примерно человекам 10ти иль сколько есть знакомых у тебя. И жди потом, и будешь ты богатым... Потом из этой же идеи придумали как весь народ ограбить - финансовые приамиды. Ограбить всех не получилось, но много пострадавших было, что до сих пор трагедию свою не могут залечить.
Что предлагаю сделать, чтоб поменять направленность идеи на светлую:
Письмо - посланье написать, где будут мысли светлые и предложенье будет, сделать что-то, чтобы вернуть первоистоки, жизнь человечества по светлому пути направить. В письме том выбор должен быть представлен адресату, что можешь делать ты, а можешь и не делать, коли нехочется тебе. А если мысль пришлась по сердцу и выбор сделал человек, то далее письмо тогда отправить, где только ник лишь в обращеньи изменить, иль имя если знаете его. Отправить можно многим людям, мысль светлая быстрее разнесётся и в суете, в житейском океане найдётся время у людей для добрых дел. Пишите, если что...,
А коли вы согласны, за дело принимайтесь, в добрый путь!
Вот текст послания по нашей теме, его и можно отправлять:

Здравствуйте .... ! Да пребудет в вашем доме гармония с Любовью. Сие посланье приглашает Вас, принять участие в голосованьи, в конкурсе: 7 чудес России. Там в Южном округе есть чудо светлое России - дольмены.
Поддержка им сейчас необходима Ваша, Вы можете помочь им чудом стать России и образом таким, вниманье всей страны на них сосредоточить. Известность эта, нужна и им и нам, чтоб возвести их в ранг святынь. Чтоб изменить языческое, порою варварское отношенье к ним сейчас, на отношение, как к людям дорогим, Родным. Чтоб множество людей в стране узнали, кто были прародители у нас и почему судьба их так сложилась. Чтоб стали люди приезжать к дольменам, с целью светлой - узнать как жизнь свою счастливую устроить, Любовь найти иль сохранить, да много есть вопросов разных, которые необходимо разрешить. Они нас могут быстро научить той мудрости веков которую в себе хранят, Вы только приходите, но не в торопях, осмысленно с хорошим добрым настроеньем, не ждите резких перемен, они произойдут не сразу, но счастливы вы будете потом всегда.
И если сердце подсказало Вам участвовать в голосованьи, то в
Favorites где звёздочка у Вас добавьте эту ссылку, чтоб каждый день удобней было Вам свой голос ставить за наше пробужденье, за светлый путь страны, который уж давно маячит впереди.
Кавказские дольмены
http://www.ruschudo.ru/regions/4.html#
Ещё есть чудо - Аркаим, что на Урале http://www.ruschudo.ru/regions/5.html#
Голосовать до февраля необходимо, потом второй тур будет, до июня, участвуйте и далее, вплоть до победы.
Письмо - посланье это вы не мешкая отправьте, лишь имя изменив иль ник в верху, быть может другу или человеку, который Вам по нраву, а может встречному, случайному на этом сайте со свтлым именем Анастасия, иль на каком нибудь-другом. И если человекам, 9ти, а может более отправите сие письмо, то будет вся страна о чуде знать. Соединимся мы духовно вместе, живущие сейчас и прародители ушедшие когда-то, в творении Любви

 

http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=573430#573430

 


Мы будем очень рады, если вы поделитесь своим опытом общения с дольменами с другими читателями этой рассылки... Или просто поделитесь вашими мыслями и чувствами...

Пишите Юрию на  sotvorenie@list.ru 
или Вите на
jadvigsokol@rambler.ru

Если не хотите чтобы ваше письмо было опубликовано в рассылке, сделайте приписку - не для публикации!

Свет вашим делам!

* * *

Книга Виктории Ивченко (Виты) Дорогой Вечности к Тебе... Полный текст книги можно скачать на сайте Пространство Любви.

Приглашаем вас посетить страничку Дольменов  на сайте Пространство Любви

Рассылки Subscribe.Ru
Дольмены говорят... О чем они хотят поведать нам?
Дорогой Вечности к Тебе...
Пространство Любви

Библиотека Искателя.   


В избранное