Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия на каждый день

  Все выпуски  

Гадания на каждый день


ГАДАНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
http://www.abalusoft.ru/gadanie/
Читать в Яндекс.Ленте Add to Google
Выпуск #18 [293] 30.07.2012 г.

ВЕБИНАР "ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО"
Гадание на картах Таро

Консультация Таролога (гадание на Таро) - это не только способ узнать будущее и возможные варианты его развития, но так же возможность повлиять на него, рассмотрев текущую ситуацию, корни проблемы и получив совет от карт Таро. Во время консультации вы можете получить экспресс ответ на поставленный вопрос.
Ближайшая консультация состоится 01 августа 2012 года в 21-00 мск на площадке SeeMedia.ru. Вебинар "Гадание на картах Таро" ведет Пряников Алексей - Школа "Двадцать два Таро"
Регистрация


НОВОЕ НА САЙТЕ

ЛЮБОВНЫЙ ТАРО-ПРОГНОЗ НА ...
Гадание на картах Таро
Ежедневный онлайн любовный таро-прогноз от экспертов сервиса Astro7.ru

КОМАНДНЫЙ ИГРОК ИЛИ ИНДИВИДУАЛИСТ?
Психологические тесты: Для женщин и о них...
В резюме мы часто указываем такое качество, как умение работать в команде. Но стоит ли это делать? Может, лучше подчеркнуть способность достигать хороших результатов, трудясь индивидуально?

НА ПЕРЕКРЕСТКЕ СУДЬБЫ
Ночные подсказки
Ежедневная рутина заставляет людей задуматься о жизненных поворотах и переменах в лучшую сторону. Когда же это может случиться, вам подскажут сны. Когда наступит этот переломный момент? Если вам снятся переходы, мосты и перекрестки - то очень скоро. Путь обычного человека можно сравнить с дорогой, по которой иногда очень сложно пройти, так как она усеяна ухабами и ямами, вследствие чего вы будете падать, спотыкаться и опять подниматься и двигаться вперед. Дорога покажет направленность ваших личных действий. Здесь есть очень интересная закономерность: широкий, гладкий и асфальтированный путь - не самый подходящий вариант для сновидца.

КАК РАССКАЗАТЬ ДЕТЯМ ОБ ЭТОМ?
Счастливые родители
Каждый родитель знает, что самая деликатная тема для ребенка - воспитание в сексуальном плане. Какое поведение будет нормальным в присутствии вашего малыша? Можно ли целоваться? И что делать, если он случайно увидел, как вы занимаетесь ЭТИМ?


30 июля - 05 августа

30 ИЮЛЯ 2012 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
В этот день необходимо проявлять милосердие и сострадание. Энергетика дня располагает делать добро ближним. Поэтому вам будет легко заниматься благотворительностью, подавать милостыню, делать пожертвования. Нельзя ссориться - помириться потом будет очень сложно, если не невозможно. Нельзя жаловаться и плакать, жалеть себя: можете застрять в этом состоянии надолго.
В эти лунные сутки снятся вещие сны. Им можно и нужно доверять. Силы зла не могут проникнуть в ваш сон, поэтому все, что вы увидите во сне, продиктовано светлыми и доброжелательными к вам силами.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ОЩУТИМОГО ПРИСУТСТВИЯ
Рожденные 30 июля умудряются сделать весьма заметным свое физическое присутствие. Эти люди не только ориентированы на материальную субстанцию, они чуть ли не кожей ощущают, как функционирует постоянно развивающийся мир. Солидные, упорные личности, они твердо стоят на земле, которую считают своим бастионом, и их трудно убедить в необходимости проникновения в духовную сферу жизни. Рожденные в этот день заняты конкретными делами, им некогда отвлекаться на пустую философию и созерцательность.
Люди этого дня выражают свои мысли и творческие идеи громогласно. Однако с течением времени они становятся все более открытыми для метафизических концепций. Дело в том, что одним из самых сложных вопросов для них является смерть. С одной стороны, им трудно поверить в конец своего существования, а с другой стороны, так же трудно признать бессмертие души. Интерес к религии и философии просыпается в них годам к пятидесяти шести (это совпадает со вторым периодом обращения Сатурна), и тогда в их жизни открывается совершенно новая, волнующая страница. Однако до этого времени они живут и действуют исключительно на прагматичной, земной основе.
СОВЕТ: Проявляйте интерес к метафизическим явлениям.

31 ИЮЛЯ 2012 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
В этот день идут процессы омоложения организма. Поэтому очень хорошо заняться собой: посетить сауну, использовать всевозможные косметические средства, употреблять побольше полезных продуктов - они усвоятся великолепно. Энергия, кровь, полезные вещества - все прекрасно циркулирует в организме. В этот день хорошо получать новую информацию - читать книги, позволяющие нам лучше понять себя и мир. Могут проявиться старые проблемы - отнеситесь к этому спокойно, постарайтесь не нервничать, а как-то сгладить их, или, если возможно, спокойно разрешить. Разрешив проблемы, вы получите свежие силы для новой жизни. Этот день - магический. Он поможет вам легко освободиться от груза прошлого, если он давит на вас и мешает жить.
Сны этих лунных суток, как правило, не просты - в них вы можете увидеть трудности и проблемы, которые вас действительно преследуют в жизни, но предстать они могут в символической форме. В любом случае попытайтесь понять: сны правдивы, они отражают проблемы, которые надо решить.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОРТРЕТА
Рожденные 31 июля проявляют особый интерес к тому, что значит быть человеком. Вопросы философии и морали в контексте человеческой психологии едва ли не полностью поглощают их внимание, почти не оставляя времени для других занятий. Разумеется, запретных тем насчет человеческого поведения для них не существует. Рассказы о преступлениях, преследованиях, тирании и жестокости могут особенным образом завораживать тех, святые и другие одухотворенные личности часто становятся для них героями, достойными подражания. Однако это вовсе не означает, что рожденные 31 июля интересуются лишь наиболее исключительными явлениями и избранными представителями общества; напротив, их более всего занимают повседневная жизнь, традиции и обычаи, прошедшие испытание временем.
Люди этого дня испытывают огромную потребность поделиться с миром тем, что они узнали. Интроверты предпочитают делать это в письменной форме (дневники, письма, эссе) или посредством живописи; экстраверты настаивают на открытом общении. В любом случае талант рассказчиков живет и в тех, и в других.
Рожденные 31 июля в большинстве своем ставят работу превыше всего, что подчас отрицательно сказывается на их взаимоотношениях с семьей и с друзьями. В семье их часто критикуют. Некоторые из них предпочитают пожить в одиночестве именно поэтому, но такое одиночество никогда не затягивается на длительный срок.
СОВЕТ: Ваш реализм не должен стать условием несчастья.

01 АВГУСТА 2012 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все начатое в эти сутки с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц. Однако в этот день могут нахлынуть непонятная грусть и тоска. Гоните их прочь и занимайтесь делом. Если тоску не преодолеть, дайте себе хорошую физическую нагрузку. В этот день лучше пить поменьше жидкостей. Любая жидкость может стать причиной сбоя в работе организма.
В эти лунные сутки может присниться грустный сон, но не придавайте ему большого значения, он не несет важной информации.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ОРИГИНАЛЬНОГО СТИЛЯ
Рожденные 1 августа полны решимости заставить других встать на свою точку зрения. Неудовлетворенные простым осознанием того, что они лучшие мастера своего дела, люди этого дня непременно должны доказать это всем окружающим. Они могут страдать от многочисленных неудач, срывов и разочарований на своем пути, но в итоге все равно добьются своего.
За серьезной внешностью этих людей скрывается поразительно развитое чувство юмора. Такой юмор чаще всего называют черным, и он может принимать весьма ироничный или даже сардонический тон. Люди этого дня способны с поразительной точностью отпускать колкости и остроты, но они так же беспощадны и по отношению к себе.
Рожденные 1 августа часто готовы пожертвовать своей независимостью ради прелестей домашнего очага. Однако по большому счету иметь с ними дело могут только проверенные Друзья, готовые к любому повороту событий.
Одной из сильных сторон людей этого дня является способность к кристально чистому видению мира, в котором они живут, без иллюзий и недосказанности. Сами они могут быть мастерами в создании парадоксов любого сорта, но от их собственного видения редко ускользает фундаментальная природа вещей.
СОВЕТ: Ваша интенсивность может породить враждебность. Учитесь идти на компромисс при необходимости.

02 АВГУСТА 2012 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Есть опасность поддаться любым соблазнам, стать внушаемым, ленивым, податливым для вредных влияний. Контроль за своим поведением у нас в этот день чрезвычайно ослаблен, тогда как инстинкты бьют через край. И под их воздействием можно совершить любые глупости. Появляется страстное желание броситься в разгул. Но этого делать не надо - последствия будут нежелательными. Лучше усмирить эмоции, постараться собраться с духом, укротить свои страсти и желания и начать укреплять самодисциплину. Очень полезно в этот день поголодать или посидеть на диете.
В эти лунные сутки сняться вещие сны. Вы можете увидеть в символическом виде отражение проблемы, которую вам надо решить. Иногда сон дает и подсказку, как это сделать.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ РАЗНООБРАЗНЫХ ОТЛИЧИТЕЛЬНЫХ ЧЕРТ
Рожденные 2 августа находят себе применение в различных областях жизни, тому, чем они занимаются, они придают неповторимый колорит. Они могут меняться сообразно обстоятельствам, но все же по большому счету они остаются сами собой.
Рожденных 2 августа одинаково часто обвиняют в излишней сентиментальности и полном бесчувствии. Кому-то они протягивают руку помощи, а кого-то безжалостно подталкивают в пропасть - все зависит от личных симпатий.
Для рожденных в этот день значительным искушением являются деньги и власть, но они обычно так и не добиваются желаемого - не потому, что не получилось, а потому, что надоедает "шевелить лапками".
Рожденные 2 августа точно знают предел своих возможностей. Как правило, они не расположены принимать чужую помощь, предпочитая все делать самостоятельно. Однако рано или поздно они поймут ценность глубокого доверия к партнерам.
Чувства рожденных 2 августа обычно отличаются юношеской пылкостью, поэтому им трудно удержать возле себя объект любви.
СОВЕТ: Учитесь принимать помощь от близких.

03 АВГУСТА 2012 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
Энергетика этих лунных суток очень гармонична. Это чистый, светлый день, очень спокойный. Ни в коем случае нельзя нарушать это спокойствие. Всеми силами сохраняйте равновесие. Нельзя проявлять агрессивность, кричать и размахивать руками - это обернется против вас. Лучше провести день в уединении. Очень полезно делать все, что связано с очищением: мыть полы, вытирать пыль, принимать душ. Полезна спокойная пешая прогулка. Служебное рвение оставьте в стороне - оно не принесет положительного результата.
В эти лунные сутки снятся сны, которые помогают снять внутреннее напряжение. Сон может даже помочь избавиться от недуга.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ОПАСНЫХ ПОИСКОВ
Рожденных 3 августа безумно привлекает опасность в любой форме. Их поиски обычно заключаются в том, что они либо сами встают на путь опасных авантюр, либо спасают от опасности других. Их целью также может являться раскрытие истины, такой, как они ее видят, невзирая на риск. При этом для них наиболее важен сам риск, а не истина, которая, собственно говоря, им не нужна. Рожденные в этот день должны остерегаться подвергать опасности других за счет своих действий. Главное - научиться вовремя останавливаться.
Рожденные 3 августа привыкли безрассудно рисковать собой. Обычно никакие увещевания близких не могут отвратить их от тяги к конфликту. Некоторые рассматривают дерзкие подвиги как испытание высшего порядка, в котором недостающие очки равноценны поражению. Другие склонны к нестабильности, и опасность служит для них своеобразной пищей, позволяющей удерживаться на плаву. Наверное, труднее всего разубедить тех, кто сражается за какое-либо дело или защищает свои идеалы. В данном случае их действия, скорее приобретают романтический или идеалистический оттенок, хотя их характер отличается ярко выраженной прагматичностью и даже хладнокровием, подчас удивляющим других.
СОВЕТ: Остерегайтесь подвергать себя опасности без достаточных на то оснований.

04 АВГУСТА 2012 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
В этот день мы с легкостью обретаем внутреннюю свободу. Можно дать себе волю, раскрепоститься и всласть повеселиться. В эти лунные сутки можно пить вино, предаваться любви, танцевать и петь в веселой компании. Но терять голову не рекомендуется: день несет много неконтролируемых энергий, при злоупотреблении ими и отсутствии чувства меры они могут занести куда-нибудь не туда. Поэтому следите, чтобы ваше веселье не превратилось в откровенное буйство и грубое пьянство. Этот день очень удачен для заключения браков - такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь.
Сны: если в эти лунные сутки снятся приятные сны, значит, мы успешно реализуем себя в творчестве и в любви. Если сны неприятны - значит, в нашей жизни не хватает творчества, да и с любовью не все ладится. Такой сон говорит: есть возможность решить эти проблемы, не упустите эту возможность - время пришло.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ НАПРАВЛЯЮЩЕГО СВЕТА
Неутомимым и активным людям, рожденным 4 августа, важно иметь возможность идти своим путем. Слишком часто они имеют горячую голову и впадают в ярость, встречая сопротивление. Из-за этих черт, а также благодаря тенденции восставать против существующей системы они могут возглавлять своих единомышленников только ограниченный период времени, если, конечно, не задаются целью постоянно вести революционную деятельность. Обладая сильным умом и сильной волей, они прилагают все усилия для того, чтобы занять такое положение, при котором будут абсолютно свободны в своих словах и поступках.
Рожденные 4 августа часто стремятся оказывать влияние на окружающих одним только своим физическим присутствием. Они придают значение всему - от вызывающей или, наоборот, подчеркнуто консервативной одежды, в зависимости от того, какое впечатление они хотят произвести, до манеры поведения.
Рожденные в этот день мастерски умеют оценивать ситуацию; ничто не ускользает из их поля зрения, и они обычно быстро реагируют на изменяющиеся обстоятельства, поскольку обладают решительным, если не сказать импульсивным менталитетом. Их тенденция считать себя неуязвимыми, тем не менее, может ввергнуть их в пучину опасности, из которой трудно найти спасительный выход.
При умении поддерживать хрупкое равновесие люди этого дня обладают в какой-то степени вдохновляющей силой. И все же, исключенные из эпицентра событий, они могут нанести огромный вред не только себе, но и окружающим.
СОВЕТ: Постарайтесь не афишировать свою нелюбовь к властям.

05 АВГУСТА 2012 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
В эти лунные сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать нашу истинную сущность. Все, что скажут о вас в этот день неприятного, - правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь, как избавиться от недостатков. Если скажут что-то приятное - порадуйтесь: это тоже чистая правда. Энергетика этих лунных суток делает человека пассивным: это естественно после бурного предыдущего дня. Но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать. Поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать самого себя и окружающих людей. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям.
Сны: желательно меньше спать, иначе можете проснуться в разбитом состоянии. Но если вам что-то приснилось, сон может показать, что мешает вам жить. Еще сон может подсказывать пути к исцелению от болезни.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ТВЕРДОГО САМООБЛАДАНИЯ
Рожденные 5 августа при любых обстоятельствах сохраняют холодный и невозмутимый внешний вид, но это дается им не так легко, как кажется: на самом деле это немного напоминает сидение на вулкане. Большинство людей этого дня рано или поздно обнаруживают, что степень достижения успеха прямо пропорциональна их способности контролировать и направлять ищущую выхода энергию и оставаться при этом спокойными.
Хотя рожденные 5 августа в основном ориентированы на ментальные аспекты, нельзя отрицать, что уже в юном возрасте они достигают физического совершенства. Тем не менее при нехватке у них силы воли явные преимущества могут быть безрассудно растрачены или употреблены во зло. Склонность к насилию, которая так часто сопровождает Родившихся в этот день, должна быть сублимирована в творческие устремления, так как их взрывная натура способна воссоздать произведения, действительно волнующие публику.
Для принятия конструктивных решений рожденным 5 августа необходима свобода Они должны обладать личной инициативой даже находясь в группе. Это не предполагает того, что они не способны к сотрудничеству, просто они чувствуют себя наиболее комфортно с расправленными крыльями.
В молодые годы рожденные 5 августа позволяют себя увлечь дурным страстям, однако с течением времени они осознают важность привязанности и начинают выражать ее не стыдясь. Всегда грубоватые, люди этого дня значительно смягчаются к старости, а самые сварливые из них становятся в итоге по-настоящему преданными спутниками жизни.
СОВЕТ: Снизьте планку требований.


АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ И НОВОСТИ НАУКИ НА ABALUSOFT.RU

Почему же мужчины засыпают после секса?
Наконец-то ученые поняли, почему же большинство мужчин так быстро засыпают после секса. По словам этих специалистов из медицинского центра Инсервм во Франции, после того как ученые просканировали мозг до и после оргазма, им стало всё ясно. Выяснилось что мужская, так называемая "думающая часть", а если конкретнее, то кора головного мозга, после полового акта отключается.

Неандертальцы питались растениями, и уже тогда знали об их полезных свойствах
Неандертальцы (Homo neanderthalensis) - это вид человека, который вымер более 24 тысяч лет тому назад. Ученые раньше считали, что данный вид питался исключительно мясом, что могло повлиять на их будущее исчезновение с лица Земли. Но, после проведенного анализа зубного налёта у пяти особей, которых нашли в пещере на северо-западе Испании, все факты способствовали опровержению всех предыдущих предубеждений.

Новое устройство позволяет видеть сквозь непрозрачное стекло и заглядывать за угол
Учеными был найден способ получения чёткого изображения объекта, который находился позади мутного и рассеивающего свет материала. Устройство носит название "пространственный модулятор света", он дает возможность смотреть сквозь матовое стекло или кожу, и заглядывать за угол.


Ведущий рассылки: Александр Балякин

В избранное