Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайные знания

  Все выпуски  

Тайные знания - ДЕМОН ЗЛА


Демон зла коварен и жесток. Он вселяется в голову, нервную систему, мышцы человека и завладевает телом. Этот процесс называется одержимостью. Если демон начинает манипулировать, совершать какие-то действия в чужом теле: считают, что человек беснуется. Определить вселение демона зла можно по многим признакам.

 

Все начинается с чужих мыслей, звучащих в голове: «Я твой друг. Доверяй мне. Ты – избранный. Я хочу передать тебе знания». Демон зла сделает все, чтобы втереться в доверие. Может предстать в виде Бога или ангела. Усмирит вашу бдительность и целенаправленно направит на путь сатаны.

 

Иногда человек не слышит голосов, но окружающие замечают перемены в его настроении и особенно во взгляде. Языки пламени как бы прыгают в нем. Меняться может манера общения, походка, жесты. У скромного и забитого человека вдруг появляется ощущение власти и вседозволенности. Демон зла проявляет себя в полной мере после распития алкоголя, применения наркотиков, прослушивании психоделики. Ему важно получить от вас энергию, которую вы тратите на греховные поступки: разбои, пьянство, извращенный секс. Обычно демон зла старается действовать не заметно. Я маг Аруад, предупреждаю - можно ощутить его влияние по накатившей хандре, слезам без причины, повышенной утомляемости, вспышках нервозности, бесконтрольности действий. Если не пытаться противостоять демону зла, то можно оказаться марионеткой в его руках. Все пять чувств погрузятся в глубокую спячку. Вы не будете понимать, что творите.

 

Демон зла серьезно проявляет себя при прочтении молитв и попытке его изгнания из тела. Он может посылать проклятия, всеми силами пытаясь остановить свой уход. Одержимый человек готов убить экзорциста. Он ведет себя, подобно животному: становится на четвереньки, лает, хрюкает, извивается как змея. При бесновании сильно искажается лицо человека: меняет цвет, черты лица. Демон зла посредством вас может читать молитвы, на непонятном языке, воспроизвести ужасные звуки, от которых в момент оглохнешь, поседеешь или потеряешь дар речи. Тело одержимого охватывают судороги, напоминающие приступ эпилепсии.

После изгнания, человек мгновенно расслабляется, может надолго уснуть. Не помнит, что с ним происходило.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ и про комментировать данную статью вы можете перейдя по ссылке - http://aruad.com/istorii/stat/kak-opredelit-oderzhimost/

 С уважением маг Аруад.

 Если у вас есть интересные материалы - присылайте,  вы сможете опубликовать их на моем сайте или в данной рассылки.  


НОВОЕ НА САЙТЕ

ЧЕРНЫЕ ЗАКЛИНАНИЯ

Черные заклинания направлены на разрушение порядка и создание хаоса, путем причинения вреда живым существам. Такие заклинания следует творить в дни силы: в полнолуние, дни равноденствия, а так же в Лагнасад (1 августа) и в Самхейн (31 октября).

Необходимо так же помнить, что последствия черных заклинаний возвращаются к колдуну, творившему чары. Для нейтрализации их не забывайте ставить щит и четко соблюдать все ритуалы.

Наведение порчи (неудачи, нетяжелые болезни):

Вам нужны черные, красные и белые нитки. 7 иголок. 1 головка чертополоха (репейника) На головку репейника намотайте вперемешку все три нити, приговаривая: «Слезами Сварога, волей Чернобога, Марьиной волей нити сплетаю, судьбу разрушаю, пути-дорожки переплетаются, черной волей наполняются, да на колючки натыкаются. Так и тебе (имя) ходить да искать, света белого не видать, в неудачи попадать!».Потом проткните получившийся клубок семью иголками с разных сторон и подбросьте обидчику.

Я маг Аруад, приведу еще одно черное заклинание, направленное на наведение болезней:

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ - http://aruad.com/istorii/stat/chernye-zaklinaniya/


В избранное