Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайные знания

  Все выпуски  

Тайные знания - ПРИВЛЕЧЕНИЕ БОГАТСТВА В СВОЮ ЖИЗНЬ


 В нашей жизни без денег не обойтись. Многие считают, что деньги не главное в жизни, но ведь и без них нельзя. К сожалению, такова реальность, чтобы жить – надо платить.  С помощью черной магии можно привлекать богатство в свою жизнь. Есть множество сильных магических ритуалов для обогащения.

Самым простым и проверенным способом, доступным для любого считается накопление денег в копилке. Копилка, в которую бросают деньги, считается мощным притяжителем денег. К тому же, так или иначе, вы деньги все же скопите. Верным способом считается пересчет денег. Как говориться деньги любят счет.

Сильным магическим свойством привлечение богатства к себе считается омовение «золотой» или «серебряной» водой. Для его проведения необходима емкость с водой, золотое или серебряное кольцо, нить. Кольцо на нитке надо опустить в воду и подержать там некоторое время. Затем умойте лицо такой водой. Приток денег после этого должен увеличиться. Лучшего результата можно достигнуть, омывшись водой из золотой или серебряной посуды в «чистый четверг». Так же есть много заговоров для привлечения богатства в свою жизнь. Именно заговоры дают просившему деньги.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ и про комментировать данную статью вы можете перейдя по ссылке- на сайт мага Аруада

С уважением маг Аруад. 


В избранное