Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как гадать по руке и предсказывать будущее


Астропрогноз

Здравствуй, уважаемый [%name%]!

Это 108 выпуск рассылки проекта ВсяМагия.Ру

 

Наступил год Рыжей ОбезьяныСбываются ли гороскопы

Наступивший год — год Огненной или Рыжей Обезьяны по восточному календарю. Наступает он 8 февраля 2016 года. Именно в этот день, согласно китайскому гороскопу, весело помахивая хвостиком стуча копытцами, Зеленая Деревянная Коза — символ года 2015-го — покинет нас, уступая место Огненной Обезьяне.

Обезьяна — артистичная и эксцентричная натура, обладающая вместе с тем сильной интуицией. Своенравна, капризна и непредсказуема — трудно догадаться, о чем она думает. Ее действия абсолютно непредсказуемы и могут меняться в зависимости от настроения — она бывает как доброй и веселой, так и агрессивной и злой.

Хозяйка наступающего года может запросто выкинуть сюрприз, который долго придется расхлебывать… Обезьяна, символ 2016 года, любит путешествия, горы, красивую природу и новые впечатления. Строить серьезные планы и ждать глобальных перемен в 2016 году нет смысла: Обезьяна все сделает по-своему. Просто относитесь спокойно к своенравной хозяйке года, ведь она тоже всеми силами стремится к любви, благополучию и достатку. Хотя обезьяньи ужимки и капризы не всем придутся по душе: после достаточно спокойного года Козы многие будут некоторое время перестраиваться, приспосабливаясь к непредсказуемому характеру Огненной Обезьяны.

Ох, только не надо уверять себя и остальных, что каждая обезьяна, особенно «зодиакальная», способна что-то сама решать! Обезьяна — животное пересмешник, привыкшее подражать своему хозяину, поэтому не ждите помощи от звезд, настройтесь на кропотливую и трудную работу в течение всего 2016 года, чтобы достичь своей цели и приблизиться к мечте. Не вникая в проблемы и неурядицы, Обезьяна идет по жизни легко и непринужденно! А почему бы и нет? Что мешает нам развлекаться, отвлекаться и отдыхать, когда есть возможности и желание? Расслабляйтесь — учитесь у Обезьяны жить с выдумкой и со вкусом!

В новом 2016 году гороскоп советует наполнить будни яркостью, необычностью, легкостью и оригинальностью! Несмотря на то что Огненная Обезьяна старается избегать сложных ситуаций, она с радостью уступит более сильному сопернику или коллеге, если так будет лучше всем — личной свободой Обезьяна всегда готова пожертвовать, когда чувствует заботу и внимание партнера. Используйте и это качество Огненной Обезьяны — не проявляйте упрямство там, где оно неуместно. Зачем? Намного полезнее и приятнее найти консенсус, извлечь обоюдную выгоду, пусть и с небольшими потерями — всегда лучше иметь половину, чем ничего…

Очень сложно будет понять Обезьяну тем, кто привык щепетильно вникать в каждую мелочь — Обезьяна относится к жизни слишком поверхностно и несерьезно, чтобы углубляться в проблемы и искать им объяснение. Управительница 2016 года вообще не видит проблем в упор — они ей мешают наслаждаться сегодняшним днем! Что будет завтра? А что будет, то и будет… Борьбу за место под солнцем Обезьяна тоже проиграет — она вообще не умеет и не любит бороться, ее устроит и третье, и пятое место, а в крайнем случае просто зачет в десятке лучших. Но не стоит унывать по этому поводу: как бы там ни было, у Обезьяны вы не найдете смертельных врагов, поэтому «нож в спину» ей не грозит. И совсем уж оптимистично выглядит привычка Обезьяны приспосабливаться к партнеру, наслаждаться заботой и вниманием окружающих, быть сытой, веселой и довольной. Согласитесь, это немало для спокойной и уравновешенной жизни!

Как это не странно, согласно восточному гороскопу Обезьяна любит дом, семью, тепло домашнего очага. Несмотря на устоявшиеся стереотипы — Обезьяна прекрасная мама и верная жена, защищающая свой дом и свою любовь. Она ищет себе надежного, верного, сильного спутника жизни, чтобы быть за ним, как за каменной стеной. И уж если она поставит себе такую цель — быстро добьется своего, мечтая о счастливой и спокойной семейной жизни.

2016 год Обезьяны просто идеален для создания счастливой семьи, где будут царить любовь и понимание — ведь она так мечтает иметь теплый и спокойный дом! Но Обезьяна полюбит только настоящего «самца» — надежного, заботливого и благополучного.

Что же противопоказано Обезьяне? Этому животному категорически не рекомендуется выбирать самостоятельный и сложный жизненный путь, требующий упорства в достижении цели, смелости, рассудительности и лидерских качеств. Рожденным в год Обезьяны не стоит стремиться на руководящие должности и выбирать путь преград и терний — слишком сложно и трудно… Обезьяна с большим трудом решает даже простые задачи, а уж о сложных и речи нет… Не усложняйте себе жизнь: ведь каждому знаку зодиака дарован свой путь — особенный, красивый и неповторимый.

Выбирайте его и будьте счастливы!

 

Ждём вас на нашем сайте, [%name%] ;-)

Вся-магия.ру

PS: С момента открытия рассылки Как гадать по руке и предсказывать будущее за 4649 дней на неё уже подписалось 9757 подписчиков.
Подпишитесь на другие наши рассылки:

Рассылки Subscribe.Ru
Всемирная история
Ювелирные украшения в подарок
Страховка!
Живые истории про недвижимость
Как гадать по руке и предсказывать будущее
Медицина.Ком
Астрономия для всех!
Дайвинг: самое интересное


В избранное