Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб "Полезные медитации"

  Все выпуски  

Клуб "Полезные медитации"


 

ДЕНЬГИ и УСПЕХ

В новой бесплатной рассылке разные люди делятся своими историями и секретами достижения успеха и благосостояния. Вашему вниманию предлагаются статьи про постановку и достижение целей, про финансовый успех и благополучие, про мечты и их достижение, про интуицию в бизнесе и удачу. В целом это подборка статей по Психологии Успеха. Джон Кехо, Луиза Хей, Ренди Гейдж и другие авторы, а так же дополнительные информационные письма! Подробнее...

 

 

Добрый день!

С Вами Альберт Романов.

 

Джерард Роберт, Роксандич Женька

 

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ МЕДИТАЦИИ

 

 

Медитация дает мудрость; ее отсутствие оставляет в неведении. Осознавай, что ведет тебя вперед, а что мешает двигаться, и выбирай тот путь, что ведет к мудрости.

Будда

 

 

 

МЕДИТАЦИЯ ОЗНАЧАЕТ ОСОЗНАНИЕ

 

Вы думаете, что вам нужно особое место для медитации?

Медитацию надо проводить в строго определенное время?

К медитации надо долго готовиться?

В Терапии Образного Кодирования ответом на все эти вопросы будет «нет».

В наше время люди слишком заняты, чтобы выделять специальное место и время для релаксации и медитации. Мы постоянно слышим: «У меня нет времени». Именно поэтому мы создали Медитации Быстрого Решения. С их помощью вы научитесь использовать каждый момент для снижения стресса, решения проблем и обретения душевного покоя.

Медитация — это общение с вашим Высшим Сознанием. Она дает вам осознание момента здесь и сейчас. Медитация помогает переключить ваше внимание на корень проблемы. Она сажает в вашем сознании новые семена доброты, которые будут обильно прорастать внутри и вокруг вас. Медитация помогает вам изменить ваши представления о жизни. Открывшись обучению в моменте здесь и сейчас, вы запускаете процесс исцеления.

Прислушивайтесь к своей интуиции, которая есть отражение разума вашего сердца: она поможет вам находить лучшие решения. Взаимодействие мудрости вашего сердца и рационального ума повышает точность получаемой вами информации.

Медитациям Быстрого Решения очень легко научиться. Для этого вам не нужно ни отправляться в какое-то особенное место, ни дожидаться какого-то особенного времени. Работая с этими методиками, вы сможете преобразовывать негативные события в позитивные, нейтрализуя «отравленные» мысли и эмоции, которые могут повредить вашему физическому и эмоциональному здоровью.

 

СОСТОЯНИЯ МОЗГОВЫХ ВОЛН

 

Мозг наслаждается процессом медитации. Медитация помогает мозгу расслабиться и стать в высокой степени созидательным. А такой мозг хорошо подготовлен для встречи практически с любой жизненной ситуацией. Мозг в состоянии покоя не испытывает стресса. Люди, которые медитируют по вечерам, ощущают себя после каждого сеанса так, словно они только что встали после хорошего ночного сна.

Наука о мозге выделяет четыре основных состояния частот мозговых волн:

Бета (16-35 Гц) — состояние наибольшей активности мозга

Альфа (9-15 Гц) — расслабленное и творческое состояние; способность запоминать присутствует

Тета (4-8 Гц) — функционируют подсознательные и интуитивные процессы; на этом уровне происходит большинство исцелений; способность запоминать практически отсутствует

Дельта (0-4 Гц) — мозг предельно расслаблен; состояние глубокого сна; это тоже может быть состояние исцеления.

Во время медитации мозг переключается между состояниями Альфа и Тета. В состоянии Тета информация поднимается из интуитивного ума. Затем мозг ускоряется до состояния Альфа, чтобы воспринять и запомнить образную информацию, полученную в состоянии Тета. Поэтому очень важно освободить от мыслей достаточно ментального пространства, куда сможет поместиться информация, полученная в состоянии Тета и обработанная умом в состоянии Альфа. Тело испытывает комфорт и чувствует себя здоровым, когда мозг функционирует на частотах Альфа и Тета. Медитации Быстрого Решения как раз и предполагают достижение состояний Альфа и Тета.

 

Заочный Семинар- Тренинг "Перекодирование Финансовой Программы".

НЕВЕРОЯТНЫЕ ПОДАРКИ для ПЕРВОЙ ГРУППЫ!

Как перекодировать свою программу, чтобы достичь большего успеха? Какие финансовые программы бывают? Как лучше согласовать свою программу с программой ваших близких людей? Что нужно сделать, чтобы внести изменения в финансовую программу прошлого? И как настроить себя на успешное будущее?

Первая часть состоит из рассказов о людях с разными финансовыми программами.

На примерах из жизни вы узнаете:

Каких целей можно добиться, если быть настроенным на личные заработки, даже если в компании об этом не принято говорить.

Как личная финансовая программа может согласовываться с программой вашего супруга.

Что делать, когда жена хочет зарабатывать, а муж нет. Или наоборот.

О разрушительных финансовых программах: участие в пирамидах, воровство, нечестный бизнес.

О проблемах, сопутствующих негармоничным финансовым программам.

Вторая часть тренинга состоит из специальных методик по работе с финансовыми программами.

+ Поиск глубинных мысленных установок.

+ Определение вторичной выгоды финансовых проблем.

+ Использование метафор для подсознания.

+ Работа с Линией Времени для укрепления финансов.

+ Работа с Линией Времени родителей.

+ Нейрологические уровни Богатства.

+ Техника создания образа желаемого будущего.

Как будем заниматься?

Вы подпишитесь на рассылку и ежедневно, в течение 14 дней будете получать по 1 письму на вашу электронную почту. Вы так же получите архив всего тренинга одним файлом. Это удобно для тех, кто будет в поездке и для тех, у кого нет ежедневного доступа к почте. В процессе обучения будет день для консультаций, а так же день для заключительного отчета, который должен принять форму рассказа, что вам удалось сделать за время тренинга, а главное, что удалось осознать и какие решения вы приняли. Ещё одна форма работы – это форум. Я вам дам ссылку и пароль на закрытый раздел форума, чтобы вы могли группой обсудить вопросы, касательно нашего тренинга. Помимо этого, вы можете познакомиться друг с другом, как правило, на одном тренинге занимаются представители 7-8, а то и 15-20 стран. После прохождения тренинга доступ в закрытый раздел форума не закрывается!

Подробнее...

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

 


В избранное