Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб "Полезные медитации"

  Все выпуски  

Клуб "Полезные медитации" /Ошо+ аудиозаписи медитаций


 

Добрый день, дорогие друзья!

С вами Альберт Романов.

 

ОШО:

Приключения

Всегда оставайтесь готовы к приключениям. Не забывайте ни на миг, что жизнь принадлежит первооткрывателям. Она не принадлежит статичному; она принадлежит текучему. Никогда не становитесь стоячим водоемом; оставайтесь рекой.

Ум не умеет обращаться ни с чем новым. Он не может понять, что это такое, не может его классифицировать, не может разметить этикетками; новое его озадачивает. Ум теря­ет всю эффективность, когда сталкивается с чем-то новым.

В области прошлого, старого, знакомого уму очень легко, потому что он знает, что делать и как себя вести. В области старого он безупречен; он движется по хорошо изученной территории. Даже в темноте он может найти дорогу; в знакомом он ничего не боится. Но это одна из проблем, которые нужно понять: поскольку ум может двигаться без страха только в знакомом, он не позволяет вам расти. Рост всегда в новом, ум движется без страха только в старом. И ум цепляется за старое и избегает нового. Старое кажется синонимичным жизни, а новое — синонимичным смерти; так ум смотрит на вещи. Ум придется отложить в сторону.

Жизнь никогда не остается статичной. Все меняется: сегодня что-то есть, завтра его может не быть. Может быть, вы столкнетесь с ним снова — кто знает когда? Может быть, пройдут месяцы, годы... или жизни. Поэтому, когда приходит возможность, воспользуйтесь ею. Пусть это будет основным законом: всегда предпочитать новое старому.

Таинственное

Слушайте таинственное; не отрицайте его. Не зарекайтесь: не говорите наперед, что его не существует. Все люди сознания, которые ходили по Земле, соглашаются и говорят: таинственное существует.

Мир не кончается на том, что видимо. Есть невидимое, и оно гораздо более значимо, потому что оно гораздо глубже. Видимое — только волна на поверхности невидимого; невидимое же — океан. И когда происходит нечто странное, не отрицайте его и не закрывайтесь. Откройтесь ему; дайте ему войти. Каждый день случается много, много моментов, когда в двери стучится таинственное.

Вдруг запела птица: слушайте ее пение, и слушайте сердцем. Не начинайте анализировать. Не начинайте говорить про себя. Будьте в молчании, и пусть ее пение проникнет в вас как можно глубже. Не препятствуйте ему мыслями. Дайте ему абсолютно свободную дорогу. Чувствуйте его — не думайте о нем.

Может быть, целый день вы будете чувствовать себя по-другому, потому что рано утром вам встретилась роза. Может быть, вы будете целый день чувствовать себя по-другому, если видели утром, как встает солнце, и это вас поразило. Вы почувствуете себя совершенно новым человеком, если видели парящих птиц и на мгновение были с ними. В вашей жизни что-то изменилось.

Так человек становится искателем — впитывая красоту существования, его сущую радость, его несказанное благословение.

***

Константин Довлатов и Альберт Романов впервые провели совместный он-лайн вебинар по осуществлению Ваших Самых Сокровенных Мечтаний.

Мы решили дать по максимуму.

Так, чтобы все технологии остались с вами и приносили пользу не только в 2013 году, а любое количество времени.

Мы передаём технологии притягивания нужной ситуации!

Две Школы, разные подходы, объединённые в одну методику!

Весь вебинар состоит из 3 больших блоков:

Первый блок медитативный.

Он позволяет определить Истинность вашего желания.

Вы начнете притягивать только самое важное, сокровенное.

Согласитесь, зачем тратить время и энергию на всякие мелочи?

Второй информативно-прикладной.

Мы рассказали о Силах, которые помогают или мешают в достижении Желаний и о том, как формировать события силой мысли . Константин дал рекомендации по набору энергии, специальные практики, которые помогают достигать желаемого.

Третий блок информации

мы посвятили тому, как составить реализационную формулу и провести реализационную процедуру , чтобы желание начало формироваться в тот же день.

И в заключение провели совместную медитацию группы для гармоничного исполнения желаний.

В материалы тренинга вошли:

Медитация для проверки Желаний на Истинность,

включающая Метод Релаксации,

Метод Клеточной Беседы,

Осознание Истинной Природы,

Медитативное размышление над Духовным Высказыванием

Благодатное Дыхание (из 7 ступеней медитации Зора Алефа)

Информация о 3-х силах помогающих или препятствующих вашему Желанию

Реализационная Процедура для Исполнения Желания

Совместная медитация на благо группы с Посвящением Практики

Медитация Эмоционального Баланса

Медитация Калибровки Жизни

Освещение и Сотворение Будущего

ВЕБИНАР длился 3 часа!

Подробнее:

http://alfa-trening.ru/emizh

 

 

 

 

Хорошего Дня!

Альберт

Притчи и мудрые высказывания!

Тренинги-самоучители по минимальной стоимости

ТРЕНИНГ ИНТУИЦИИ БЕСПЛАТНО!

Бесплатная рассылка ДЕНЬГИ и УСПЕХ

Экспериментальная Группа ЭГ-6

 


В избранное