Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Таинственное о нас!

  Все выпуски  

Гороскоп на январь 2010 года


Таинственное о вас!


Гороскоп на январь 2010 года

Взято с сайта happy-year.narod.ru

Oбщий гороскоп: В течение января Марс будет двигаться по знаку Льва, при этом в ретроградном направлении. Это говорит о том, что желание к самостоятельным действиям в этот период может искажаться обстоятельствами. В те моменты, когда вы будете сильно хотеть что-либо предпринять, это вряд ли получится. Если же действие произойдет, то со стороны оно может выглядеть как весьма неактуальное. В течение января не рекомендуется много заниматься физической работой, проявлять повышенную активность. Это скорее месяц накопления сил, месяц, в течение которого вы сможете научиться собирать свою внутреннюю энергию, сублимировать ее и в конечном счете управлять ею.

В первой половине января ретроградным окажется не только Марс, но еще и Меркурий. Это замедлит принятие решений, но усилит ваши аналитические способности. Другими словами, в этот период все будет делаться медленно (да и спешить никуда не следует). Это время благоприятно для анализа прошлого, исследования своих прежних проектов и идей на наличие ошибок. Отдых в этот период также будет удачен, а вот короткие поездки и путешествия сейчас могут складываться не так хорошо, как вам бы этого хотелось.

В первой половине января Венера будет расположена в знаке Козерога. Это принесет стабильность и постоянство в личные отношения, сделает их более прочными, устойчивыми. Ваши чувства друг к другу окрепнут. Новые отношения, начатые в это время, могут оказаться несколько странными, вяло развивающимися, но при этом также довольно стабильными.

Вторая половина месяца будет более открытой, а также богатой на новые идеи. В личных отношениях появится большее стремление к свободе, в парах и союзах станут ценить независимость, демократичность отношений. Новые знакомства будут носить дружеский характер, но именно общие интересы могут стать основой серьезных любовных отношений в это время.

Удачные дни: 2, 8, 11, 18, 26.
Неблагоприятные дни: 6, 17, 28, 31.

Овен : В течение января в романтических отношениях вы будете проявлять повышенную активность, но от непоследовательности можете делать все неверно, из-за чего потом придется исправлять свои ошибки. Сейчас не стоит спешить с действиями и поступками, лучше задуматься о последствиях своих решений заблаговременно. В первой половине месяца не стоит принимать важных решений относительно своей карьеры. Сейчас лучше думать о том, что хорошего в вашей работе, а на негативные моменты обращать чуть меньше внимания. Это поможет избежать принятия решений, о которых вы впоследствии можете пожалеть. Новые друзья и единомышленники, с которыми вам будет приятно общаться, могут появиться в течение второй половины месяца. В это время вы также сможете более конструктивно расставлять свои приоритеты.

Удачные дни: 2, 3, 11, 12, 21, 22, 30, 31.
Напряженные дни: 1, 6, 7, 13, 14, 15, 28, 29.

Телец : В течение этого месяца постарайтесь не принимать поспешных решений, которые касаются вашего недвижимого имущества. В этот период вы можете также быть не слишком последовательными в отношениях со своими близкими родственниками и членами вашей семьи. Звезды рекомендуют вам обдумывать любую активность в этой сфере - это поможет избежать лишних ссор и недоразумений. Первая половина месяца может принести вам приятное общение с иностранцами, а также с людьми, приехавшими из других городов. Может активизироваться общение с дальними родственниками. Однако для путешествий это время не слишком благоприятно. Поездки стоит планировать на вторую половину января. Этот период также окажется удачным для обучения и построения собственной карьеры.

Благоприятные дни: 4, 5, 13 ,14, 15, 23, 24.
Неудачные дни: 2, 3, 9, 10, 16, 17, 30, 31.

Близнецы : Расположение планет в январе рекомендует типичным Близнецам проявить осторожность во время поездок и небольших путешествий, особенно в том случае, если вы будете сами управлять автомобилем. В общении в этот период вы поведете себя прямо и открыто, но будете способны высказать слова, о которых можете впоследствии пожалеть. Именно поэтому стоит быть немного внимательнее, особенно давая какие-либо обещания. Первая половина месяца увеличит ваше сексуальное влечение. Сейчас может появиться стремление к встречам с бывшими партнерами, воспоминания об отношениях с ними. Вторая половина января прекрасно подходит для обучения и путешествий. В течение этого периода не исключены новые знакомства или завязывание романтических отношений с иностранцами.

Удачные дни: 6, 7, 16, 17, 26, 27.
Неблагоприятные дни: 4, 5, 11, 12, 18, 19, 20.

Рак : В финансовом отношении январь у типичных Раков может оказаться довольно сложным месяцем. Сейчас вы можете быть непоследовательными в своих расходах, что приведет к напрасным тратам, бессмысленным вложениям, а также различным материальным потерям. Не стоит в этот период действовать быстро и принимать необдуманные решения в финансовых вопросах, хотя тенденция к такому подходу у вас будет. Первая половина месяца благоприятна для осознания своих ошибок и просчетов в личных взаимоотношениях. Это поможет сделать вашу связь более гармоничной. Во второй половине месяца вы сможете достичь гармонии и в интимных отношениях, а также начать более конструктивно общаться с супругом или супругой.

Благоприятные дни: 1, 9, 10, 18, 19, 20, 28, 29.
Неудачные дни: 6, 7, 13, 14, 15, 21, 22.

Лев : Расположение планет в течение января может принести вам непоследовательность в действиях и в вашем поведении в целом. Сейчас вы можете вести себя в непривычной для себя и окружающих манере, что может расцениваться другими людьми как некоторая странность. Возможно, вы будете долго обдумывать ту или иную ситуацию, а потом решите взять и сделать что-то совершенно иное. Такие действия, нужно отметить, к успеху вас не приведут. В первой половине месяца постарайтесь доделать всю работу, которая не была закончена. Не создавайте новых нерешенных проблем, решайте задачи по мере их поступления. Заняться можно и гармонизацией отношений с коллегами. Личные отношения будут прекрасно развиваться в течение второй половины января: в этот период больше времени старайтесь проводить с любимым человеком.

Благоприятные дни: 2, 3, 11, 12, 21, 22, 30, 31.
Напряженные дни: 9, 10, 16, 17, 23, 24.

Дева : В январе типичным Девам звезды не советуют проявлять излишнюю активность. Сейчас вам лучше посвятить время отдыху. Исследование собственного внутреннего мира тоже стоит оставить на более удачное время, поскольку вы вряд ли сейчас сможете довести подобные дела до конца. Первая половина этого месяца может принести вам много романтики. Не исключены встречи с бывшими возлюбленными, а также появляется вероятность начала новых взаимоотношений. В существующих союзах вас ждет гармония, при условии что вы не слишком склонны заглядывать в прошлое. Вторая половина января принесет вам удачу на работе: отношения с коллегами станут более теплыми. Не исключены в это время короткие, но приятные поездки.

Благоприятные дни: 4, 5, 13 ,14, 15, 23, 24.
Неудачные дни: 11, 12, 18, 19, 20, 26.

Весы : Наиболее активными в январе будут ваши взаимоотношения с друзьями. Стоит, правда, отметить, что здесь от вас не приходится ждать последовательности, а поэтому старайтесь в это время не принимать окончательных решений и не делать резких выводов. У вас также появятся новые стимулы к реализации ваших планов, но стоит стремиться их обдумывать и реализовывать последовательно, а не спонтанно. В первой половине месяца не рекомендуется решать важные вопросы, связанные с вашей семьей и недвижимым имуществом. Сейчас общение с близкими родственниками станет более мягким и приветливым, но важные вопросы лучше пока не трогать. Для семейных советов удачной будет вторая половина января. В это время повысится ваша удачливость и в романтических отношениях: участятся свидания и повысится уровень гармонии в существующих союзах.

Удачные дни: 6, 7, 16, 17, 26, 27.
Напряженные дни: 1, 13, 14, 15, 21, 22, 28, 29.

Скорпион : Расположение планет в январе может принести вам стремление к достижению своих целей. Однако основная сложность этого периода заключается в том, что ваши планы будут часто меняться. Сначала вы захотите получить одно, затем другое, а в итоге получите третье, о чем даже не думали в самом начале. Именно поэтому в течение этого периода к последовательности в целях и желаниях стоит стремиться обязательно. На первую половину месяца не стоит планировать короткие поездки. А вот общение может складывать сейчас гармонично, не исключены также встречи с бывшими знакомыми, старыми друзьями. Для поездок более благоприятна вторая половина января. В этот период вы также сможете налаживать отношения с родственниками и членами своей семьи.

Благоприятные дни: 1, 9, 10, 18, 19, 20, 28, 29.
Неудачные дни: 2, 3, 16, 17, 23, 24, 30, 31.

Стрелец : Новые знания в течение первого месяца 2010 года будут даваться типичным Стрельцам с трудом, при этом стремление к науке будет довольно сильное. Сейчас важно работать в этом направлении максимально последовательно - такой подход поможет получить те знания, которые вам будут необходимы. В финансовых вопросах в течение первой половины месяца все сложится удачно. Но сейчас вам стоит контролировать свои траты, а также проанализировать прошлые доходы и расходы, если вы, конечно, вели их учет. Вторая половина января принесет вам приятное общение, возможности для флирта. В этот период у вас также могут появиться новые идеи для заработка.

Благоприятные дни: 2, 3, 11, 12, 21, 22, 30, 31.
Напряженные дни: 4, 5,18, 19, 20, 26.

Козерог : Январь у типичных Козерогов станет весьма активным месяцем, а вы сами - более заметными. В течение этого периода постарайтесь избегать непоследовательности и поспешности в любых действиях, так как это может привести к неприятностям или даже получению различной степени травм. В первой половине месяца можно уделить повышенное внимание своей внешности, стараться почаще проявлять обаяние. Попробуйте также больше анализировать свое поведение - это будет способствовать вашему личному развитию. Вторая половина января станет замечательным периодом для развития эрудиции, а также для общения. Удача будет сопутствовать вам в течение этого периода в финансовых делах и в совершении покупок.

Благоприятные дни: 4, 5, 13 ,14, 15, 23, 24.
Неудачные дни: 1, 6, 7, 21, 22, 28, 29.

Водолей : Расположение планет в январе говорит о том, что вы захотите проявлять активность в личных и деловых взаимоотношениях. Однако ваша непоследовательность в данных областях жизни может привести лишь к дополнительным ссорам и конфликтам. Учтите также, что январь не лучшее время для выяснения отношений. В течение первой половины этого месяца вас ждет много приятных воспоминаний. Сейчас вы можете неожиданно обнаружить какие-то старые вещи, письма, открытки, которые напомнят вам о прошлом, навеют позабытые воспоминания. Этот период удачен и для отдыха. Во второй половине месяца можно заняться своей внешностью: сделать новую прическу, сменить имидж, продумать до мелочей собственный стиль.

Удачные дни: 6, 7, 16, 17, 26, 27.
Напряженные дни: 2, 3, 9, 10, 23, 24, 30, 31.

Рыбы : Январь может принести типичным Рыбам много работы, но вовсе не потому, что увеличится сам объем работы. Вы можете откладывать те или иные дела на потом либо делать их не слишком аккуратно, что впоследствии и приведет к необходимости исправлений, а также к нехватке времени. В течение этого месяца стоит быть максимально последовательными в работе - это поможет избежать сложностей. В первой половине января вы можете встретить своих старых друзей, общение с которыми принесет вам приятные эмоции. Отношения с друзьями будут иметь тенденцию к улучшению. Новые планы и идеи могут появиться у вас в течение второй половины месяца. Этот период в вашей жизни также благоприятен для пассивного отдыха и релаксации.

Благоприятные дни: 1, 9, 10, 18, 19, 20, 28, 29.
Напряженные дни: 4, 5, 11, 12, 26, 27.

В избранное