Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Таинственное о нас!

  Все выпуски  

Гороскоп на 2011 год для Рыб


Таинственное о вас!

Гороскоп на 2011 год для Рыб.

Взято с сайта happy-year.narod.ru

В 2011 году Рыбы почувствуют себя так, будто выбрались на самую стремнину жизненной реки. Всё, что ранее казалось прочным и надёжным, начнёт оплывать, становиться зыбким, одним словом, будет меняться. Даже сами Рыбы изменятся. Те вещи, которые ранее были важными для них, теперь потеряют смысл. Чтобы не заблудиться в новом мире, многие Рыбы будут вынуждены обратиться к психологу или к религии. Проще говоря, более всего представителей знака в этом году будет волновать собственная личность. И на этом фоне Рыбы станут выстраивать новые отношения с людьми и миром. Почти наверняка в этом году у них основательно изменятся цели и окружение.

В первой половине года Рыбы будут скорее домоседами. Их очень заинтересует переустройство, которое затеют соседи по дому, и представители знака примут в нём живейшее участие. У себя дома они станут чувствовать себя комфортно и вполне защищёнными. Летом наступит черёд выбраться из своей скорлупы. В это время Рыбы будут заняты реализацией профессиональных задач. А вот в августе и сентябре в жизнь представителей знака войдёт некий человек, с которым они станут проводить много времени. У некоторых это будет семейный психолог, а кое у кого - духовный наставник. В октябре Рыбы сделают приобретения для дома. Это будет крупная сделка или ряд мелких, но в итоге положение семьи укрепится.

2011 год в плане материальных доходов будет переменчивым. Рыбы то станут считать каждую копейку и сожалеть, что когда-то не сумели быть более экономными, то вдруг будут получать крупные премии или выигрыши и снова тратить на неотложные нужды и развлечения. Ситуации повторятся несколько раз. В итоге однако же выяснится, что Рыбы вполне богаты. В конце года в их личном распоряжении окажется некая сумма, которой они смогут распорядиться разумно с пользой для себя и семьи.




В избранное