Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Знание - Сила

  Все выпуски  

Знание - Сила


Ф О Н Д
ТАИНСТВЕННЫХ ФАКТОВ , УДИВИТЕЛЬНЫХ ЯВЛЕНИЙ , ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ СНОВ И СНОВИДЕНИЙ
ПРОШЛОЕ- НАСТОЯЩЕЕ- БУДУЩЕЕ

 

Выпуск # 536
[ Hi-Tech DREAM'S ™ ]
 

Источник


На зеленом лугу наступившей весне радовались проросшие из-под земли травы и цветы. Их приятно согревало по-весеннему теплое солнце; весело и шумно щебетали птицы; временами налетал то холодный, то теплый ветер. Чувствовалось, что все оживало после зимы.
Среди растений - жителей луга – были те, кто жили здесь давно: колокольчики, васильки, ирисы, мята, зверобой; и те, кто появился впервые, залетев с попутным ветром – астры, львиный зев, гвоздика, анис, лебеда. Все оживленно обсуждали, как провели зиму: достаточно ли было опавших осенью листьев, укрывших луг от первых заморозков; много ли было снега, окутавшего землю от морозов своим теплым одеялом; насытилась ли почва влагой, чтобы напоить корни.
Ранним утром навстречу первым лучам солнца своими молодыми зелеными листиками потянулся новосел – Подорожник. Осенью его семечко совершило путешествие – ветра принесли его сюда с проселочной дороги, где жила его семья. Подорожник очень гордился своей самостоятельностью и тем, что местное общество приняло его в свою компанию. Он собирался укорениться и разрастись на новом месте.
Приближалось лето. С каждым днем цветы и травы все больше хорошели: их стебли вытягивались, листья наливались сочным зеленым цветом, бутоны наполнялись лепестками.

 

http://trassa.dreamwaver.org/?p=6037


_______________________________________________________
_____________________
____

 

 

© 2000-2008 by General agency of Trip tale, adventure and discovery in dream & reality
|
sfera@ua.fm
|

В избранное