Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развитие в себе суперкачеств

  Все выпуски  

Экстрасенсорика в жизни!


Все о законах Успеха!

Хотите узнать как добиться реального успеха?
Здоровья, успехов в бизнесе,  красоты, омоложения!
Перейдите на
http://superlist.partner-yspeh.ru/
Подпишитесь на бесплатную рассылку  "Успех - ваш личный путь!"
Добейтесь того, чего хотите!
Только осторожно, некоторые сведения ваc могут шокировать, про это вам никто не рассказывал!

Экстрасенсорика в жизни!

С приближением начала третьего тысячелетия ограниченность логики, рационального подхода и "научного метода" как единственных средств, направляющих нашу жизнь, становится все очевидней. Все больше и больше мир обращается к способам восприятия и понимания, которые не полагаются на данные, предоставленные нашими органами чувств. Эти способы - интуиция и вера. Сверх доверие к "линейному" мышлению, которое характеризует современную эпоху, является относительно недавним феноменом истории человечества. Его крупнейшим представителем был великий философ французского просвещения Рене Декарт. Он продолжил традицию рационализма, уходящую корнями в античную Грецию. Но вспомним, что античная Греция - родина логики, философии, истоков научного метода - была также землей Дельфийского оракула. Древние греки признавали, что рациональное мышление неполно и нуждается в поддержке интуицией. В этой рассылке вы увидите, что интуитивный метод может быть, по меньшей мере, таким же строгим, как и "научный".

Во времена рационализма интуиция имела сомнительную репутацию. Общепринятый здравый смысл отстранялся от нее как от чего-то непостижимого, мистического, ненадежного - а следовательно, относящегося к сфере компетенции женщин. Мужчины же, в той степени, в какой им вообще позволяется быть интуитами, имеют "предчувствия" или "инстинкты", "нутром чуют".

Все это мифы и заблуждения. Женщины не являются большими интуитами, чем мужчины. Возможно, в силу того, что интуиция не рассматривается как рациональный процесс, она приписывается женщинам, в то время как рациональное мышление предполагается сферой компетенции мужского ума. На самом деле профессии, традиционно считающиеся "женскими", требуют очень мало интуиции.

Мужчины и женщины в равной степени обладают интуицией, они одинаково экипированы для использования этого мощного средства в своей повседневной жизни.

Экстрасенс - это просто человек, который сознательно использует интуицию и поток информации извне в своей повседневной профессиональной и личной жизни. Именно "сознательно" использует, поскольку, как вскоре станет ясно, вы постоянно используете интуицию на уровне подсознания.

Хотя интуиция кажется неосязаемой, позвольте заверить вас, что она может быть использована в сугубо практических целях. Экстрасенсорика может быть использована для получения точной, осязаемой, достоверной, одним словом, полезной информации. Сейчас уже не секрет, что все более и более она используется:

  • чтобы найти пропавших людей;

  • чтобы анализировать курс акций, предсказывать цену на золото и индекс Доу-Джонса на шесть месяцев вперед;

  • диагностировать болезни, которые ставили в тупик врачей, предсказывать эффективность новых лекарств;

  • разрабатывать стратегии поведения в суде и предвосхищать вопросы юристов противной стороны;

  • для удовольствия и выгоды.
     

То же самое можете делать и вы.

Возможно, вы заинтересуетесь, как это может быть - стать экспертом в стольких областях.

Как вы вскоре увидите, чем меньше вы знаете о чем-нибудь, тем более эффективно ваша интуиция вступает в игру!

Инвестор вкладывает миллионы долларов, полагаясь на свою интуицию. Один из таких примеров – Сорос.

Джордж Сорос - это, бесспорно, величайший инвестор всех времен. Если бы вы были достаточно удачливы, чтобы вложить деньги вместе с ним 25 лет назад, то вы увидели бы, как они удваиваются каждые два или три года! Сорос знаменит тем, что как инвестор заработал за один год столько, сколько не зарабатывал никто - 650 миллионов долларов. Чтобы получить такую прибыль, в обычных условиях надо вложить миллиарды долларов.

Если вы спросите профессоров финансов в любой бизнес-школе, может ли кто-либо систематически превышать средние показатели рынка, то они ответят, что математически и научно невозможно; Может быть это и так, если вы основываете свои решения только на математике или науке. Но, очевидно, Сорос поступает не так.

В своей недавней книге "Сорос о Соросе" он отвечает на вопрос, использовал ли он формальную (т.е. количественную, научную, объективную) процедуру для уменьшения убытков, когда ситуация складывалась не в его пользу, и как он узнавал, что дела пойдут хуже. Вот его ответ:

"Я чувствую боль. Я в очень большой степени полагаюсь на животные инстинкты. Когда я активно управлял Фондом, у меня болела спина. Я интерпретировал начало острой боли как сигнал того, что в моих делах что-то не так. Боль в спине говорила мне, что именно не в порядке (допустим, низ спины - для краткосрочных инвестиций, левое плечо – для валюты), но она побуждала меня к поиску неполадок, чего я в противном случае мог и не сделать. Это, конечно, не самый научный способ управлять инвестициями".

Такой способ вести дела может не быть научным, но отрицать невероятные успехи Сороса невозможно. Я не предлагаю вам забрать свои деньги из того банка, где они хранятся, если завтра утром вы встанете с болью в спине. Имейте в виду, Сорос - проницательный мыслитель, глубоко анализирующий экономический, политический и психологический климат, перед тем как сделать вложения. Подкупает то, что он доверяет своей интуиции, когда она говорит ему, что логика не права. Вы можете научиться делать то же самое.

Далее эта рассылка покажет вам, как вы можете использовать интуицию для улучшения каждой сферы своей повседневной жизни. Вы будете узнавать - как использовать ее для восстановления утраченной информации о прошлом, для получения неизвестной информации о настоящем или предсказания событий в будущем.

Интуиция может дать вам возможность быть удачливым и активным в любой ситуации. Поскольку мир становится все более и более специализированным, все труднее и труднее оставаться информированным обо всем, мы предоставляем принимать решения экспертам и специалист там, которые "знают лучше",- врачам, юристам, автомеханикам или страховым агентам.

С помощью интуиции вы сможете оставаться компетентным и контролировать многие сферы своей жизни, добывать практические знания обо всем, будь то медицинские вопросы, о которых вы ничего не знаете, или поломка машины, внутренности которой недоступны. Более того, интуиция улучшит процесс принятия решений. Будет показано, как совместить вашу интуицию с чувствами и суждениями - это несоизмеримо повысит ценность ваших решений.

Использование экстрасенсорики улучшит как ваше логическое мышление, так и эмоциональное "Я".

Это чисто практические упражнения. Это не спиритуалистическая или эзотерическая рассылка о мистическом использовании интуиции. Это также не теоретическая книга для философов, психологов или других людей с простым аналитическим интересом к этому.

Как работает интуиция? Увы, я до сих пор этого не знаю, хотя позднее предложу вам некоторые соображения по этому поводу. К счастью, для применения интуиции нам не нужно знать, как она работает. К экстрасенсорики не применим только абсолютно научный подход.

То, что будет далее публиковаться - об использовании интуитивного чувства для ответа на животрепещущие вопросы повседневной жизни. Эта информация даст все, что вам нужно для полного развития вашего интуитивного потенциала. Практика приводит к совершенству. Вы разовьете свою интуицию, сознательно применяя ее в быту, а не только читая о ней. Чтение является прежде всего интеллектуальным актом, и ваш рациональный разум может быть помехой интуитивному.

Но для практики вам нужно будет выполнять некоторые упражнения. Я знаю, что они работают; кроме того, их приятно выполнять.

А чтобы вы могли сравнить свои результаты с другими, вам будут даны примеры типичных ответов практиков-экстрасенсов.

В следующем выпуске рассылки будут даны практические советы по поводу того, что вам понадобится, чтобы получить от упражнений, приводимых далее, больше отдачи.
 

Хотите узнать как добиться реального успеха?
Здоровья, успехов в бизнесе,  красоты, омоложения!
Перейдите на
http://superlist.partner-yspeh.ru/
Подпишитесь на бесплатную рассылку  "Успех - ваш личный путь!"
Добейтесь того, чего хотите!
Только осторожно, некоторые сведения ваc могут шокировать, про это вам никто не рассказывал!


В избранное