Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Властелин Времени

  Все выпуски  

1. Абсолютно необходимым условием проведения эксперимента на человеке является добровольное согласие последнего.


Если

ВЛАСТЕЛИН ВРЕМЕНИ - 13 (567).

Хроники разумной жизни

Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ), негосударственное научно-исследовательское учреждение и научно-просветительское объединение Центра Социально-культурной Адаптации (ЦСкА) http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=3

Центр в Екатеринбурге, связь через электронную почту: zovuzovu@narod.ru, или zovu_pochta@list.ru

Выпуск посвящен выходу в свет июльского номера эл.журнала "ЗОВУ РИТМ"

В нашей рассылке вся информация о свежих материалах, анонсы новых номеров журнала "ЗОВУ РИТМ" (подробности по журналу см. здесь: http://zovu.zovu.ru), а также новости пяти проектов (сайтов) Пресс-центра ЗоВУ!

 

 

ЧЕРЕЗ УРАГАНЫ И ШТОРМЫ К СПАСИТЕЛЬНЫМ БЕРЕГАМ

 

...В эти дни переходного времени мы все с вами становимся свидетелями не только природных аномалий и стихийных бедствий в разных частях планеты. Аномальные ситуации, касающиеся судеб миллионов людей, в последнее время разворачиваются и в социальной сфере. И в сети интернет люди друг другу пересылают различные обращения и письма, одно из которых к нам поступило...

В связи с этим публикуем поступившее по каналам Ассоциации сообщение, а также в дополнение к материалам о Великой Отечественной войне, опубликованным нами в майском и июньском номерах журнала напоминаем Нюрнбергский кодекс 1947 года, которому исполняется 74 года...

(см. Подробно см. в очередном номере "ЗОВУ РИТМ", июль 2021, http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=367)

Видеоанонс всех номеров доступен на стр. http://zovu.zovu.ru (или http://zovu.ru/index.php?dn=photos&to=image&id=569, или http://zovuobraz.ru )

 

Анонсы к электронному журналу "ЗОВУ РИТМ" (июль 2021):

(см. полностью все статьи рассылок в журнале или некоторые из них на сайте)

 

1. "XXI век и психология людей новой цивилизации-4" (выпуск № 625) - ФАКТОР СТРАХА В ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ

- «...Все достаточно просто. Страх включается в ситуациях, где есть неизвестность. В ситуациях, где надо освоиться и переработать опыт, включившийся в механизм страха. Он повышает осторожность, частично меняется система обменных процессов в организме. Все это дает возможность максимально эффективно освоить новое, поддерживая безопасность жизнедеятельности...»

 

2. "Властелин Времени-4" (выпуск № 567) - НЮРНБЕРГСКИЙ КОДЕКС 1947 ГОДА

- «...Был принят Нюрнбергским трибуналом после завершения Нюрнбергского процесса над нацистскими врачами в августе 1947 года...»

 

3. "Назад в Будущее-4" (выпуск № 506) - ПИСЬМО К МУДРЫМ…

- «...Сегодня средний гражданин современной технократической цивилизации владеет очень маленьким объемом информации (на уровне «биоробота»), да и та почти на 99% не соответствует реальности. Отсюда и все беды, проблемы и недоразумения маленьких людей. Поэтому нужно спешить… с развитием собственных интеллектуальных способностей, чтобы иметь возможность оперировать живой информацией на много порядков большей, чем сегодня...»

 

4. "Через Язык - к Истокам разумной Жизни" (выпуск № 494) - ЖИВАЯ РУССКАЯ РЕЧЬ В ИСТОРИЧЕСКОМ КОНТЕКСТЕ (по книге «Родные слова: правильно ли говорим и понимаем»?)

«...Живая Речь, как единое живое целое, - это, прежде всего, как бы пространственное и осмысленное «озвучивание» или «звучание» самого человека...»

 

Внимание! ПОЛНЫЙ АНОНС ИЮЛЬского номера журнала "ЗОВУ РИТМ" можно посмотреть и скачать по ссылке: http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=367, а еще можно скачать ИЮНЬский номер по ссылке: http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=366.

 

 

!?! По страницам свободно распространяемого электронного журнала "ЗОВУ РИТМ":

 

ЛИЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ 2021 ГОДА:

В эти дни переходного времени мы все с вами становимся свидетелями не только природных аномалий и стихийных бедствий в разных частях планеты. Аномальные ситуации, касающиеся судеб миллионов людей, в последнее время разворачиваются и в социальной сфере. И в сети интернет люди друг другу пересылают различные обращения и письма, одно из которых к нам поступило через Уральское отделение Международной Ассоциации «Мир через Культуру».

Кстати, напоминаем об очередной, 28-й ежегодной конференции Ассоциации «Мир через Культуру» в Екатеринбурге 20-22 августа 2021г. (см. информацию «Россия и грядущий новый мир» в майском номере «ЗОВУ РИТМ» - http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=365).

В связи с этим публикуем поступившее по каналам Ассоциации сообщение, а также в дополнение к материалам о Великой Отечественной войне, опубликованным нами в майском и июньском номерах журнала напоминаем Нюрнбергский кодекс 1947 года, которому исполняется 74 года. Мы не должны забывать ту войну, ту Победу и героев, подаривших планете мир.

 

НЮРНБЕРГСКИЙ КОДЕКС 1947 ГОДА

 

Нюрнбергский кодекс - был принят Нюрнбергским трибуналом после завершения Нюрнбергского процесса над нацистскими врачами в августе 1947 года.

На этом процессе были раскрыты вопиющие факты чудовищных медицинских экспериментов над миллионами людей...

(полный текст см. виюльском номере...)

 

 

!!! Дорогие читатели и посетители сайта ЗоВУ.ру. Приветствуются ссылки на страницы сайта "Золотые Врата Урала (ЗоВУ)" и указания источника при цитировании. Размещение копии на своих сайтах без разрешения является нарушением авторских прав!!!

 

Справочная информация по уровням вещания и практика:


см. начало в предыдущем выпуске: ...

4) Подписные издания: Альманах "Карта Успеха" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=17), эл.журнал "ЗОВУ РИТМ" (http://zovu.zovu.ru), газета "Золотые Врата Урала" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=16) , 47 брошюр (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=19) и двухтомник "Властелин времени: технологии разумной жизни" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=18). Заказ на нашу литературу см. по ссылке http://zovu.ru/index.php?dn=info&pa=forma_zakaz .
5) Выставка-магазин "У Золотых ворот" (здесь можно выбрать и заказать литературу Команды ЗоВУ и РИТМ): http://zovu.ru/index.php?dn=mag&to=cat&id=2!

Наши сайты ждут вас: 1) Золотые Врата Урала - http://zovu.ru, 2) Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ) - http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=8. 3) Зову Образ Лада - http://zovuobraz.ru. 4) ШУТ-КИ.НЕТ - http://shut-ki.net , 5) Журнал "ЗОВУ РИТМ" (скачать бесплатно) - http://zovu.zovu.ru,

До следующих встреч! Наша почта: zovuzovu@narod.ru. Пресс-центр ЗоВУ. 2021.

* * *


В избранное