Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Путь к звёздам

  Все выпуски  

Путь к звёздам, Восхождение в древнеегипетских мистериях. Обучение астрологии Восхождения.


Рассылка

"Путь к звёздам, Восхождение в древнеегипетских мистериях" 


Здравствуйте, ищущие путь Восхождения или идущие этим путём!

Наша рассылка поможет многое понять и осознать на пути развития, гармонизировать душевный настрой, увлечь в мир Непознанного и оккультных Учений: астрологию, нумерологию, Таро и других.

Тема сегодняшней рассылки:

Обучение астрологии Восхождения.

Если Вас интересует астрология не как обывателя, и Вы хотели бы изучить ее подробно, Вы можете пройти дистанционные курсы астрологии Восхождения. Преподаватель курсов - основатель этого астрологического направления, Ткхене Ткхмодо.

Обучение нацелено на наиболее качественный результат - без всяких учебников под рукой, а только составив астрокарту на определенного человека и сделав необходимые астрологические расчеты, Вы сможете сказать об этом человеке много полезного и интересного. Это возможно по той причине, что Вы будете уметь составлять любые астрологические трактовки, формируя их мысленно, на основе полученных Вами знаний и навыков в процессе обучения. При этом ничего "зубрить" не нужно. И чем больше у Вас будет практики после обучения, с тем большей легкостью вы сможете рассказывать людям о них самих.

Обучение ведется индивидуально, на каждом уроке даются задания для выполнения, которые тщательно проверяются и ошибки направляются на доработку. Вы можете быть уверены в том, что получите действительно качественное образование в таком астрологическом направлении как астрология Восхождения. Иными методами астрология Восхождения не преподается.

В астрологии Восхождения к сегодняшнему дню разработаны первые два курса обучения. Первый - "Первичный анализ космограммы", второй - "Аспектальный анализ космограммы".

На первом курсе Вы изучите методику, по которой сможете рассказать о качествах души человека. Чтобы лучше понять о чем это, можно сказать иначе - сможете раскрыть человеку его психологические характеристики. Вы сможете понять проблемы его души, от которых его душа мечется и мучается, сможете рассказать способы того, как этого избежать и вылечить от этого недуга душу, также сможете определить непреодолимые стремления души, которые могут быть как позитивны, так и негативны - в зависимости от того, добро выбрал человек или зло. Сможете понять и разделить судьбу и карму человека, понять - чему в своей судьбе следовать, чему подчиниться, и в чем создаются кармические проблемы. Также Вы научитесь составлять необходимые астрологические расчеты. Изучая астрологию Восхождения, Вы изучаете не поверхностные, а глубокие астрологические знания.

На втором курсе Вы изучите возможности человека - в чем его талант, какие из профессий лучше выбрать, чтобы успешно ими заниматься, определите возможности эволюционного роста души.

На каждом из курсов астрологии Восхождения главное внимание уделяется эволюции души человека. Методики астрологии Восхождения позволяют определить индивидуальные пути развития каждой души. Они - как-бы карта, позволяющая пробраться через бездорожье непроглядных дебрей неизвестности, ведущей к концу воплощений души в телах человека (выход из "колеса Сансары"), достичь Возрождения и далее уйти в Космос воплощаться звездой. В Древнем Египте это считалось высшей славой для души.

Все остальные вопросы, касающиеся обучения, Вы найдете на сайте, указанном в рассылке. Советую не тянуть с решением обучаться, т.к. цена обучения постепенно растет (но пока остается еще низкой по причине кризиса), а денег в любые времена не хватает, неважно - кризис в стране или нет. Важно лишь определить - нужно Вам это или не нужно, главное в духовном развитии или в чем-то еще, на что Вы хотели бы потратить деньги (например, на вкусный торт, съели и забыли). Если действительно нужно, если хотите обучаться - приходите. Ведь обучение не двухнедельное, Вам понадобятся годы на обучение астрологии Восхождения. Но ни время, ни деньги не будут потрачены зря - Вы узнаете путь, ведущий к концу воплощений, Ваш индивидуальный и путь любого человека, а также возможности достижения конца этого пути. Ни одна из астрологических систем не даст Вам этих знаний. В этом уникальность астрологии Восхождения и именно поэтому она имеет такое оригинальное название.

(с) Ткхене Ткхмодо

Выпуск подготовлен оккультно-астрологическим обществом "Путь к звёздам".


Сайт рассылки | Журнал "Путь к звёздам" | Обучение астрологии Восхождения | Оккультные консультации


В избранное