Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Путь к звёздам

  Все выпуски  

АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.


Рассылка

"Путь к звёздам" 


Здравствуйте, ищущие путь Восхождения или идущие этим путём!

Наша рассылка поможет многое понять и осознать на пути развития, гармонизировать душевный настрой, увлечь в мир Непознанного и оккультных Учений: астрологию, нумерологию, Таро и других.

Тема сегодняшней рассылки:

АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.

На сайте рассылки появилась новая услуга для людей, желающих познать себя и стремящихся к эволюционному развитию: астрологические консультации.

Астрологические консультации заключаются в составлении астрохарактеристик (астрологические трактовки космограмм, гороскопов, рождения и смерти), и последующей возможности для заказывающего астрохарактеристику задать несколько вопросов по ним. Условия и подробности смотрите на сайте, ссылку на который Вы найдете внизу страницы рассылки. Стоимость консультации до 2010 года презентационная (ниже, чем минимальная), спешите воспользоваться этой возможностью.

Астрологические консультации проводятся на основе материалов курсов астрологии Восхождения. На сегодняшний день астрологические консультации проводит Ткхене Ткхмодо - основатель астрологии Восхождения.

Астрологические консультации могут быть разных направлений. В настоящее время астрохарактеристики составляются только по курсу ПАК, т.е. "Первичный анализ космограммы". Вопросы, рассматриваемые в них:

  • Общие характеристики и склонности души.
  • Качества души.
  • Направление развития души в данном воплощении.
  • Возможности проявления свободы воли.
  • Личная карма в общих чертах.
  • Горячие желания души.
  • Пороки души и способы избавления от них.
  • Добро и зло.

Астрохарактеристики составляются таким образом, чтобы человек смог понять: какие качества его души естественные, а какие искаженные, что он может изменить и в чем может развивать душу, а что изменить он не может или изменения могут потребовать огромных душевных усилий. Так же человек поймет, что есть негативного в его душе, а что позитивного. В завершение астрохарактеристики приводится вывод, в котором описывается этап, на котором находится душа в своем эволюционном развитии в телах человека, и даются советы как встать на эволюционный путь или не сбиться с него.

Астрохарактеристика по ПАК астрологии Восхождения поможет человеку в нелегкое кризисное время не только не забыть о том, что воплощается душа не для добычи денег или получения удовольствий, но и поспособствует ее эволюции в это сложное время, когда силы зла собирают обильный урожай душ, склонившихся из-за жизненных проблем к порокам и грехам. Вы сможете не допустить этого в отношении своей души, т.е. себя, потому что будете знать: через что именно Вас могут завлечь силы зла. Очень опасно склоняться ко злу, потому что это чревато не только бессмысленностью данного воплощения, но и деградацией души, вместо того, чтобы продолжалось Ваше эволюционное развитие.

На сайте Вы сможете найти пример астрохарактеристики, чтобы понять, что именно Вы сможете о себе узнать. Для примера представлена астрохарактеристика В.В. Жириновского. В кратком варианте она будет представлена в следующем выпуске рассылки.

В иных выпусках рассылки время от времени будут представляться краткие астробиографии других известных людей. Астробиографии отличаются от астрохарактеристик тем, что они содержат в себе как астрологические трактовки, так и биографические данные, с анализом прожитой жизни, если человек уже умер.

Выпуск подготовлен оккультно-астрологическим обществом "Путь к звёздам".


Сайт | Журнал "Путь к звёздам" | Обучение астрологии Восхождения | Карты ТароОккультные консультации


В избранное