Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Путь к звёздам

  Все выпуски  

Путь к звёздам Онлайн гадание на Таро Ткхмодо


Рассылка

"Путь к звёздам" 


Здравствуйте, ищущие путь Восхождения или идущие этим путём!

Наша рассылка поможет многое понять и осознать на пути развития, гармонизировать душевный настрой, увлечь в мир Непознанного и оккультных Учений: астрологию, нумерологию, Таро и других.

Тема сегодняшней рассылки:

ОНЛАЙН ГАДАНИЕ НА ТАРО ТКХМОДО.

Сегодня у нас информационный выпуск рассылки по Таро Ткхмодо.

На нашем сайте добавлен ролик онлайн-гадания на Таро Ткхмодо. Ролик бесплатный, приходите, гадайте. Вы его можете также скачать себе на компьютер по представленной ссылке. Гадание производится по одной карте и информация по ней выдается на предстоящий день. Вы можете каждое утро перед работой открывать этот ролик и узнавать, что Вас ждет сегодня или что сегодня для Вас будет важно. Вы можете распространять ролик где хотите, но только в некоммерческих целях.

Этот ролик поможет Вам не только производить гадание без раскладывания карт собственноручно, но и поможет сориентироваться в Таро Ткхмодо - совершенно новом и оригинальном виде Таро, особенностях гадания по нему и составлению трактовок. Сопоставив названия карт с получаемыми по ним трактовками, Вы увидите, насколько просто толковать карты Таро Ткхмодо. С ними справится любой гадатель, даже едва начинающий осваивать работу каких-либо гадательных систем.

В скором будущем на сайте планируется ввести иные расклады для онлайн-гаданий на Таро Ткхмодо, и/или будет представлена отдельная компьютерная программа гадания на Таро Ткхмодо. Они будут платными, но доступными по цене. На данный момент только решается вопрос о том, как все это будет реализовано. Скорее всего - оплатой через смс. Также возможно, что электронные файлы с колодой Таро тоже будут реализовываться через смс.

Если Вас это интересует, следите за обновлениями сайта. На главной странице в новостях обязательно будет сообщение об этом.

Кому лучше всего использовать онлайн-гадания на Таро Ткхмодо или компьютерную программу с гаданием? Тем, у кого нет карт Таро Ткхмодо или кто не умеет с ними обращаться или не находит контакта, тем, у кого не спокойное душевное состояние. Ведь карты говорят лишь с тем гадателем, кто сумел подчинить их себе. В данном случае Вы не передаете свою нерешительность самим картам, а электронное гадание его не воспринимает. Вы взаимодействуете с картами только на уровне мысли. Вы задаете вопрос - они отвечают. Вам остается только сконцентрироваться на вопросе, задать его при гадании и проследить, чтобы Вас не отвлекали от процесса гадания.

Область компьютерного гадания на Таро не исследована настолько, чтобы утверждать, что она работоспособна на 100%. Возможно, в ней присутствуют некие свои особенности. Это будет выясняться со временем и опытом. Но главное в гадании можно выделить точно: если проверочные карты верно описывают действительность, значит, и остальные карты верно описывают действительность. Проверочные карты обычно говорят о прошлом и настоящем, о том, что известно гадателю. Остальные - о будущем и том, что неизвестно гадателю. Поэтому, онлайн гадания на Таро Ткхмодо строятся именно по этому принципу. Если проверочные карты верны - Вы можете продолжить гадание, если нет - гадание завершается.

Особая просьба к тем, кто будет пользоваться онлайн-гаданиями или компьютерной программой для гадания: пишите Ваши отзывы, замечания, примечания, наблюдения по гаданиям на нашем форуме. Для нас это важно.

Выпуск подготовлен оккультно-астрологическим обществом "Путь к звёздам".


Сайт | Журнал "Путь к звёздам" | Обучение астрологии Восхождения | Карты ТароОккультные консультации


В избранное