Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости "Белого Общества"

  Все выпуски  

Новости "Белого Общества" -- новая статья в нашем новостном блоге


Новая статья в новостном блоге "Белого Общества"


ENL: Открыт предзаказ на две новые книги Мигеля Серрано (18:16, 11.02.2013)

Уважаемые читатели, мы рады сообщить, что открыт предзаказ на две новые книги Мигеля Серрано — "Несуществующий цветок" и "Визиты Царицы Савской".

Мнение об устройстве мира и действующих в нём силах, память об его истории — вот что формирует личность и, в конечном счете, определяет судьбу. Но где же обитают прожитые, исполненные судьбы, и не продолжают ли они оказывать влияние на текущий, незавершенный мир? Эта книга — еще одно изложение автором своего мистического пути, взгляд с новой стороны. Знакомство с Наставником, ритуалы и устройство Ордена. Дружба Ясона, любовь и смерть принцессы Папины. Погружение в грезу, которая в итоге оказывается истоком реальности.

ЭТО ПРЕДЗАКАЗ КНИГИ! Прежде чем сделать заказ — пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предварительного заказа книг.

Ориентировочная дата выхода книги из печати — 23.02.2013


СДЕЛАТЬ ПРЕДЗАКАЗ



Вечная мечта о всемогущем замысле, который сильнее времени и света, сильнее мира — и всегда недостаточность скудных человеческих сил. Героическое паломничество через весь мир: смертоносные льды Антарктиды и пески иссушающих пустынь, просветление гималайских пиков и клубящаяся тьма пляжей Мадраса — поиск в потере, триумф в поражении, вечность в посмертии. Одно и то же приключение, предстающее во множестве отражений, разыгрывается чередой сменяющихся персонажей: поиск освобождения от обусловленности, познание любви без растворения в ней. И повсюду — смерть ограничивающих частностей ради торжества всесильной цельности.

ЭТО ПРЕДЗАКАЗ КНИГИ! Прежде чем сделать заказ — пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предварительного заказа! книг.

Ориентировочная дата выхода книги из печати — 23.02.2013


СДЕЛАТЬ ПРЕДЗАКАЗ



В избранное