Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Необъяснимо,но факт:паранормальные явления, НЛО,привидения Рассылка 'Необъяснимо,но факт:паранормальные явления,


 

 

Для тебя мир странен, потому что либо он нагоняет на тебя скуку, либо ты с ним не в ладах. Для меня мир странен, потому что он изумительный, ужасающий, загадочный, непостижимый; с самого начала моей задачей было убедить тебя в том, чтобы ты принял ответственность за то, что ты находишься здесь, в этом удивительном мире, в этой удивительной пустыне, в это удивительное время. Я хотел убедить тебя, что тебе необходимо научиться тому, что каждое действие идет в счет, потому что ты в этом мире всего лишь на короткое время, на самом деле, слишком короткое, чтобы увидеть все его чудеса.

- Дон Хуан Матус
Колесо Времени

СЧАСТЬЕ ВОЗМОЖНО СЕГОДНЯ!


Целитель, Доктор психологии
  Провидец Валерий (ВАЛЕРИЙ Розанов)
- Снятие родовых проклятий.
- Восстановление семей, любви
   и дружбы.
- Светлые привороты
- Возвращение Ангела- Хранителя
- Возвращение счастья
- Исправление ошибок и хода Судьбы
- Избавление от недугов

-Сценарии судьбы и изменения кода судьбы,
причины ситуаций, восстановление психической подвижности.
-Избыточный и недостаточный вес, сексуальная дисгармония,
тяга к спиртному и другие.
-боязнь, депрессия, долг, вина, важность, память, стыд,
цели, потребности и желания, несоответствия и другие.

http://providec1.narod.ru

написать valer-@mail.ru

позвонить 8-910-643-37-84

НОВОСТИ:

NEW!!!  14 Февраля  Рассказ очевидца о порче. Многие считают что порча и сглаз это суеверия. Этим и пользуются те кто воруют у вас счастье и здоровье. Рекомендуем его послушать всем, быть может причина ваших неприятностей, вовсе не случай и не судьба злодейка, а неправедные люди... Рассказ записан на приеме у Провидца Валерия, с согласия клиентки, практически без купюр, в звуковом формате  http://providec1.narod.ru/VOICE002.mp3 или тут http://providec1.narod.ru/VOICE002.zip   размер 2.75 мгб.

30 ИЮЛЯ  вы можете прочитать первые главы из новой книги Валерия- ''Секреты бабушки Лизаветы'' читать>>

12 января  фрагмент передачи ''Сексуальная революция'', международного спутникового телеканала ''ТДК'', с участием Провидца Валерия (Валерия Розанова). подробности тут >>>

4 марта Композитором Е. Славгородским на слова О.Львовского, написана песня о Провидце Валерии. Скачать песню, можно тут>>>1.6 MБ

15 сентября  передача ''Частная жизнь'' с участием Провидца Валерия (Валерия Розанова) . Тема передачи ''О сглазе и порче''. Скачать фрагмент передачи >>>1.89МБ

12 октября    На канале ОРТ , передача "Малахов +" с участием Провидца Валерия (Валерия Розанова).Скачать фрагмент передачи>>>

15 октября   готова новая версия , авторского заговора-методики ''ФОРМУЛА ЛЮБВИ''  подробности тут >>>

 

 


Ясновидение,Гадание на Таро,
спиритические сеансы.
Прошлое, настоящее, будущее.
Прогноз, анализ ситуации, коррекция.
Привороты и любовная магия.

http://vedainessa.narod.ru

 
 


 

Если Вы читаете эту рассылку- это значит что Вы в здравом уме и памяти подписались на нее. Если это не так- вы всегда можете это исправить.

НОВОСТИ:

многие спрашивают как позвонить Валерию Розанову  и уместно ли это делать. Да! Вы можете ему запросто звонить- набрать его номер, поздороваться и безо всяких предисловий и извинений спросить о том что вас беспокоит.

NEW!!!   Рассказ очевидца о порче. Многие считают что порча и сглаз это суеверия. Этим и пользуются те кто воруют у вас счастье и здоровье. Рекомендуем его послушать всем, быть может причина ваших неприятностей, вовсе не случай и не судьба злодейка, а неправедные люди... Рассказ записан на приеме у Провидца Валерия, с согласия клиентки, практически без купюр, в звуковом формате  http://providec1.narod.ru/VOICE002.mp3 или тут http://providec1.narod.ru/VOICE002.zip   размер 2.75 мгб.

многие спрашивают как позвонить Валерию Розанову и уместно ли это делать. Да! Вы можете ему запросто звонить- набрать его номер, поздороваться и безо всяких предисловий и извинений спросить о том что вас беспокоит.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

сегодня в выпуске

  • Донской мужик оказался самым древним
    15.12.2005 14:04 | "Новые известия"
    В Ростовской области найдено уникальное половецкое изваяние XI века. По странному стечению обстоятельств ценная скульптура долгое время служила лавочкой в сельском подворье.

    Древнейшее из известных половецких изваяний больше века пролежало у одного из домов на окраине села Генеральское Родионово-Несветайского района. Местные жители использовали его для посиделок в качестве деревенской завалинки. И только недавно восьмисоткилограммовая каменная статуя высотой 1 метр 70 сантиметров была замечена краеведом Александром Осыкиным.

    Скульптура представляет собой монолит, на котором высечена фигура мужчины. Четко видны лицо и тело. В сложенных чуть ниже живота руках, он держит жертвенную чашу. По мнению большинства археологов на камне изображен предводитель рода. Именно такие изваяния половцы размещали на своих святилищах.

    - Только на первый взгляд половецкая статуя может показаться ничем не примечательной каменной глыбой. На самом деле, эта находка - настоящая археологическая сенсация, - рассказывает корреспонденту НИ директор Аксайского военно-исторического музея Владимир Гладченко. Именно здесь сейчас хранится половецкое изваяние. - Ведь это самая древняя на Дону половецкая скульптура.

    Согласно историческим документам, половцы появились на Дону в середине XI века, но ранее местные археологи находили только статуи более поздних времен. Как правило, они изображали круглых каменных баб. Несколько пышнобедрых красавиц украшают музей-заповедник Танаис, территорию ростовского краеведческого музея, Аксайский военно-исторический комплекс.

    Кстати, дальние родственники донских половецких баб имеются в Прииртышье и Казахстане. А вот аналоги каменного половецкого мужика - выходца с Дона пока не найдены.

    Игорь Малахов.
     

    продолжение следует

     

    ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ПРОСИЛИ О ВОЗМОЖНОСТИ ПРИОБРЕСТИ И ПОДРОБНЕЕ УЗНАТЬ ОБ УНИКАЛЬНЫХ ОБЕРЕГАХ, ТАЛИСМАНАХ, АМУЛЕТАХ Провидца Валерия (Валерия Розанова). МЫ ПОДГОТОВИЛИ СПЕЦИАЛЬНУЮ СТРАНИЧКУ. СМОТРЕТЬ И ЧИТАТЬ ТУТ>>> http://providec1.narod.ru/oberigin.htm

    Рассылки Subscribe.Ru
    Новое в Истории: открытия, факты, тайное и явное
    Самый быстрый путь к оргазму.
    школа магии ''Гарри Поттера''
    Как формировать и управлять событиями жизни
    Исполнение желаний и удача
    Как научиться понимать и добиваться женщин и мужчин.
    Самый быстрый путь к оргазму!
    Кастанеда и его группа. Тенсегрити. Учение толтеков.
     
     

     





  • В избранное