Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жилетка

  Все выпуски  

Симоронская Жилетка


Информационный Канал Subscribe.Ru


27.

Здравствуйте, уважаемые подписчики.

Сегодня у нас письма о любви.

"Вот честно не ожидала, что так быстро увижу ответ на свой "крик души" о жуткой влюбленности! :)) Итак, вчера, после написания мною письма Вам, я решила, что надо что-то срочно делать, а то я свихнусь! Тут мне попались на глаза 2 маленькие свечки: розовенькая и голубенькая. О, думаю я, так это же мы!!!

Зажгла обе и решила провести такой ритуал: поставила на пол 2 зажженные свечки, встала на четвереньки и "ходила" так кругами и напевала песенку на "тарабарском! языке, причем потом, я поймала себя на мысли, что если соседи сейчас меня слышат, то визит к врачу-психиатру мне обеспечен! :))))) Но и это меня не остановило.

Для полноты ощущений, я переименовалась "в ту, которая дарит свободу" (так уж пришло в голову!), но дополнил мой ритуал последний штрих - я надела свои зимние перчатки на ноги (еле налезли)! Но что не сделаешь ради этого сумасшедшего чувства!!! :))"


Ну, разве не умница? Мо-ло-дец!


"После этого я поняла, что готова общаться со своим принцем!:)) Избрав наименее травмирующий для меня (на всякий случай!) метод общения - интернетовское, я постучалась в его аську (ICQ). Сердце у меня бешено колотилось, я жутко боялась. что не услышу в ответ ничего!!!!!!! Но он ответил, после короткого (часа так полтора:)) стучания по клавишам, мы выяснили на что он обиделся.... разговорчик завязался:))) Причем, как только что-то шло не так, я про себя повторяла: " я та, которая дарит свободу". И дарила ему зайчиков мягких (не знаю почему их).

В какой-то момент я чувствовала, что не так уж и сильно он мне нужен, но это было только тогда, когда он говорил мне что-то хорошее. Так что, поняла я вот что: когда он "рассыпается" передо мной - я это и вроде не особо ценю, и даже наоборот как-будто отодвигаюсь. Его же это наоборот, затягивает ко мне. Но стоит мне воспылать к нему!!! Все - я ему не нужна! Я это замечала не только с ним. Получается так, что я до жути нравлюсь тем, кто мне по барабану!!!!!!! Как только мне человек становится дорог - я ему не нужна! :(( Что-то здесь для меня не понятно, то ли я что-то не так делаю, то ли меня Симорон учит не "вляпываться" сильно в людей???

Спасибо за поддержку!!!

Betty"


Вообще-то да, есть такое явление - "чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей". И наоборот. На любовь не слишком похоже, а похоже на охотничий азарт - когда добыча поймана, она уже не нужна. Наверное, вам требуется время, чтобы определиться окончательно, это лучший индикатор чувств.


Где-то читала (не помню, где), что действительно не следует сильно влюбляться, тогда может пойти какое-то "обожествление", что противоречит законам гармонии мира, и объект обязательно будет "опущен до уровня человека". Кажется, это распространяется не на любовь (любовь для высших сил свята), а на влюбленность и страсть.


В любом случае, если вы симороните, то результат устроит обе стороны, так что вам не стоит беспокоиться ни о чем. Поступайте, как сочтете нужным, ведь все равно не будет ничего плохого.


А знаете, почему вы дарили мягких зайчиков? Во многих странах это символ чистой любви и нежности. Может, как-то подсознательно вы это уловили.

Вы дарите то, чего вам хочется получить. То есть, вы и получите любовь и нежность. Что дарим, то и получаем.

А симороните вы классно, высыпав весь набор, поэтому беспроигрышно. :)


Следующее письмо:

"Здравствуйте, Светлана,

я ЛЮБЛЮ.

Вот более полугода я парю в состоянии влюбленности. И лишь однажды небольшая ссора с ним выбила меня из этого состояния и сразу же навалилась куча неприятностей с разных сторон. Теперь вроде выхожу из этой ямы, но...

Есть одна проблема - я старше него на 18 лет. Раньше я, так же как он, не обращала на это внимания, но в последнее время периодически возникают какие-то проблемки из-за этого. Или я сама себе кипячу мозги, создавая проблему из ничего? Короче мне нужна помощь - совет - подсказка, как выйти из этой ситуации. Честно говоря, я в растерянности.

Татьяна".


Когда ваш избранник станет старше на 18 лет, думаю, он не изменится особенно. Привычки и манеры поведения и общения закладываются в детстве и юности, и переделать их трудно. Так что вы зря кипятитесь, возраст тут, скорее всего, ни при чем.

То, что вы старше, не имеет никакого значения, если вы любите. И с точки зрения высших сил тоже. Возможно, вашего любимого человека они вам и послали.

Существует мнение эзотериков о том, что наши любимые люди посылаются нам с таким расчетом, чтобы мы в общении с ними учились и исправляли ошибочные убеждения. И мы им даны с такой же целью. Я не знаю сути ваших проблемок, но вы что-то думаете не так, раз у вас они появляются.

И последнее. Вы женщина, значит, от природы немного мудрее. Вы старше на 18 лет, значит, опять мудрее. И, наверное, вам нужно не кипятиться от возникновения проблемок, как неопытная девушка, а гасить их в зародыше. Ваша мудрость должна вам в этом помочь. И Симорон, конечно. :) Будьте счастливы.

А проблемы у всех есть - не одни, так другие. Жемчуг мелкий или щи пустые, понимаете, к чему я клоню? :)


Следующее письмо:

"После рассылки 23 от 08.01.03 у меня сами собой появились стихи. Их можно считать симоронскими? Судя по моей реакции - что-то в них такое есть. Как тоска накатит - я начинаю напевать первый абзац, и сразу настроение улучшается, прямо летать хочется! Были сигналы, которые я расценила как положительные. Только очень-очень слабенькие. Но все-таки были!"


Раз у вас такая реакция на стихи, значит, они самые что ни есть симоронские. Тут даже сомневаться нечего. И слабые положительные сигналы всегда лучше, чем никакие. :)


"Тема, которую вы затронули в этой рассылке - моя больная мозоль. Так хочется вернуть "ЕГО", что просто никакого покоя нет!

А как с точки зрения симоронавта - привлечь внимание молодого человека и вернуть его внимание - это одно и тоже? И что делать еще?

Очень надеюсь на продолжение темы! Может быть опытные симоронавты поделятся опытом!?"


В первом письме сегодняшнего выпуска влюбленная девушка даже ждать не стала, а действовала, как душа требовала. И добилась положительных результатов. Вы можете поступить точно так же. Танцы, ритуалы, переименования - поможет все.

Очень хорошо поступила Betty со свечками - энергия огня привлекает и очищает и душу, и всю атмосферу вокруг. В принципе, даже свечек одних хватило бы.

Привлечь внимание чуть труднее, чем вернуть. Ведь если возвращаешь, легче даются переименования, все хорошие вещи, которые были у вас, помнятся ярче, их не приходится выдумывать. Вернуть всегда легче, энергетическая связь, хоть и ослабла, но есть, а когда привлекаешь внимание, ее приходится делать самой.

Для симоронавтов ничего из этой области не проблема. Может быть, опытные и поделятся. Хотя у неопытных все получается как-то чище и ярче, по моим наблюдениям. А теперь ваши стихи:


"Написано "люблю тебя"

На белой промокашке.

Я та, которая "дарю

Шикарный "Вольво" Сашке".


Меня запомнит навсегда.

Не стоит удивляться.

Я та, которая "дарю -

Ему 5 тысяч баксов".


Лишь только я ему нужна.

Отныне - все по силам!

Я та, которая "дарю

Удобную квартиру".


(Все, что здесь перечислено - это то, чего ему не хватает. А прикол в том, что я работаю в бюджете, а он получает раз в 5 больше меня.)

Спасибо. Таня".


Да, прикол хороший. :) А стихи добрые и симоронские. Надо будет взять на заметку: :)


Вот еще письмо со стихами:

"Здравствуйте, Светлана And симоронцы! Очень благодарна вам за рассылку. В первом письме я делилась давними симоронскими успехами. Теперь же хочу поделиться стихами. Именно симорон вернул мне восторг стихоплетного творчества, забытый где-то в юности. В последнее время я находилась в каком-то жизненном кризисе - знаете, бывает такое состояние даже у сильных и оптимистов: чего хочу, не знаю, а кого знаю - не хочу. Так вот, теперь уже я уверена, что симоронские стихи могут вытащить даже из затянувшейся депрессии. Причем неважно, верите ли вы в них в этот момент или нет - они просто делают свое дело. Тем, кто сомневается, мой совет - просто попробуйте! Кстати, я ведь тоже не поэт: выдыхаюсь после первой же строфы, да и рифму приходится подбирать. Так что две ключевые строки (третью и четвертую, с именами) я сочиняю, а первые подбираю, как получится. Впрочем, судите сами.


Мне улыбнулся милый кот-проказник,

Вернулась в жизнь рифмованная сладость.

Я Та, Что Родилась в Великий Праздник,

Чтоб в мир нести гармонию и радость.


Большое Солнце вышло из-за тучек,

И в зеркало любуется - "Красиво!"

Мне с каждым днем становится все лучше:

Я Та, Что Обретает Суперсилу.


А мир вокруг сияет и искрится,

Исполнится все то, что пожелаю.

Я Та, Что Кормит с Рук Свою Жар-Птицу,

Я добрый знак от жизни получаю.


И ангел мой, хранитель мой незримый

С небес большие письма слать мне будет.

Умею я любить и быть любимой,

Я Та, Что Открывает Сердце Людям.


Я высыплю из рога изобилья

Подарки всем, кто для меня так значим.

Я - Птица, Расправляющая Крылья.

Я снова верю в счастье и удачу!


Успехов всем и до встречи! Ikrinka"


Вы совершенно правы. Веришь - не веришь, дело десятое. Раз Симорон включен, он потихоньку работает. А депрессия у вас или простуда - его не волнует, для него не существует диагнозов, только болезнь, которую он лечит.

Спасибо вам за стихи. Думаю, они понравятся подписчикам. Что касается меня - мне кажется, они прямо сияют. :)


Спасибо всем, кто делится своими симоронскими историями и стихами! Это очень красиво.


Уважаемые компьютерщики! Знает ли кто-нибудь из вас какой-нибудь симоронский бесплатный хостинг с поддержкой доступа по FTP, PHP, MySQL. Администраторы того сайта, на котором я сижу уже несколько месяцев, испытывали и испытывают какие-то проблемы и не дают доступ к базам данных, грузится сайт долго и нудно, короче - несиморонский хостинг.


Напоследок забавный эпизод из "Денискиных рассказов".

Я спросил:

- А ты бульон варить умеешь?

Но папа только засмеялся.

- А чего тут уметь? - У него даже заблестели глаза. - Бульон - это проще пареной репы: положи в воду и жди, когда сварится, вот и вся премудрость. Решено! Мы варим бульон, и очень скоро у нас будет обед из двух блюд: на первое - бульон с хлебом, на второе - курица вареная, горячая, дымящаяся. Ну-ка брось свою репинскую кисть и давай помогай!

Я сказал:

- А что я должен делать?

- Вот погляди! Видишь, на курице какие-то волоски. Ты их состриги, потому что я не люблю бульон лохматый. Ты состриги эти волоски, а я пока пойду на кухню и поставлю воду кипятить!

И он пошел на кухню. А я взял мамины ножницы и стал подстригать на курице волоски по одному. Сначала я думал, что их будет немного, но потом пригляделся и увидел, что очень много, даже чересчур. И я стал их состригать, и старался быстро стричь, как в парикмахерской, и пощелкивал ножницами по воздуху, когда переходил от волоска к волоску.

Папа вошел в комнату, поглядел на меня и сказал:

- С боков больше снимай, а то получится под бокс!

Я сказал:

- Не очень-то быстро выстригается...

Но тут папа вдруг как хлопнет себя по лбу:

- Господи! Ну и бестолковые же мы с тобой, Дениска! И как это я позабыл! Кончай стрижку! Ее нужно опалить на огне! Понимаешь? Так все делают. Мы ее на огне подпалим, и все волоски сгорят, и не надо будет ни стрижки, ни бритья. За мной!

И он схватил курицу и побежал с нею на кухню. А я за ним. Мы зажгли новую горелку, потому что на одной уже стояла кастрюля с водой, и стали обжигать курицу на огне. Она здорово горела и пахла на всю квартиру паленой шерстью. Папа поворачивал ее с боку на бок и приговаривал:

- Сейчас, сейчас! Ох и хорошая курочка! Сейчас она у нас вся обгорит и станет чистенькая и беленькая...

Но курица, наоборот, становилась какая-то черненькая, вся какая-то обугленная, и папа наконец погасил газ.

Он сказал:

- По-моему, она как-то неожиданно прокоптилась. Ты любишь копченую курицу?

Я сказал:

- Нет. Это она не прокоптилась, просто она вся в саже. Давай-ка, папа, я ее вымою.

Он прямо обрадовался.

- Ты молодец! - сказал он. - Ты сообразительный. Это у тебя хорошая наследственность. Ты весь в меня. Ну-ка, дружок, возьми эту трубочистовую курицу и вымой ее хорошенько под краном, а то я уже устал от этой возни.

И он уселся на табурет.

А я сказал:

- Сейчас, я ее мигом!

И я подошел к раковине и пустил воду, подставил под нее нашу курицу и стал тереть ее правой рукой изо всех сил. Курица была очень горячая и жутко грязная, и я сразу запачкал свои руки до самых локтей. Папа покачивался на табурете.

- Вот, - сказал я, - что ты, папа, с ней наделал. Совершенно не отстирывается. Сажи очень много.

- Пустяки, - сказал папа, - сажа только сверху. Не может же она вся состоять из сажи? Подожди-ка!

И папа пошел в ванную и принес мне оттуда большой кусок земляничного мыла.

- На, - сказал он, - мой как следует! Намыливай!

И я стал намыливать эту несчастную курицу. У нее стал какой-то совсем уже дохловатый вид. Я довольно здорово ее намылил, но она очень плохо отмыливалась, с нее стекала грязь, стекала уже, наверно, с полчаса, но чище она не становилась.

Я сказал:

- Этот проклятый петух только размазывается от мыла.

Тогда папа сказал:

- Вот щетка! Возьми-ка, потри ее хорошенько! Сначала спинку, а уж потом все остальное.

Я стал тереть. Я тер изо всех сил, в некоторых местах даже протирал кожу. Но мне все равно было очень трудно, потому что курица вдруг словно оживела и начала вертеться у меня в руках, скользить и каждую секунду норовила выскочить. А папа все не сходил со своей табуретки и все командовал:

- Крепче три! Ловчее! Держи за крылья! Эх, ты! Да ты, я вижу, совсем не умеешь мыть курицу.

Я тогда сказал:

- Пап, ты попробуй сам!

И я протянул ему курицу. Но он не успел ее взять, как вдруг она выпрыгнула у меня из рук и ускакала под самый дальний шкафчик. Но папа не растерялся. Он сказал:

- Подай швабру!

И когда я подал, папа стал шваброй выгребать ее из-под шкафа. Он сначала оттуда выгреб старую мышеловку, потом моего прошлогоднего оловянного солдатика, и я ужасно обрадовался, ведь я думал, что совсем потерял его, а он тут как тут, мой дорогой.

Потом папа вытащил, наконец, курицу. Она была вся в пыли. А папа был весь красный. Но он ухватил ее за лапку и поволок опять под кран. Он сказал:

- Ну, теперь держись. Синяя птица.

И он довольно чисто ее прополоскал и положил в кастрюлю. В это время пришла мама. Она сказала:

- Что тут у вас за разгром?

А папа вздохнул и сказал:

- Курицу варим.

Мама сказала:

- Давно?

- Только сейчас окунули, - сказал папа.

Мама сняла с кастрюльки крышку.

- Солили? - спросила она.

- Потом, - сказал папа, - когда сварится.

Но мама понюхала кастрюльку.

- Потрошили? - сказала она.

- Потом, - сказал папа, - когда сварится.

Мама вздохнула и вынула курицу из кастрюльки".

:)

Бесконечного парения!

Светлана.

Если кто-то хочет добавить своих соображений, будет здорово.

Мой адрес: svegolas@yandex.ru





http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное