Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жилетка

  Все выпуски  

Жилетка


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Выход из кризиса (новый!)

Аудит Жизни
Счастливая женщина
VIP-аудит

Блиц-аудит


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Про семью и бонусы

 

Здравствуйте!

Сегодня у нас снова письмо и хорошая новость после. Читайте.

 

"Здравствуйте, уважаемый Виталий.

Я регулярно читаю ваши рассылки и совершенно с вами согласно в вопросах самореализации женщины и ОБЩЕГО дела. Но вот маленький вопрос, который мне не удалось пока додумать и решить самой. Мне 47 лет, муж умер, ребенок взрослый, я очень хочу создать еще раз семью, но поскольку я не в детородном возрасте - это уже не семья? Или общее дело сможет нас объединить. Своего мужчину я сейчас ищу. Что вы думаете о таких случаях

Спасибо за внимание."

 

Я про детей говорю вот в каких ситуациях - когда молодые люди женятся, живут вместе годами, а детей у них нет, при том, что оба здоровы и детей иметь могут. Что это за семья? Ваш же случай совсем другой.

И еще - почему это вы не в детородном возрасте? Знаю я женщин, которые в этом возрасте рожали. Тем более ребенок у вас есть, это не будет первый раз в таком возрасте. Так что все возможно - и мужчину найти и родить от него. Желаю вам удачи на этом пути.

А если родить не доведется, то ничего страшного. Главное - это любовь.

 

И теперь объявление, оно же - хорошая новость.

 

Поздняя осень часто бывает грустной. Лето с его отпусками закончилось, небо хмурится, подступают холода. И те, кто не живет в деревянном доме с камином, у которого хорошо сидеть и пить коньяк промозглыми осенними вечерами, поздней осенью легко впадают в депрессию.

Но сегодня у меня есть для вас хорошая новость. Поздняя осень может стать дверью в новую жизнь. Когда проблемы подступают вплотную, самое время их решать. И я приготовил вам отличную возможность это сделать. Три недели - с 17 октября по 7 ноября будет действовать бонусная сессия моего курса "Блиц-аудит". Этот курс родился почти два года назад и сразу же показал удивительную эффективность.

"Блиц-аудит" - это "Аудит Жизни" в ускоренном, интенсивном и экономичном варианте. Главное отличие "Блиц-аудита" - в форме проведения и стоимости. Если "Аудит жизни" не имеет срока действия, то "Блиц-аудит" ограничен во времени.

Стандартный "Блиц-аудит" - это один день интенсивных консультаций. Но это стандартный блиц, а в бонусную сессию с 17 октября по 7 ноября за те же деньги вы получите три дня интенсивных консультаций. То есть, в три раза больше.

"Блиц-аудит" проводится так. Вы выбираете удобные вам даты (можно подряд, можно вразбивку) и в эти дни мы общаемся по электронной почте. За три дня интенсивной работы вы гарантированно получите все, что нужно для решения проблемы. А можете успеть и того больше - переварить полученное, совершить первые действия и получить обратную связь.

По итогам уже прошедших "Блиц-аудитов" (а за эти почти два года их было множество) очевидно следующее. Есть особый стимул в ограничении по времени. Эффективность общения возрастает в разы. Все происходит быстро и четко. Человек становится более внимательным, его стимулирует то, что время работы ограничено. И он стремится извлечь максимум пользы из каждого мгновения. Что очень сильно повышает его эффективность в решении своей проблемы.

Но главный эффект блица в другом. Как я не раз говорил, проблема человека, обратившегося за консультацией, видна мне практически сразу. А точнее, видна ПРАВДА о жизни этого человека, которая от него скрыта.

За время блиц-аудита человек получает от меня правду о своей жизни, я показываю ему ту реальность, в которой он находится. Правда названа, реальность показана - и человек что-то понял, увидел, открыл. Это понимание имеет только одну цель - ДЕЙСТВИЕ. И блиц с его ограничением по времени идеален для немедленных действий - легче всего они совершаются сразу по его окончании. В "Блиц-аудите" отсутствует соблазн отложить действие. И это очень ценно - проблема решается быстро.

Что еще важно. Все время вашего аудита будет посвящено только вам. В связи с чем  количество участников ограничено. И ограничено сильно - я возьму в работу не более 15 человек. Потому что это как минимум месяц интенсивной ежедневной работы! И такого бонуса - в три раза больше дней за те же деньги - у меня больше не будет.

Используйте эту супервыгодную возможность решить свою проблему. Интенсивность работы дает отличный эффект, при том, что "Блиц-аудит" стоит почти в два раза дешевле "Аудита Жизни". Подробности и цена - здесь. Присылайте заявки, пока есть места. В заявке обязательно укажите дни, которые вам удобны.

Ну и напоследок хочу сказать, что я, со своей стороны, люблю блиц-аудит за то, что это активная и напряженная работа, приносящая быстрый результат. Очень приятно работать, когда сразу видишь плоды своего труда.

На этом все. У вас есть три недели на раздумья и заказ. Хотя долго раздумывать - себе вредить. Предложение очень выгодное, места будут убывать с каждым днем, и может случиться, что уже через неделю вам ничего не останется. Пишите.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Выход из кризиса (новый!), Аудит Жизни, Счастливая женщина, VIP-аудит, Блиц-аудит


В избранное