Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жилетка

  Все выпуски  

Жилетка


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Ненавидеть - плохо

 

Здравствуйте!

Сегодня у нас будет короткая, но важная статья, сделаем перерыв в письмах. Но сначала - объявление.

 

Пять месяцев назад я представил вам новый курс с характерным названием "Отличная жизнь или Жизнь на пятерку". Курс был экспериментальным, и эксперимент прошел очень удачно. В этом курсе человек получал пять месяцев работы без каких-либо ограничений на количество часов работы. Так же не было ограничений и на количество обращений. И вот теперь, ровно через пять месяцев пришла пора объявить новую сессию этого прекрасного курса.

За эти пять месяцев многие реально изменили свою жизнь. И очень существенно. Часто просто кардинально. Начинает проходить курс несчастный человек с кучей мусора в голове и весьма запутанными обстоятельствами жизни. А через пару месяцев картина уже совсем другая. Мусор в голове закончился - весь выброшен на помойку. Вместо загруженного человека в перманентном унынии мы видим, например, яркую женщину с четким направлением, в котором она движется. И обстоятельства жизни у нее теперь только те, которые ей нравятся, и при этом - кристально ясные.

Мне часто бывает жаль, что я не могу поделиться успехами проходивших курсы. Редко когда об этом можно рассказать, не раскрывая конкретных данных и деталей жизни, которые не должны быть раскрыты. Конфиденциальность в моей работе предельная. Но иногда очень хочется привести мощные примеры тех, кто молодец. :)

Те, кто по каким-то причинам пропустил первую сессию, тоже могли бы получить СВОИ, очень нужные им результаты. И теперь у них снова появляется такой шанс. Воспользуйтесь им. Заявки на курс принимаются только три недели - с 17 мая по 7 июня.

Теперь подробнее об "Отличной жизни". Курс длится пять месяцев и не имеет ограничения по количеству часов работы. Сколько вам понадобится времени, столько и будет. Но времени именно на работу - на открытие правды, на перемены и поддержку этих перемен. Не на болтовню, нытье и жалобы, разумеется. И количество обращений тоже не ограничено. Общение происходит в ICQ, скайпе письменно или, в крайнем случае - письмами по электронной почте. Вы можете выбрать, кто будет вас консультировать - Виталий Мануковский или Татьяна Мануковская.

За фиксированную сумму вы получите за пять месяцев работы все необходимое для того, чтобы изменить свою жизнь, убрать из нее то, что вам не нравится. За пять месяцев вы сможете получить новую - отличную - жизнь, перестать жить на троечку, начать жить по полной, на твердую пятерку.

Круг проблем, который вы можете решить в курсе, ничем не ограничен, обращаться можно с любой проблемой. Проблемы в семье, с родственниками или близкими, одиночество, невозможность найти любимого или любимую, проблемы с работой или на работе, кризисы и тупики, неопределенность по жизни, отсутствие счастья, непонимание, куда себя приложить и многое, многое другое может разрешиться за эти пять месяцев. Уже в процессе работы вы можете получить то, чего вам так не хватает. И исправить то, что вам не нравится.

В наших консультациях часто бывает, что люди освобождаются от проблем, от которых и не чаяли освободиться. В моей практике у людей уходили "неизлечимые" болезни, хотя мы занимались не здоровьем. Также уходил лишний вес - всего лишь от того, что решилась другая - главная проблема. А не так давно, например, женщина смогла сесть в свой автомобиль и спокойно поехать по делам - она сделала то, чего раньше серьезно боялась. Хотя, опять же, мы обсуждали совсем не это. Ну и так далее - со многими происходит то, что кто-то назовет чудом. Но не со всеми, разумеется. Только с теми, кто воспринимает наши слова, а также сам хочет и сам делает - то, что необходимо для "чуда".

За пять месяцев интенсивной работы вы гарантировано получите все, что вам нужно, ничего не пропустите, зададите все вопросы и успеете спокойно все это усвоить. А также - и это очень важно - сможете ПРИМЕНИТЬ полученное, совершить действия, обсудить результаты и получить ответы на новые вопросы. У вас будет достаточно времени, чтобы осознать сказанное мной, применить его и получить поддержку в ВАШИХ ДЕЙСТВИЯХ.

Жизнь на пятерку возможна. Разумеется, она возможна и без нашей помощи. Для того, кто решился, преград не бывает. Но наша помощь облегчает и упрощает путь к новой жизни. Особенно тому, кто ее действительно хочет. Именно к таким мы всегда и обращаемся.

Еще раз повторю главное. Курс "Отличная жизнь" рассчитан на пять месяцев и не имеет ограничений по количеству часов работы и количеству обращений. Это курс по схеме "все включено". То есть, в течение пяти месяцев вы можете обращаться за консультацией столько раз, сколько вам нужно. Без учета количества "подходов".

Пятимесячная работа в курсе "Отличная жизнь" гарантированно изменит вашу жизнь к лучшему. Разумеется, если вы хотите этих перемен. Прием заявок начинается сегодня, 17 мая и продлится всего три недели - по 7 июня. Подробности и цены - здесь. Присылайте заявки.

 

А теперь - обещанная статья. Она из так называемого Толкового словаря,  придуманного моей женой Татьяной. Толковый словарь - это "маленькие, но веские", как говорит Таня, ответы на распространенные и стереотипные фразы и понятия. Которыми люди, не думая, объясняют свою и чужие жизни, и воспринимают как настоящую, проверенную временем правду. Тогда как это - обычная ложь, просто очень распространенная. Разоблачением этой лжи и будут статьи нашего Толкового словаря. Вот одна из них.

 

Ненавидеть — плохо (Ненависть разъедает, отравляет жизнь)

 

Привычный контекст и употребление:

Нельзя кого-то ненавидеть — это разрушительно. Ненависть к кому-то буквально разъедает человека изнутри, нося ее в себе, он отравляет свою жизнь этим негативом. От ненависти нужно избавляться, переводить ее в какое-то конструктивное русло, а лучше — прощать. Да, надо прощать, обязательно. Иначе вы просто будете носить в себе этот яд и будете несчастны. От такого лучше избавляться как можно раньше.

 

Толкование:

На самом деле, ненависть — очень живительное и конструктивное чувство. Наверное, поэтому те, против кого оно в принципе может возникать, так часто и радостно говорят о позитиве и прощении, в массовом порядке вбивая в головы людям мысль о том, что ненависть — плохое и разрушительное чувство. Тебя обидели, предали, оболгали — ну и что, прощай! А то будет хуже. Ага, щаз. Ничего подобного.

Ненависть позволяет истине торжествовать. Пока вы ненавидите того, кто сделал вам плохо, вы сохраняете свою способность адекватно воспринимать мир. Умеющие ненавидеть умеют и любить, и радоваться — а отличие от упырьков, которые залили очи позитивизмом и кого-то там якобы простили.

О нет, спрятанная и подавленная ненависть — вот что разъедает. Обида, которую проглотил — вот яд. Ненавидя открыто — для себя — ты сохраняешь честность и правильность в устройстве мира. Эта ненависть позволяет тебе быть сильным, ты никогда не сможешь стать жертвой, даже если тебя унизили. Ты ненавидишь — значит, тебе больно, значит — ты живой. Живых жизнь выводит. В том числе и к прощению, и к забвению тех, кто сделал им больно. Но это происходит само собой.

Никто не знает, когда жизнь накажет твоего обидчика, но это не главное. Главное — не врать. Даже если боишься. Ненависть — это удел сильных и свободных.

 

На этом все. До 7 июня можно купить путевку в "Отличную жизнь".

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

19.05.2011

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное