Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жилетка

  Все выпуски  

Жилетка


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Хочу, но не могу

 

Здравствуйте!

Осталось ровно 10 дней, чтобы подать заявку на курс "Летний фрэш", который длится два месяца, не имеет ограничения по количеству часов работы и стоит так мало, что любой читатель рассылки может себе его позволить. Используйте этот доступнейший шанс решить свою проблему. Присылайте заявки. Последний день приема - 22 июля.

А сегодня у нас продолжение вчерашнего выпуска. Мне написала девушка, на письмо которой я отвечал вчера. Написала гневно, что мой ответ - это просто отмазка, и вообще ответ тупой. :) Типа не захотел я задумываться над ее проблемой, схалтурил. :) Я не смог с этим согласиться, и получил второе письмо:

 

"Без обид! Но ваш ответ показался мне унижающим моё я! Я не инфантильная, может быть просто сидит страх боли или отчаяние найти того самого!?! Я очень начитанная, серьёзная, работаю врачом, занимаюсь рисованием и лепкой, человек творческий и не могу найти похожего на меня мужчину!!!! А если и встречаю духовно близкого мне, то он просто как друг мне и не более, а встречаю козла, он тянет как самец, а вот духовной близости нет! !!! Почему? Вот какой был вопрос!!! С уважением Г.! Можете не отвечать, если не хотите."

 

Ну почему же не ответить? :)

Теперь я понял вопрос, когда вы его сформулировали как вопрос. Потому что в первом письме это была жалоба или констатация факта, но не вопрос.

Отвечаю - так потому, что вы еще не встретили своего мужчину. Почему не встретили, тоже могу сказать. Вы ищете человека по критериям каким-то. Духовно близкий, единомышленник, похожий на меня - это набор критериев, которым он должен удовлетворять. То есть, вы все умом оперируете. Потому и впросак попадаете. Все у вас на части поделено. Либо единомышленник-друг, либо привлекательный козел. Когда умом, то всегда так. Заканчивается это тем, что женщина себя обманывает и соглашается на один из двух этих вариантов. Время-то идет, как вы говорите. Возраст и все такое - пора, одним словом.

Ну и не могу не напомнить вам ваши же слова: "В общем, я не хочу любви, парня, замуж!" Это правда. Непонятно, почему она вдруг трансформировалась в ложь - "я так хочу, просто у меня не получается"?

У того, кто хочет, все получается. Может и не сразу, и далеко не сразу, но тот, кто хочет - он не сдается. Он пытается еще и еще и обязательно получает.

Вы правы, захотеть невозможно. Но можно признать правду и перестать себе врать. И перестать оправдывать себя страхами и отчаянием. А также перестать искать ответы на вопросы типа "почему", которые никогда вам не помогут. Если вы не хотите любви - не надо вымучивать из себя непонятно что. И врать себе не надо, что "хотите, но не можете". Тогда у вас появится шанс увидеть то, что вам реально нужно.

 

На этом все. Осталось 10 дней подачи заявки на "Летний фрэш". Не опоздайте.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

13.07.2011

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное