Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жилетка

  Все выпуски  

Жилетка


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Помощь в решении проблем

 

Здравствуйте!

Новые письма читателей рассылки с моими ответами будут в следующих выпусках. А сегодня я вам расскажу об одном моем курсе. Сейчас у меня проходит осенняя сессия популярного короткого курса "Блиц-аудит". Многим в этой рассылке он уже знаком. Но в этот раз блиц не совсем обычный. За те же деньги вы получите не три часа консультаций, а четыре.

То есть, у вас будет возможность использовать это время в виде, например, четырех часовых консультаций, что позволит вам четыре раз обратиться ко мне в любое время, которое вы выберете. Срок действия курса не ограничен, вы можете, получив первую консультацию, начать менять свою жизнь, а следующие консультации получить уже в совсем другой ситуации - на разных этапах изменения жизни.

Четыре часа интенсивной работы - это очень хороший вариант для многих случаев. Проходящие блиц часто делят время, и берут его тогда, когда оно им максимально необходимо. Недавно я консультировал девушку, оплатившую блиц еще в 2009 году. И ситуация у нее теперь ну совсем другая, чем была тогда. Все очень сильно изменилось, и она решала уже совсем другие проблемы.

Сегодняшний блиц-аудит - это четыре часа интенсивной работы, за которые вы получите все, что нужно для решения вашей проблемы. Для тех, кому нужна моя помощь, это прекрасная возможность получить ее за небольшие деньги.

Прием заявок на блиц-аудит заканчивается 29 ноября. У вас есть восемь дней на то, чтобы подать заявку на блиц, оплачивать можно в процессе и позже. И пользоваться тоже, когда вам удобно. Подробности и цены - здесь. Если вам нужна моя помощь в решении ваших проблем, сейчас самое время ее получить. Присылайте заявки.

Блиц подходит всем, кроме тех, кому нужен длинный курс. :) Перечислю некоторые типичные ситуации.

Блиц нужен тем, у кого наболело. Нет сил терпеть то, что творится с жизнью - блиц-аудит точно для вас.

Вам нужно решить проблему быстро? Торопитесь решить то, что не дает покоя - полчаса на оплату, четыре часа на консультацию - и вы знаете, что нужно делать. Хотя, знать, что делать, вы будете уже после самой первой консультации.

Блиц хорош и для тех, у кого есть конкретный вопрос, который они хотят решить. Покупать для решения курс они не хотят - им незачем столько времени, но вопрос требует решения. Идеальный способ - четыре интенсивнейших часа блиц-аудита.

Все ваши проблемы сплелись в запутанный клубок, и даже конца от него вы найти не можете? Блиц-аудит просто создан для таких ситуаций - конец клубка проблем находится в первые же минуты, и весь клубок быстро разматывается полностью, в результате чего человек свои проблемы решает. Ощущение клубка, кстати, бывает часто, но создает его всегда что-то одно. И это одно - ваше персональное - я вам обязательно найду. Большое количество обратившихся приходят именно с таким клубком.

Топчетесь на месте, вроде знаете, что нужно делать, но не делаете - блиц-аудит поможет. Во-первых, поможет понять, чего же вы хотите на самом деле, а во-вторых, поможет сделать шаг, начать действовать. Один из результатов блица - сильный позыв к действиям.

Нет денег на полный курс, или просто денег жалко, а проблему решить хочется? Пользуйтесь моментом.

Ну и, естественно, есть еще масса ситуаций, в которых вам поможет блиц-аудит.

Технически "Блиц-аудит" происходит так. Вы оплачиваете курс, выбираете день и время, присылаете мне свой номер ICQ или ник в скайпе, и в выбранное время начинается работа - интенсивное общение (4 часа), в течение которого вы получаете все, что нужно для решения проблемы. Начать можно немедленно после оплаты, я даже не жду прихода денег, если кому-то надо срочно.

Еще раз повторю. Четыре часа "Блиц-аудита" можно пройти за один раз, или разделить на две, три или даже четыре части. Что очень удобно для клиента - можно таким образом получить мою помощь в нескольких разных ситуациях. "Блиц-аудит", несмотря на то, что стоит немного, не имеет ограничения по срокам прохождения.

Итак, коротко о главном. Блиц-аудит - это отличный способ решить свою проблему с моей помощью за небольшие деньги. Сессия блиц-аудита заканчивается 29 ноября. Подробности и цены - здесь. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

22.11.2011

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное