Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жилетка

  Все выпуски  

Жилетка


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Новая жизнь в новом году

 

Здравствуйте!

Автор письма из прошлого выпуска про стабильность или новизну ответила мне. И ответила прекрасно. Но письмо и мой ответ я покажу вам завтра, чтобы выпуск не получился слишком большим. А сегодня я расскажу вам кое-что важное по делу.

Ровно год назад у меня появился новый курс с характерным названием "Отличная жизнь или Жизнь на пятерку". Курс был экспериментальным, и эксперимент прошел очень удачно. В этом курсе человек получал пять месяцев работы над решением его проблемы без каких-либо ограничений на количество часов работы. Так же не было ограничений и на количество обращений. И вот пришла пора объявить новую, третью сессию этого прекрасного курса.

За пять месяцев многие реально изменили свою жизнь. И не просто какие-то мелочи, а кардинально. Женщины уходят из отношений без любви и меняют место жительства, уезжая туда, куда их тянет, иногда за тысячи километров. Мужчины перестают гонять в голове мысли и начинают действовать. Да так, что решается то, что не решалось десятилетиями. Хорошие люди перестают кормить собой паразитов и считать себя плохими. И если бы вы знали, как расцветает и меняется от этого их жизнь!

Мне постоянно жаль, что я не могу поделиться успехами прошедших курсы. Редко когда об этом можно рассказать, не раскрывая конкретных данных и деталей жизни, которые не должны быть раскрыты. Конфиденциальность в моей работе полная. Но иногда очень хочется привести мощные примеры тех, кто молодец. :)

Те, кто по каким-то причинам пропустил первую и вторую сессии "Отличной жизни", тоже могли бы получить свои, очень нужные им результаты. И теперь у них снова появляется такой шанс. Воспользуйтесь им. Заявки на курс принимаются ровно месяц - с 19 декабря по 19 января. Но надо понимать, что это условный месяц - из него вычтутся 10 дней новогодних праздников. Так что у вас на подачу заявки есть всего три недели. А если еще учесть и подготовку к Новому году - времени остается совсем мало. :)

Теперь подробнее об "Отличной жизни". Курс длится пять месяцев и не имеет ограничения по количеству часов работы. Сколько вам понадобится времени, столько и будет. Но времени именно на работу - на открытие правды, на перемены и поддержку этих перемен. Не на болтовню, нытье и жалобы, разумеется. И количество обращений тоже не ограничено. Общение происходит в ICQ, скайпе письменно или, в крайнем случае - письмами по электронной почте.

За фиксированную сумму вы получите за пять месяцев работы все необходимое для того, чтобы изменить свою жизнь, убрать из нее то, что вам не нравится. За пять месяцев вы сможете получить новую - отличную - жизнь, перестать жить на троечку, начать жить по полной, на твердую пятерку.

Особенно это актуально сейчас - в преддверии нового года. Войти в новый год, строя новую жизнь - что может быть лучше? Добиться в новом году реальной новой жизни - что может быть прекраснее? Сделайте себе самый ценный подарок к новому году - подарите себе новую жизнь, в которой не будет старых проблем, в которой вы получите то, что так долго хотели, и не могли себе позволить.

Круг проблем, который вы можете решить в курсе, ничем не ограничен, обращаться можно с любой проблемой. Проблемы в семье, с родственниками или близкими, одиночество, невозможность найти любимого или любимую, проблемы с работой или на работе, кризисы и тупики, неопределенность по жизни, отсутствие счастья, непонимание, куда себя приложить и многое, многое другое может разрешиться за эти пять месяцев. Уже в процессе работы вы можете получить то, чего вам так не хватает. И исправить то, что вам не нравится.

В моих консультациях часто бывает, что люди освобождаются от проблем, от которых и не чаяли освободиться. В моей практике у людей уходили "неизлечимые" болезни, хотя мы занимались не здоровьем. Также уходил лишний вес - всего лишь от того, что решилась другая - главная проблема. Ну и так далее - со многими происходит то, что кто-то назовет чудом. Но не со всеми, разумеется. Только с теми, кто воспринимает наши слова, а также сам хочет и сам делает - то, что необходимо для "чуда".

За пять месяцев интенсивной работы вы гарантировано получите все, что вам нужно, ничего не пропустите, зададите все вопросы и успеете спокойно все это усвоить. А также - и это очень важно - сможете ПРИМЕНИТЬ полученное, совершить действия, обсудить результаты и получить ответы на новые вопросы. У вас будет достаточно времени, чтобы осознать сказанное мной, применить его и получить поддержку в ВАШИХ ДЕЙСТВИЯХ.

Жизнь на пятерку возможна. Разумеется, она возможна и без моей помощи. Для того, кто решился, преград не бывает. Но моя помощь облегчает и упрощает путь к новой жизни. Особенно тому, кто ее действительно хочет. Именно к таким я всегда и обращаюсь.

И небольшое предупреждение. Я понимаю, что когда время ограничено, да еще и заманчивая цена, хочется немедленно прислать мне заявку. А потом внезапно (когда приходит время оплаты) оказывается, что это не особенно-то и нужно. И человек в лучшем случае пишет письмо о том, что он передумал, а в худшем - замолкает навсегда.

Потому большая просьба - пишите мне, только если уверены, что вам нужна моя помощь. Хорошо подумайте перед тем, как посылать заявку. Не создавайте плохого отношения к себе. Я не люблю думать о людях плохо, и вам зачем этот груз?

Еще раз повторю главное. Курс "Отличная жизнь" рассчитан на пять месяцев и не имеет ограничений по количеству часов работы и количеству обращений. Это курс по схеме "все включено". То есть, в течение пяти месяцев вы можете обращаться за консультацией столько раз, сколько вам нужно. Без учета количества "подходов".

Прием заявок начинается сегодня, 19 декабря и заканчивается 19 января 2012 года. Подробности и цены - здесь. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

19.12.2011

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное