Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жилетка

  Все выпуски  

Жилетка


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Пишите письма

 

Здравствуйте!

Сегодня в выпуске у нас не ответ на письмо, а немного важной информации. Отвечать мне пока не на что. Напоминаю, что вы можете прислать мне письмо со своей проблемой и получить помощь - я отвечу на вам через рассылку. Анонимность гарантирую. Жду ваших писем по адресу lifeaudit@mail.ru. Обязательно делайте пометку о том, что это письмо в рассылку "Жилетка".

Также можно не писать о своих проблемах, а задать вопрос, который вас тревожит. Только реально тревожит, а не просто было бы интересно узнать.

Если вдруг вы мне писали, но ваше письмо осталось без ответа - напомните мне об этом. Иногда бывают письма, которые нельзя ставить в рассылку, слишком они личные. Тогда я, как правило, отвечаю письмом. Но могу кого-то и пропустить, потому, если вам нужен ответ, но вы его не получили - напомните мне о себе.

И о деле. Остался последний день чтобы подать заявку на курс "Три шага к счастью". "Три шага к счастью" - это три месяца работы с вашей проблемой без ограничения количества консультаций. То есть, в эти три месяца вы сможете обращаться ко мне столько раз, сколько вам потребуется. Прием заявок заканчивается сегодня, 24 апреля. Еще можно успеть. Присылайте заявки.

Есть еще новость, о которой я вас вовремя не оповестил. Исправляюсь. Моя жена Татьяна Мануковская открыла двухнедельный прием заявок на свои консультации. Вы можете подать заявку на ее консультацию до 28 апреля, осталось всего пять дней. Это время для подачи заявок, получить консультацию можно и в это время, и позже. Каждая консультация длится три часа, этого вполне достаточно, чтобы выявить проблему и понять, что нужно сделать.

Рекомендую не упустить такой момент. Таня консультирует очень редко, примерно две недели раз в год. И это очень ценные консультации. Не так давно нам написали две женщины, которых она консультировала. Написали, чтобы поделиться результатами. Одна встретила свою любовь, вторая добилась очень серьезных успехов там, где считала, что у нее никогда ничего не получится. Жаль, что нельзя рассказать, насколько это значимо. И это только двое, написавшие недавно.

Татьяна протестует против высокой цены на ее консультации, потому что считает, что они должны быть доступны практически каждому. Так что вы можете решить свою проблему за ну совсем уж небольшую плату. Убедитесь в этом здесь.

На этом все. Пишите письма, присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

15.03.2012

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное