Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жилетка

  Все выпуски  

Жилетка


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Спецкурс "Весенний"

 

Здравствуйте!

Это рассылка "Жилетка", в которой я помогаю людям решать их проблемы. Вы можете прислать мне письмо со своей проблемой и получить помощь - я отвечу на ваше письмо через рассылку. Анонимность гарантирую. Жду ваших писем по адресу lifeaudit@mail.ru. Обязательно делайте пометку о том, что это письмо в рассылку "Жилетка".

Также можно не писать о своих проблемах, а задать вопрос, который вас тревожит. Только реально тревожит, вопросов "Есть ли жизнь на Марсе?" мне присылать не надо. Жду ваших писем с проблемами и вопросами.

В этом выпуске не будет писем с ответами, будет только информация для тех, кому нужна моя помощь. Если вас не интересует помощь в решении ваших проблем, дальше можете не читать.

А я с радостью представляю вам уже третью сессию специального курса "Весенний". Третий год весной у вас появляется возможность решить свои проблемы с моей помощью без особого напряжения для бюджета. В весеннем спецкурсе за скромные деньги вы получите ТРИ месяца работы без ограничения по количеству часов и обращений.

Время начать решать проблемы сейчас самое подходящее. Наконец-то пришла не календарная, а настоящая весна. Ну, у нас, по крайней мере. :) Вчера было плюс 17 днем. А пять дней назад - минус 15 ночью и снега по колено. :)

Весна - время перемен, причем перемен диких, резких, скачкообразных. В марте еще снег, а в мае все уже зеленое и цветущее. Весна - идеальное время для того, чтобы изменить свою жизнь - сразу и навсегда. Сама природа будет вам в этом помогать. И вы сможете не только наблюдать за тем, как меняется все вокруг - в вашей жизни тоже будут перемены. И только от вас зависит, начнутся они этой весной или нет.

Весна, когда тает снег и все оживает после зимы - ярчайший символ перемен к лучшему. Многие живут будто вечной зимой - прочно вмороженные в ту жизнь, которая давно не нравится. И кажется, ничем нельзя растопить "лед", который вас сковал.

Но это не так. И доказательства вы можете увидеть из своего окна. Каждый год снег и лед тают и освобождают место для живого. Точно также и вы можете взять и изменить свою жизнь. Расчистить ее от завалов снега и льда, и дать пробиться живому - вашим желаниям, мечтам, стремлению к лучшему. А там уже останется всего пара шагов и до получения - того, что вам нужно.

И я готов в этом помочь. В том числе и с помощью специального курса "Весенний", который предлагает вам прекрасные условия для перемен. Целых три месяца интенсивной работы! Вы гарантировано получите все, что вам нужно для изменения жизни, сможете задать все вопросы, применить полученное, получить поддержку в действиях, и так за три месяца можно повторить неоднократно. И войти в лето совсем другим человеком. С гораздо лучшим жизненным раскладом.

Рекомендую воспользоваться этим шансом. Заявку на курс можно подать только в течение трех недель с 3 по 23 апреля. Повторю еще раз коротко. Специальный курс "Весенний" рассчитан на три месяца и не имеет ограничений по количеству часов работы и количеству обращений. Это курс по схеме "все включено" - в течение трех месяцев вы можете обращаться за консультацией столько раз, сколько вам нужно. Без учета количества "подходов".

Общение происходит в ICQ, скайпе письменно или, в крайнем случае - письмами по электронной почте. Прием заявок начинается сегодня, 3 апреля и продлится 21 день - до 23 апреля. Подробности и цены - здесь. Присылайте заявки.

На этом все. Напоминаю - продлен прием заявок на курс консультаций Татьяны Мануковской. Последний день приема заявок - 5 апреля. У вас еще пять дней.

Работа по курсу идет в течение месяца и не имеет ограничений по количеству часов и обращений. В этот месяц вы можете обращаться за консультацией столько раз, сколько потребуется. Подробности - здесь. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

03.04.2013

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное