Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жилетка

  Все выпуски  

Жилетка


Информационный Канал Subscribe.Ru


86.

Здравствуйте, добрый народ.

Сегодня мы почитаем письма, узнаем еще один способ поладить с окружающим миром, и заглянем на форум.

Спасибо всем, кто поздравил меня с праздниками. Это было неожиданно и потому - особенно красиво. Я успела ответить на все письма, кроме двух последних. Отвечу здесь:

"С Новым годом и наилучшие пожелания уважаемой ведущей.

Когда б равнялась ростом ты лишь своему таланту,

Любой бы низок потолок такому б был гиганту.

Александр".


Спасибо, Александр, за Ваше поздравление,

Пусть не оставит Вас Любовь и Вдохновение.


И второе:

"Светочка, поздравляю Вас с Новым Годом!!!

Спасибо за вашу рассылку - отдыхаю душой, читая ее.

С уважением, Mia (по-эльфийски - драгоценный камень)".


Спасибо, уважаемая Миа. Пусть всех, кто попадет в ваше окружение, озаряет свет Вашей драгоценной души.


Волшебница-в-белом прислала очередной рецепт из своих колдовских фолиантов:

"Ну, в общем, рецепт по принципам абсолютно не симоронский - потому как не очень добрый, но действенный. Есть такие люди, которые либо сидят в "ключевых точках", аж задыхаясь от собственной важности и значимости, либо от нечего делать развлекаются за счет посетителей. Короче, самое любимое их дело - сказать, что у вас не хватает какой-то бумажки либо имеющиеся просрочены, составлены не по форме и т.д. и т.п.

Оформляя погреб, я натолкнулась на такого вот дяденьку. Симоронские методы привели только к тому, что он явно стал смотреть на меня неравнодушными глазами, рассказывать, что он, видите ли, "не голубой", а в итоге, захотев меня увидеть повторно, послал "обновить справку". :-)

Ну и разозлилась я!!!

Придя домой, я стала ловить себя на том, что мысленно прокручиваю в голове, как я прихожу к этому дяденьке, а он что-то опять начинает вякать, а тут я начинаю обвинят его в некомпетентности (нет чтобы все сразу объяснить толком, он людей по три раза гоняет!!), потом иду к его начальству и там тоже квалифицированно и спокойно жалуюсь. :-)

Итога этой сцены я не придумала, увлеклась процессом :-).

Тут мне под руку попался Макс Фрай, и я натолкнулась на сцену, где сэр Макс учит своего повара варить камру, просто приснившись ему (ну, Максу снилось, что он ругает повара). Эта идея мне очень понравилась, и я стала думать, что здорово бы мне научить работать моего дяденьку, просто приснившись ему, а не скандаля вживую.

И что вы думаете - мне этой же ночью приснилась сцена, которую я ранее воображала!!!!! А на следующий день я опять поехала к дяде-приемщику - и он стал как шелковый - молча взял у меня документы, запросил за справку почему-то в три раза ниже прейскуранта (я так и не поняла, почему!!! до этого он мне под нос все эти цены тыкал!!!).

Ободренная успехом, я проделала тот же финт с нотариусом, которая мне ошибку в доверенности допустила (а мне нужно было, чтобы доверенность переделывать, искать доверителя - а он фиг знает где живет, в районе, а я в городе). Ну, сна не получилось, но хватило упражнения в полусне под закрытыми веками - я вообразила, как уверенно захожу к нотариусу и указываю на ошибку.

На следующий день я так и сделала - и нотариус без вопросов мне все исправила, на той же доверенности, не сказав ни слова про доверителя и не взяв ни копейки. :-) Забавно. :-)

Потом я на работе поделилась с подругой этой методикой, и она тоже припомнила, как ей как-то приснилась сцена, где она ругает соседку, с которой все время были конфликты - и соседка стала как шелковая!

Тут я подумала и решила, что это колдовская методика и ее надо обнародовать, так как она доступна всем. :-) Состоит в следующем:

1.Касается отношений с людьми, от которых что-то нужно - изменения отношения, конкретно что-то получить.

2."Приснить" нужно себе не итог, а причины - то, что можно сделать в реальности, чтобы получить результат, но что делать не хочется (кому сильно-то хочется скандалить?) - ну, отругать кого-то, высказать то, что боишься или не хочешь сказать прямо в глаза. А итог воображать не нужно - дайте реальности свободу!

3.Лучше бы увидеть все это во сне, но искусством вызывать сны по заказу мало кто владеет. Если не получается - нужно лечь на диван, прикрыть глаза, задремать и проиграть ситуацию в таком состоянии. А потом в "бодром" виде пару раз проиграть еще - для верности. :-)

Ну вот. Работает! Много на что пробовала - работает!!!!

Такие вот пироги. Ладно, пока!!! Хватит уже писать. :-)

Волшебница-в-белом".


Во сильно! Нужно бы обязательно попробовать, как подвернется подходящий случай. Если кто-то попробует раньше меня - просьба сообщить, удачно ли работает ли это сонное колдовство.

Потому что у Волшебницы по определению все давно работает. В отличие от неволшебных читателей. :-)


Следующее письмо прожужжало для Кипарисушки:

"Не надо ходить по бабкам - все "тараканы" в голове, которая болит и ногам покоя не дает. Магия, ДЭИР, Свияш, Жикаренцев, Симорон, трансерфинг, что там еще на подходе? Пробегите по этим брошюрам хоть вдумчиво, хоть бегло - везде увидите (каждый свое) зерно.

Мне нравится, что там надо соблюдать ровность духа, переходящую в парение (скольжение). Нецепляние за желание (моя любимица Виилма) - не надо душить Мечту! Есть еще сайт Геннадия Павленко - тот вообще дает техники замешанные на Йоге - мне нравится что тоже задействовано состояние взлета-парения.

Но вот и

"Мир - учил он - мое представление!

Но когда ему в стул

сын булавку воткнул

Он вскричал

Как ужасно мое представление!"


Так и у меня - когда сыночек подкидывает проблему я подпрыгиваю - лихорадочно вспоминаю свои методики и ,блин, учения!

Да, вернемся… Я тут с очень сильным психотерапевтом на темы сглаза и приворота разговаривала (мы просто давно знакомы, я ребенка у нее лечила лет так четыре назад) - она тонкие тела видит, владеет методиками транса (гипноза), привораживания признана в Мире, не тяп ляп вам там… и пр.

Говорит что это для внушаемых хороших (т.е. послушных) людей, но даже если сделано профессионально, (а это маловероятно, т.к. настоящим магам некогда ерундой заниматься) сильно и убедительно - энергетика чего-либо может держаться не более 3 месяцев - все остальное внушаемый сделает сам себе.

Просто надо полюбить самой - я это поняла всей жизнью своей и на примере мамы - она всю жизнь любила человека физически и психически искалеченного войной, прибилась к нему будучи первой красавицей, успешной и на работе и в личной жизни.

Есть песня из шестидесятых - "Женщина скажет "Жалею тебя" - вот такая любовь если посетит, то дай Вам Бог! то и сами будете счастливы и Красоты в Мире увеличится.

Жучок".


Спасибо за письмо. Думаю, что Кипарисушке оно принесет успокоение. И хочу добавить, что это верно - насчет магии, которая держится максимум три месяца. Потом удрученный человек просто продолжает жить в состоянии "испорченного" и привыкает.

Но у нас всегда есть выбор - грустить или веселиться. И это здорово.


Следующее письмо:

"Кипарисушка, вы назвались деревцем. Поэтому дарю вам такой ритуал: как только вы почувствуете грусть-печаль, сразу же поливайте (или вливайте в себя) чародейским снадобьем - медом, разведенным со Святой водой (на Крещение взятой или в церкви). Оба эти компонента обладают волшебной силой (Свега, подтверди) и снимают любые недобрые влияния.

Семира".


Подтверждаю. И мед и вода обладают особенной очищающей энергетикой. И Крещение не за горами.

Кроме того, мед успокаивает и тонизирует одновременно.

А всю эту смесь можно заговорить примерно так:

"Волшебное вливание,

Исполняй желание:

Чтоб красивой я была

И любимого нашла".

Заговаривают так: произносят слова над водой таким образом, чтобы ее поверхность немного волновалась.


На эту тему можно придумать сотни других волшебных заклинаний и все они будут работать. Не только из-за самих слов и состава, но и из-за количества - три магических составляющих (мед, вода, слово) соединяются в одно волшебное.


Следующее письмо от расцветающей Кипарисушки.

"Добрый день, Светлана.

Благодарю Вас за ответ . Мне аж как-то на душе легче стало.

Знаете, Вы всегда с такой добротой всем пишите...

Мне кажется я лет 20 в свой адрес не слышала теплого обнадеживающего слова. Еще раз огромное Вам спасибо за Вашу доброту, понимание и что есть такая рассылка.

Я обязательно поработаю над всем этим.

И хочу поздравить Вас и всех симоронавтов с Наступающим Новым годом.

Пожелать всем здоровья, радости, успехов во всех делах в Новом году, чтобы детки здоровенькими и удачливыми были, чтобы родители не болели оптимистами были. Чтобы женщин мужчины любили, цветы дарили, ручки целовали...

Чтобы мужчин женщины любили, пылинки с них сдували ,и всякую вкуснятину на стол подавали...

И еще много всего кому чего хочется.

Счастливого Нового года.

Кипарисушка".


Большое спасибо за поздравление и пожелания! А у Вас пусть исполнятся самые чудесные желания в этом году.

Я помню, что Вы писали в рассылку еще в прошлом (или позапрошлом) году. То есть, Вы относитесь к тому народу, который живет в рассылке уже много месяцев, незримо поддерживает меня и помогает словом. А такая категория читателей особенно любима мной. И поэтому, каких чувств можно ждать от меня, как ни самых теплых и дружеских?

Пусть у Вас все будет хорошо.


Недавно на Subscribe.ru обнаружилась одна очень приятная рассылка - для людей и про людей, которые попали в экстремальные жизненные условия и смогли не только выбраться из сложностей, но и вернули в свою жизнь Свет, Радость и Веру в Сказку и Волшебство. Ее открыла наша читательница, и я уже получила один выпуск - добрый и симпатичный. Сразу захотелось еще.

Мне радостно, что у Жилетки появилась сестренка, немного похожая по тематике и по настроению. И туда тоже можно писать письма. :)

Подписаться на нее можно по адресу: http://www.subscribe.ru/catalog/rest.mystery.newsunnyday

А если я ухитрилась ошибиться в адресе, то ее можно найти в каталоге Бронзовых рассылок в категории "Открыто недавно" и "Отдых / таинственное) под названием "Год без Солнца, или Как вернуть солнечный день".


Что обсуждается на форумах www.svegolas.ru (последние несколько тем):


- Уважаемые симоронисты, нужен добрый совет, - пишет Самолетик. Ей хочется к любимому. Излагаю ее реплику полностью: "Ситуация в следующем. У меня жених-американец и мы с ним сейчас оформляем визу невесты. Для подачи петиции достался нам не лучший эмиграционный центр, у которого срок обработки таких петиций 150-180 дней. Сразу после заполнения всех документов я симоронить начала на быструю обработку нашей петиции - стихи писала, танцевала, подарки различные работникам этого центра от всей души дарила.

Настроение было замечательное, верила, что все получится. Итог симоронства просто обратный был - для начала наши документы провалялись без внимания в офисе у адвоката пару недель. Я его поблагодарила за предупреждение, подарки опять же подарила. Потом переименовывалась, стихи снова писала, выполняла ритуалы смешные, данные знакомыми симоронистами, давно симорон практикующими.

Своему американцу про симорон как могла рассказала, он тоже симоронить стал, все мне рассказывал, какие он подарки дарит В итоге смотрим, а центр этот вроде быстрее работать начал. Только вот потом...

В общем , на этой неделе стукнуло у нас полгода - 180 дней, многие, кто на месяц позднее нас свои документы подали уже давно одобрения получили , а наши документы до сих пор не рассмотрены. Настроения последние недели три вообще никакого нет, хоть волком вой Ни в какое парение уже не выходится.

Миленькие, посоветуйте что-нибудь, так к любимому хочется!"


Если кто-то миленький решит посоветовать чего-нибудь, он может написать мне (тогда письмо попадет в рассылку) или на форуме (тогда не попадет).


- Сны: кто верит и понимает? - обсуждаются сны под Рождество, которые, как известно, всегда сбываются в лучшую сторону.


- Для наших зарубежан - Asterias решил рассмотреть различные аспекты русской и американской улыбки. Пока народ решил - улыбаться, несмотря на то, что не всеми русскими людьми улыбка рассматривается адекватно.


- Рождественские гадания - Lark вытянула из воска то ли птицу, то ли зверя и думает, к чему бы это.


- Достала начальница - ladoshki_koshki намеревается тихо и безболезненно убрать ее из своего окружения, и спрашивает, возможно ли наколдовать столько счастья.


- Вопрос к жителям Белоруссии! Помощи прошу! - Rabbit говорит следующее:

"Простите что немного не по теме, но больше обратиться не к кому. У меня вот какая проблема - ну не проблема, а задача. Я уже обращалась к некоторым из вас с вопросами, мои родственники собираются переезжать из Казахстана в Белоруссию и я пытаюсь найти все возможные сведения.

Если кто-то откликнется, ответит на мои вопросы, да и вообще расскажет то что посчитает нужным, я буду очень признательна!

Писать можно или в личку или на е-мэйл skovaleva@rambler.ru .

Вопросы примерно такого характера:

-приравнивается ли российское гражданство к белорусскому

-как относятся к приезжим из соседних республик

-как проходит приватизация, реально ли принять в ней участие и выкупить что-то - землю, какое-то маленькое производство

-какие цены, хоть на что - продукты, мебель, квартиры

-какой климат, какая примерная средняя температура по временам года,

-как растет на дачах, когда начинается сбор урожая (начиная от редиски и заканчивая помидорами)

-возможно ли купить землю и построить домик

-цены на стройматериалы, коммунальные услуги

-возможны ли поездки за рубеж (на отдых, каникулы, шоп-туры) - какая стоимость, сложная ли процедура оформления

-развито ли производство полуфабрикатов (пельмени, вареники, блинчики и прочие облегчающие жизнь хозяйке вещи)

-какая экология? много ли заводов, можно ли спать с открытым окном и дышать чистым воздухом?

-возможно ли устроиться на работу, или с рабочими местами где прилично платят напряженка?

-как вообще жизнь? нравится? не нравится? хотели бы вы уехать? или все устраивает?

Я понимаю что вопросов много, они не простые.. Просто так страшно срываться с насиженного места, так хочется узнать побольше...."


Жители Белоруссии, давайте поможем нашему Кролику. Писать можно ей, мне (тогда в рассылку письмо попадет), и на форуме ответить.


- Метод копирования - у кого работает? - спрашивают ladoshki_koshki. Для тех, кто незнаком с этим методом, Енот поясняет: "А это такая бяка... видишь что-то, что тебе надо, и побольше, побольше! ну деньги, к примеру. Подходишь, смотришь, на вдохе говоришь: копирую, помещаешь это в "буфер обмена" (сам определяй, где он у тебя), дома подходишь к копилке, кошельку (...) и выдыхаешь: вставляю! Как в компе!!!

Или продукты: в магазине копируешь, дома "помещаешь" в холодильник. Чтобы он всегда был битком набит. Я себе комп собственно скопировала. Вот, как раз за новеньким сижу А рядом второй - поплоше, но тоже ничего. И на работе новый и делить больше ни с кем не надо. Перекопировала".


Если у кого-то работает этот метод, то давайте поделимся.


- Части тела и характер - продолжается их разбор.


И напоследок - кучу сказок прислал нам постоянный корреспондент Даос:


Жил на свете Иванушка. И весил он 150 килограмм. Решил он отправится за тридевять земель. Вспрыгнул на своего конька. И стали потом звать конька - Горбунком, а Иванушку - Дурачком.


Оторвал раз Иванушка Кощею яйцо. И стал потом Кощей Бессмертным, потому, что без яиц ему жизнь вечностью показалась.


Жила была Василиса Премудрая, но мужики ее не любили, а любили Елену Прекрасную. И состарилась она в одиночестве и стали ее звать Баба-Яга, а дружил с ней только Кощей, потому что ему все равно было.


Катался Колобок по миру. Весь мир обошел. Hо случилось с ним несчастье. Попал он в 2002 году в Корею на чемпионат мира. И он сильно пожалел, что ушел от бабушки.


Жили у бабуси два веселых гуся. А веселые они были потому, что росло в огороде много конопли. И пришел как то к ним мальчик Ганс. И угостили его гуси планом. И пошли у мальчика глюки. Сказал он что по нем крысы бегают. И взял он палку и сказал что это дудка. Потом его пробило на измену и он прыгнул в реку и утонул со всеми крысами.


Жил был царь. И была у него дочь Hесмеяна. А звали ее так, потому что муж ей пасть зашил чтобы не доставала.


Жил был царь. И захотелось ему стать опять молодым. И сказал он, что кто ему молодильных яблок достанет, тому дочь отдаст и пол царства в придачу.

Пришел к нему Иванушка Дурачок, увидел ту дочь и сказал: "Hе такой я уж и дурак!" Потому что была похожа дочь на Змея Горыныча, за которого ее часто принимали без косметики.


Жили были Али Баба и сорок разбойников. А менты в тех краях были крутые - полковник И.Муромец и капитан А.Попович. Hо самый страшный был старший прапорщик Д.Hикитич. И пришлось Али Бабе взять Соловья-Разбойника чтобы на шухере стоял. Ибо он свистел хорошо.


Жил был купец. И поехал он в командировку в Афганистан. И попросила его дочь привести ей только Аленький Цветочек. И привез отец цветочек. И посадила его дочь. И выросло у нее поле мака. И жили они потом счастливо, но недолго.


Увидел как то Иванушка в реке купающуюся Елену Прекрасную. И так он обрадовался, что по усам даже текло. Хорошо хоть в рот не попало.

Калужинов Михаил AKA Mishael.


:)


Счастливо жить-поживать и добра наживать.

Светлана.

Если кто-то хочет добавить своих соображений, добавляйте на:

- форум www.svegolas.ru/forum ;

- в Дискуссионную Жилетку: rest.mystery.dzhiletka-list@subscribe.ru

- или мне: svegolas@yandex.ru





http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное