Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайны магии VooDoo

  Все выпуски  

Тайны магии VooDoo


Информационный Канал Subscribe.Ru

"ТАЙНЫ МАГИИ ВУДУ"

ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ПО ВУДУ (читать следует от конца страницы к началу)


ЧАСТЬ 7


Вопрос:
С удовольствием я прочитал Вашу книгу "Тайны магии Вуду". Несколько раз. Очень интересная и практичная книга. Но, к сожалению, в ней отсутствуют печати Барона Самеди и Легбы. Так как у нас нет в продаже второй части вашей книги, то я был бы рад получить их по электронной почте, если это возможно. Также хотелось подробнее узнать о Властелине Субботы и основные практики Вуду, посвящённые защите и целительству.
Ответ:
Гранд Мерси за теплые слова!

Печати, о которых вы пишите, можно найти на моем официальном сайте:
http://www.voodoo.spb.ru/voodoo.htm

В самое ближайшее время обновится раздел «Пантеоника», и любой из вас сможет ознакомиться с четвертым пантеоном духов. Сей пантеон представит собой тех духов, о которых пойдет речь в третьей части серии: «Магия вуду: за гранью невозможного (магия войны)».

Вторую же часть: «Магия вуду: за гранью невозможного (воспитание духа)» можно будет приобрести с моего сайта сразу после Хеллоуина. Она почти готова -- вносятся последние штрихи. Практики в книги много, есть очень впечатляющая информация о вхождении в трансс, об одержимости и проч. Об этом пока почти никто не писал.
О Кастанедовском Пейоте слышали многие. А вот о том, чем издревле (да и теперь) пользуются африканские колдуны для вхождения в трансс, для посещения иных реальностей, для общения с духами знают только избранные. В книге «Магия вуду: за гранью невозможного (воспитание духа)» о сим очень подробно написано. Об этом пока _никто_ не осмеливался писать. Читайте -- пользуйтесь.

Вопрос:
Хотелось бы получить полный PDF-словарь. Напишите, пожалуйста, как это можно осуществить.
Ответ:
Некоторые словари выложены на сайте. А вот их полные вариации можно найти только в книгах.
Вопрос:
Раньше я видел некоторые фильмы о VOODOO, но никакого интереса они у меня не вызывали... Я не сторонник каких-либо религий или культов. Я просто абсолютно уверен, что есть сила, которая "управляет" этим миром. Не так уж и важно для меня, что это за сила, вернее как она называется -- Бог, Аллах, Будда или еще как...
Недавно произошел случай, который что-то изменил во мне. У меня пропал младший брат. Ему 13 лет. Не буду вдаваться в подробности этого происшествия. Он благополучно нашелся. В то время как его усиленно искали, у меня появилось странное ощущение того, что как-то помочь мне сможет в этом только VOODOO. Я абсолютно ничего не знаю о VOODOO, но меня почему-то это стало влечь... Такого со мной никогда еще не было... Мне очень интересно узнать как можно больше о VOODOO...Помогите мне в этом... Что читать, где и т.д.
Заранее благодарен...
Ответ:
Могу посоветовать просматривать мой сайт и книги _не_ по-диагонали. Ежели что-то не поняли -- спросите, не нашли -- посоветуйтесь. Научитесь отделять зерна от плевел. Касаемо вуду: помогло не только вам, будьте уверены.
На все сто!

Вопрос:
Я очень хочу глубже изучить магию Вуду, но для этого мне действительно необходим Учитель! Я живу в Одессе, мне 20 лет и я считаю, что смогу легко обучиться, так как замечал в себе присутствие Силы... Я понимаю, что Вы живете далеко и, естественно, не сможете обучать меня по переписке, тем более это несерьезно (вроде как), хотя стать филью-ди-санту была бы для меня Большая Честь! Поэтому я хочу спросить у Вас о том, что, может быть, Вы знаете кого-то в Одессе, кто мог взять меня в Ученики, желательно из ваших Учеников, либо Ваших знакомых. Кстати, очень интересует вопрос -- могли бы Вы обучать меня в Астрале или для этого мне также необходимо умение входить в Астрал? Буду очень рад, если Вы ответите не коротко.
Ответ:
Длинно не выйдет. Увы, мне, но ценю время тако же, как и дела свои. Ни об одном мало-мальски сведущем одессите мне не ведомо. Года три назад кто-то хотел открыть в сим славном городе мою школу, но, видимо, у неофитов что-то не сложилось. Хотя, есть сведения, что по моим книгам очень многие (в том числе одесситы) преподают методики овладения техниками вуду. Источникам я доверяю.
Методик же обучения существует масса, в том числе -- астральная. Естественно, для сего варианта нужно иметь не голые представления об астрале и проч. Совет: дождитесь, пока я закончу книгу «Магия вуду: за гранью невозможного (воспитание духа)», тогда и поговорим об астральных путешествиях. Осталось совсем мало времени -- какие-то считанные дни.

Вопрос:
У меня к вам есть одна просьба, плиз, можете объяснить, что мне делать? У меня соседка занимается (не первый год) чёрной магией, причём, наводит уже не однократно билонго, что на меня и на мою мать. Отчима вообще сума свела, и мама с ним развелась… Как мне от неё уберечься или избавиться и можно ли лишить её магических сил, если маг ниже её уровнем?
ПЛИЗ ОТВЕТЕ МНЕ Я ВАС ПРОШУ!
Ответ:
Магических сил можно лишить весьма именитого колдуна или ведьму, даже если ваши знания оставляют желать лучшего. В любой магии важно, прежде всего, _желание_, а всякого рода формулы -- второстепенны.
…снова коснусь Хеллоуина. После праздника я намерен открыть на сайте раздел, где периодически буду размещать молитвы и заклинания. Но не обнадеживайтесь, полные варианты вы найдете _только_ в книгах.

Задавайте свои вопросы, ежели все сложится, и благополучно -- непременно отвечу...

Всецело, и всеми фибрами души своей ваш, Павел Гросс
www.vodou.ru
www.voodoo.spb.ru
master@vodou.ru
voodoo@voodoo.spb.ru
ICQ UIN 98719492


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.mystery.zzzz
Отписаться

В избранное