Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайны магии VooDoo

  Все выпуски  

Тайны магии VooDoo ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ


Информационный Канал Subscribe.Ru




«ТАЙНЫ
МАГИИ ВУДУ»

Очередной выпуск 

11 мая 2005 г.





Обновление раздела "ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ": http://www.voodoo.spb.ru/faq.htm

ЧАСТЬ 21


Вопрос:
Заклинания открытия перекрестков если можно вышлите, пожалуйста, на адрес.
Ответ:
Вообще, обо всем этом написано в моих книгах: http://www.voodoo.spb.ru/booksale.htm Заклинание открытия перекрестков не известны лишь тем, кто книг о вуду никогда не читал. Бывает, некоторые пишут обо мне и высказываются, не зная меня. Почти в контексте Солженицына: «Солженицына я не читал, но книги его нехорошие!». Но это уже клиника…
Впрочем, заклинание открытия перекрестков я все же дам, пусть уж будет:

Ibarokou mollumba eshu ibaco moyumba ibaco moyumba,
Омоте conicu ibacoo омоте ако mollumba eshu kulona,
Ibarakou mollumba omole ко ibarakou mollumba omole ко,
Ibarakou mollumba ако eshu kulona ibarakou mollumba,
Ache eshu kulona ibaracou mollumba omole ко ако ache,
Arong laro akong larole ко ако ache!
Arong laro akong larolle eshu kulona a eshu coma komio ache,
Akonka lar akonko lar ако ache iba la guana eshu,
Larolle akonko laro larolle e larolle akonko aknonko larolle akonko larolle akonko la guana e larolle!

Ибаракоу моллумба эшу ибако моюмба ибако моюмба,
Омоте конику ибакоо омоте ако моллумба эшу кулона,
Ибаракоу моллумба омоле ко ибаракоу моллумба омоле ко,
Ибаракоу моллумба ако эшу кулона ибаракоу моллумба,
Аше эшу кулона ибаракоу моллумба омоле ко ако аше,
Аронг ларо аконг лароле ко ако аше!
Аронг ларо аконг ларолле эшу кулона а эшу кома комио аше,
Аконка лар аконко лар ако аше иба ла гуана эшу,
Ларолле аконко ларо ларолле э ларолле аконко акнонко ларолле аконко ларолле аконко ла гуана э ларолле!

Вопрос:
Можно ли вместо лепестков ромашки использовать чай из ромашки или что можно использовать вместо нее?
Ответ:
Вместо чего, простите? Сноска: прежде чем задавать вопросы, пожалуйста, сформулируйте их наиболее логически. Мне будет проще отвечать, а не тыкать пальцем в небо :-)

Вопрос:
Я прочитал на вашем сайте что есть абсолютный приворот… как я понимаю он хотя бы на 20% должен работать!
У меня проблема с девушкой пока нечего не помогает и хочу попробовать воспользоваться вашим методом. И еще мне интересно есть ли примеры положительных результатов?
Ответ:
Процент бывает и выше. Но это не значит, что без исключения разрешаются, и немедленно. Напишите подробности. Быть может, помогу вам. Но ежели мне сие будет интересно!

Вопрос:
У меня, вашего читателя и почитателя возник ряд вопросов... Был бы очень признателен, если вы уделите немного внимания вашему скромному ученику... Во второй части своей книги, посвященной традиции Вуду вы приводите ряд компонентов, составляющих "порошок зомби"… там же вы пишите, что, для того, чтобы порошок возымел должное действо нужно нашептывать определенные молитвы и заклинания, о которых, как вы писали, будет упомянуто в вашей следующей книге -- «Магия Вуду Практика Часть-III»...
Ответ:
Небольшое уточнение -- разговор идет о моих книгах: «Магия вуду: за гранью невозможного (воспитание духа)» и «Магия вуду: за гранью невозможного (магия войны, книга воинов Ифе)».

Вопрос:
Но в третьей части этого материала я не нашел... Но это не в упрек… я прекрасно понимаю, что человек -- он ведь не робот, просчитать все ему не под силу... Просто я уверен, что я не один такой наглый, которому интересен сей материал... Очень бы хотелось узнать об этом поподробнее...
Ответ:
Дело не в: «робот -- не робот». Некоторые книги пишутся безо всякой предварительной подготовки, т.е. без заранее заготовленного шаблона. О своем обещании дать моим читателям этот материал я не забыл -- он, скорее всего, появится в четвертой части. Да и потом: для обнародования таких материалов нужна хорошая духовная подготовка. Нахрапом выдать не получится. Это-то и хорошо.

Вопрос:
Из интернета я узнал, что для того, чтобы поработить душу человека нужна помощь и расположение особого Лоа, который известен под именем Барон Суббота... Правда ли это?
Ответ:
Об этом я некоторое время назад уже писал: http://www.voodoo.spb.ru/dux.htm Во второй части серии книг «Магия вуду: за гранью невозможного» поминал тоже. А вскорости вспомню еще несколько раз -- в четвертой или пятой части вышеуказанной серии уж точно. А на моем официальном сайте эта информация появится многим ранее, полагаю. Следите за новостями!

Вопрос:
Если да, то очень хотелось бы узнать об этом божестве побольше...
Ответ:
Насчет Барона Самеди вы правы. С его помощью можно украсть душу у практически любого смертного.

Вопрос:
Будут ли в ваших последующих книгах другие пантеоны божеств Лоа?
Ответ:
На моем сайте http://www.voodoo.spb.ru/voodoo.htm пантеонов Лоа пока пять, включая пантеон воинов Ифе. В последующих книгах я намереваюсь обозначить еще несколько пантеонов -- на сайте эта информация появится тоже, и обязательно!

Вопрос:
Кто такой Эшу Шигиди и за что он отвечает?
См. предыдущий ответ.

Вопрос:
Когда, хотя бы примерно выйдет ваша четвертая книга?.. Хочу приобрести ее свеженькую, и в связи с этим нужно просчитать определенные нюансы.
Ответ:
Четвертую часть из серии «Магия вуду: за гранью невозможного» я уже пишу. Что войдет в нее и как она называется пока не скажу. Но отмечу: о готовности книги я всех обязательно извещу.

Вопрос:
Относительно обучения и инициации заочно (по интернету) и очно (то есть непосредственно из ваших рук)... Сколько это будет стоить? Относительно второго (очного) варианта...
Ответ:
По поводу заочного обучения я отпишу приватным письмом. По-поводу очного обучения магии вуду читайте здесь: http://www.voodoo.spb.ru/kanzo.htm
Обучение дорогое -- дороже, чем на Гаити! -- и оно того стоит. Кое от кого я слышал, что стоимость очного обучения у Павла Гросса -- т.е. у меня -- сто долларов. Это ложь! Так говорят люди, которые никогда со мной лично не встречались, и уж точно со мной не разговаривали. Придумали очередную байку и шепчут ее, искренне веруя, что эта информация до меня не дойдет. Правильнее было бы сказать так: Павел Гросс -- т.е. я -- проводит единственный в России мастер-класс «Канзо». Подобного мастер-класса до открытия моего -- да и сейчас (06.05.2005 22:03:33)! -- не было и нет.
И если кто-то заикнется, что проводил обучение магии вуду и проводил «Канзо» в России до меня -- прокляну!

Вопрос:
Сколько продлится полный курс прохождения всех уровней инициации, указанных на вашем сайте (я, конечно, понимаю, что сроки здесь можно поставить только относительные и многое зависит от меня, но все же, хотя бы примерно...).
Ответ:
Полный курс длится несколько лет -- как, например, в Капоэйре. Вуду нельзя познать быстро -- эту магию можно сначала вдохнуть, а потом думать о ней, постоянно совершенствуясь. И только так -- остальное -- ложь!

Вопрос:
Могу ли я рассчитывать на вашу помощь в вопросе временного проживание в Питере?
Ответ:
Здесь: http://www.voodoo.spb.ru/kanzo.htm написаны все подробности. Мастер-класс «Канзо» проводится на одном из Питерских курортов. В весьма живописном месте. Там очень хорошо и спокойно -- даже глубокой ночью.

Вопрос:
Вот вроде бы и все, о чем хотел у вас спросить, но это пока все... Я еще успею вам изрядно надоесть... Хочу идти до конца (чьего, своего, или великого пути, пока неизвестно...) :-)
Ответ:
До конца дойдет только тот, кто видит дорогу. Остальные потеряются по пути…

Всецело и всеми фибрами души своей ваш, Павел Гросс
www.vodou.ru
www.voodoo.spb.ru
master@vodou.ru
voodoo@voodoo.spb.ru
ICQ UIN 98719492

Подробности: http://www.voodoo.spb.ru/faq.htm



Спасибо за внимание, и всего самого наилучшего!

«Тайны магии вуду»
Salve todash ash nasoish!
Для писем: voodoo@voodoo.spb.ru  
Официальный сайт П. Гросса: http://www.voodoo.spb.ru

=Задать свой вопрос*

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.mystery.zzzz
Отписаться

В избранное