Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайны магии VooDoo

  Все выпуски  

Тайны магии VooDoo ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ


Информационный Канал Subscribe.Ru




«ТАЙНЫ
МАГИИ ВУДУ»

Очередной выпуск 

7 июня 2005 г.





Обновление раздела "ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ": http://www.voodoo.spb.ru/faq.htm

ЧАСТЬ 25


Вопрос:
Никак не могу найти вашу книгу «Тайны магии вуду». Где купить-то?
Ответ:
3 июня подписан договор с неким издательством о переиздании книги «Тайны магии вуду». Эта книга будет переиздана в том виде, в котором она должна была выйти в свет несколько лет назад. Обождите чуток, и я после переиздания обозначу подробности.

Вопрос:
Здравствуйте. Дело в том, что я подписан на Вашу рассылку (и надо сказать -- это одна из лучших встреченных рассылок). И я даже решился, было исполнить рекомендуемые ритуалы (увы, правда, привораживать никого не хочу), но вот с доставшими врагами разобрался бы, ;)
И собрался, было поработать с Элекуном, но один знакомый сказал, что этот дух забирает либо душу вызывающего, либо родственника. (Понятное дело, что я довольно трепетно отношусь к собственной душе, да и к чужим тоже). Я не совсем уверен в том, что он сказал сие правильно, а потому, прежде чем окунаться в мир Магии Вуду попросил бы Вас сказать о той плате, которую надо заплатить за покровительство духов этой магии.
Ну... например, за свободу (т.е. следование по Пути Воина) приходится платить одиночеством (это я уже понял). А чем конкретно приходится платить за власть, дарованную Вуду? И еще пара личных вопросов, если можно. (Прошу совета опытно Мага, как маг начинающий). На Путь этот выступил только из-за необходимости (слишком много людей пытаются решить мою судьбу за меня. Но проблемы этого плана я опущу, т.к. все же лелею надежду разобраться с ними сам)
Суть в том, что как бы практиками мы начали заниматься с приятелем. (Когда ты не одинок, то как-то легче идти в этом направлении. Да и потом безопаснее). И заметил я одну странность: Как только начинается что-то реальное -- он уходит в кусты. Например -- он так и не выучил ни одной молитвы и ни одного ритуала из найденных. Или вот решили заниматься по Б*******. Таки купили диск с его авторской методикой. Казалось бы -- начинай да занимайся (эта методика на двоих) -- у него появились неотложные дела (впрочем, неудачно закончившиеся) Итог -- мы так и не выполнили ни одного упражнения. Или договорились вечером опробовать ритуал в лесу (ну, в ночном лесу по любому одному опасно). Ждал его на условленном месте -- нету. Через пол часа ожидания позвонил -- у него опять неотложные дела. Итог -- я все же поперся в лес один. И последнее, что меня окончательно ввело в недоумение -- утром договорились о том, чтобы поехать в монастырь (за 25 км) на велосипедах. Там есть купальня и в ней попытаться очиститься от всякой бяки. Утром договорились, а тем же вечером он наотрез отказался, сославшись на физическую форму. (Причем отказался так же ехать на автобусе в случае чего, мотивировав это тем, что какой смысл ехать на автобусе, когда есть велосипед.
Да и потом на велосипедах мы не связаны временем -- важно прибыть на место, пока там никого нет). А одному ехать в данном случае -- во-первых, опасно, а во вторых -- хоть место и святое, а за велосипедами следить кому-то надо. Причем самое для меня непонятное -- то, что со всеми разумными доводами он всегда согласен. Но как только надо что-то конкретное и довольно трудное делать -- полный йок, при полном понимании необходимости. И что обидно -- это просто замечательный человек. В другом случае я бы расплевался и забыл и оставил вариться в собственных проблемах. Но опять таки -- я откровенно понимаю, что с таким попутчиком абсолютно не смогу продвинуться в практике. Проще одному. Да и будет ли гарантия, что он прикроет в случае чего? Но с другой стороны -- мы вместе начинали Путь. Будет ли справедливым кинуть попутчика, если он вроде как жаждет продвинуться дальше, но у него банально не хватает на это воли? Собственно именно этот совет мне и нужен с точки зрения опытного Мага. Как поступить? Оставить и пробовать рыть одному (реального партнера найти трудноватенько), или пытаться тянуть его, растратив, при этом всю силу своего намерения на пустую болтовню? И тот, и тот вариант отвратителен, но по ходу третьего я просто не вижу.
Ответ:
Занимайтесь сами, ежели приятелю будет интересно, то он сам объявится. Тянуть никого не нужно.

Вопрос:
Здравствуйте, уважаемый Павел хочу приворожить парня но, к сожалению, нет фото, можно ли сделать без нее?
Ответ:
Зарина, этого, увы, более чем мало.

Вопрос:
Здравствуйте! Уважаемый Павел Андреевич, у меня к Вам такой вопрос ко мне пришла за помощью девушка, у которой на ладонях, можно так сказать, отсутствует линия жизни, при помощи какого ритуала можно исправить положение, все гадалки к которым ей приходилось обращаться, говорят, что осталось не долго. Девушке 16 лет.
И еще один вопрос, Вы не могли бы выслать свои книги по практике бесплатно? Честно говоря, я бы их с удовольствием купил, но в данный момент жизни с деньгами напряженка, а книги очень нужны!
Ответ:
Перешлите данные этой девушке мне. Может быть, удастся что-то существенное подсказать.
Относительно книг. Видите ли, книги могут быть только куплены. Это очень важное условие. Дело в том, что просьб о дарении книг приходит слишком много, и мне было бы не ловко кому-то их дарить, а кому-то отказывать. Условия должны быть одинаковыми для всех.
Это ли не стимул выбраться из затруднительного финансового положения?

Вопрос:
По поводу гри-гри, какого размера должен быть мешочек. В который ложится печать Барона Самди и остальной материал.
Ответ:
Мешочек должен быть небольшим. Таким, чтобы можно было спокойно носить в кармане брюк.

Вопрос:
Хочу проконсультироваться по поводу растения, а именно корень Мандрагоры.
Ответ:
Попробуем. Фото корня мандрагоры изображено ниже.



Вопрос:
Слышал это растение практически первое в списке магических растений.
Ответ:
Да, это так.

Вопрос:
Сфера использования широкая, применяют даже в медицине. Оно сильнодействующее галюцегенное вещество, много мифов об этом растении. На Вашем сайте есть что-либо по Мандрагоре?
Ответ:
Пока, увы, на моем офсайте такой информации нет. Но она появится.

Вопрос:
Также читал, что оно усиливает силу заклинаний и магические силы.
Ответ:
Совершенно верно.

Вопрос:
Довольно-таки сильное растение, но нужно применять с умом его. Как правильно использовать его, можно ли заваривать немного корня в чае перед ритуалом, для усиления магических сил.
Ответ:
Да, можно.

Вопрос:
Если не правильно применять его можно сильно повредить своему здоровью. Чтобы не навредить самому себе решил спросить Вас.
Ответ:
Ухудшить здоровье можно даже простой водой. Ежели ее пить в приемлемых количествах -- вреда не будет, естественно, а если выпить, например, целое ведро, то и на тот свет можно отправиться. Всему нужно рациональное применение. Корня для заварки чая достаточно всего несколько граммов. До трех -- этого будет вполне достаточно.

Всецело и всеми фибрами души своей ваш, Павел Гросс
www.vodou.ru
www.voodoo.spb.ru
master@vodou.ru
voodoo@voodoo.spb.ru
ICQ UIN 98719492

Подробности: http://www.voodoo.spb.ru/faq.htm



Спасибо за внимание, и всего самого наилучшего!

«Тайны магии вуду»
Salve todash ash nasoish!
Для писем: voodoo@voodoo.spb.ru  
Официальный сайт П. Гросса: http://www.voodoo.spb.ru

=Задать свой вопрос*

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.mystery.zzzz
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное