Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайны магии VooDoo

  Все выпуски  

Тайны магии VooDoo ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ


Информационный Канал Subscribe.Ru




«ТАЙНЫ
МАГИИ ВУДУ»

Очередной выпуск 

19 июля 2005 г.





Обновление раздела "ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ": http://www.voodoo.spb.ru/faq.htm

ЧАСТЬ 30 (от 13/06-/2005 г.)


Вопрос:
Хотел бы обратится с вопросом.
Ответ:
Всегда, пожалуйста.

Вопрос:
У меня есть некровный родственник обладающий довольно недобрым и завистливым характером. Довольно давно я стал замечать, что любая удача, крупная покупка, повышение по службе в нашей семье вызывает довольно неодобрительную реакцию.
Мы одно время даже старались не говорить этому человеку о своих приобретениях и т.д., так как данная женщина закатывала своему мужу скандалы “вот ведь люди живут” и т.д. Хуже того, всякий раз происходят неприятности, болезни членов семьи, странным образом болеют (экзотические болезни на пустом месте) и погибают домашние животные. Всегда старался относить это к случайностям, но столько случайностей быть, наверное, не может, может и правда этот негатив сказывается на нас?
Ответ:
Видите ли, события почти всегда складываются -- и это ведь невероятно интересно! -- так, как их видит большинство. Можно сказать, что большинство людей просто в силу "врожденных параметров" как бы чувствительны к окружающей обстановке, но... С другой стороны, можно утверждать, что мысли большинства нередко складываются в некоторые формы. Это невероятно, но факт! Ежели простой человек будет каждый день бить себя кулаком в темечко, приговаривая: "денег нет", то в скором времени их и не станет.
Посему я склонен полагать, что не вы склонны чувствовать чужой негатив, а негатив сей, направлен именно против вас. То есть -- планомерно направленный негатив. С незапамятных времен это-то и называется сглазом и порчей.

Вопрос:
Можете ли порекомендовать какой-то способ оградить себя и близких от воздействия, с учетом того, что ранее я подобными вопросами не занимался и в общем “материалист” в силу профессии.
Ответ:
Способов очень много. Что до конкретного случая, то мне нужно знать некоторые подробности и какие-нибудь данные по вам и злопыхателю. Только в этом случае можно будет что-то порекомендовать. Но хочу предупредить -- косые взгляды могут перерасти в войну с недоброжелателем.
Что до материализма... Я по образованию военный, умеющий нажимать на спусковой крючок, но имеющий массу побочных профессий: от переводчика до врача. В настоящее время пишу кандидатскую диссертацию по этнографии.

Вопрос:
Теперь я, кажется, все понял. Видимо, я многое упустил, не прочитав последующие Ваши книги. Обещаю исправиться.
Ответ:
Ничего страшного. Главное -- идти вперед и не глядеть на препятствия.

Вопрос:
Я очень благодарен Вам за помощь. Огромное спасибо вам за то, что потратили на меня свое драгоценное время.
Ответ:
И вам спасибо за теплые слова.

Вопрос:
Желаю вам успехов во всех ваших делах.
Ответ:
Гранд мерси еще раз.

Вопрос:
Здравствуйте, уважаемый Павел Андреевич!
Прошу, Вас, мне не к кому больше обратиться за помощью... Я люблю одного мужчину, он от меня ушёл осенью. Я работала с магом, он вернул мне этого человека, я не знаю всех подробностей КАК, но... Я снова одна.
У меня сердце разрывается от боли, не могу понять, ПОЧЕМУ ТАК? Без него жизнь для меня не имеет смысла, цепляюсь за всё, но безуспешно. Вы моя последняя надежда. То ли кто-то ещё вмешался с магическими действиями. Я верю, Вы сильный мастер, сможете ли Вы мне помочь?
Ответ:
Я с вами уже вел переписку, и даже собирался, было, помочь. Но вы почему-то предпочли обратиться к другому человеку. Так ведь? «Коней на переправе не меняют!». Так что, увы, советую обратиться к другому мастеру.

Вопрос:
Хотел узнать насчет сотрудничества с Вами.
Ответ:
Давайте попробуем.

Вопрос:
Сам я живу в Латвии и здесь очень трудно достать Ваши книги, а заказать через магазины невозможно.
Ответ:
Я знаю об этой ситуации. Печально, но факт остается фактом.

Вопрос:
Хотел рассмотреть такой вариант. Мы наладим поставку Ваших книг в Латвийские магазины. Как Вам такой вариант?
Ответ:
Во-первых, кто вы, простите за любопытство? Во-вторых, я не издатель, но некоторые книги со своего официального сайта все же продаю. В основном – в электронном виде. Но это -- в большинстве своем -- книги о вуду. Это, безусловно, дорого, но -- как говорится -- информация многим дороже. Есть вариант продавать бумажные книги, но для этого потребуется выход на типографии -- это не сложно, и просчет себестоимости с хоть каким-то заработком от продаж бумажных книг. На это может уйти некоторое время. Ежели интерес есть, то я займусь этим вопросом. И решу его, но только в том случае -- повторю! -- ежели есть _серьезная_ заинтересованность. Вы же должны в этом случае просчитать ареал аудитории потенциальных читателей.
Другие мои книги, изданные на бумаге, продаю не я -– а сами издатели.

Вопрос:
И еще, есть ли Ваши ученики в Латвии?
Ответ:
Да, есть такие люди. Есть и те, кто обращался ко мне, за какой бы то ни было помощью.

Вопрос:
И как можно у Вас обучаться заочно и сколько это будет стоить?
Ответ:

Заочное обучение, конечно же возможно. Обычная оплата: *** евро за 1 курс (ступень). При заочном обучении на постижение 1 курса уходит от 3 до 5 месяцев. Плюс практика -- 2-3 месяца. Иногда процесс обучения несколько увеличивается. Но всегда во благо учеников! Какие-то отдельные -- важные моменты обучения! -- оплачиваются отдельно. Некоторые позиции из Канзо, подробности находятся здесь: www.voodoo.spb.ru/kanzo.htm

Всецело и всеми фибрами души своей ваш, Павел Гросс
www.vodou.ru
www.voodoo.spb.ru
master@vodou.ru
voodoo@voodoo.spb.ru
ICQ UIN 98719492

Подробности: http://www.voodoo.spb.ru/faq.htm



Спасибо за внимание, и всего самого наилучшего!

«Тайны магии вуду»
Salve todash ash nasoish!
Для писем: voodoo@voodoo.spb.ru  
Официальный сайт П. Гросса: http://www.voodoo.spb.ru

=Задать свой вопрос*

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.mystery.zzzz
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное