Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Одесские миниатюры

  Все выпуски  

Одесские миниатюры Я еду в Барабой


На Барабое, Одессы Барабой – уникальный водоем площадью 42 гектара, в глубину достигает 3-х метров. Говорят есть и 6-ти метровая яма.
«Барабойская усадьба» предназначена для спокойного тихого отдыха, хотя эта уединенность привлекает и желающих порадовать сотрудников своих фирм корпоративным отдыхом.

Корпоратив на Барабое, Одесса

   Прекрасные условия для проживания, банкетный зал и великолепная кухня позволяет принять одновременно достаточное количество гостей, чтобы организовывать крупные торжественные мореприятия. Крнсилиумы, кворумы, творческие семинары, вечера встреч и даже свадебные тордества. Усадьба расположена на берегу уникальнейшего по красотам прибрежного пейзажа водоема Барабой в 25 километрах от Одессы.

   В распоряжении гостей просторный зал, Корпоратив на Барабое, Одессабарная стойка для тех, кого не устроит ассортимент выставленный на столах и открытая веранда «Барабойской усадьбы», где можно подышать свежим воздухом и слегка проветриться от мозговых или гастрономических штурмов. Для эстетов купание в бассейне, для гурманов омовение в Барабое или путешествие на квадрациклах вокруг водоема.

   Для комфортного проживания гостей администрация предоставляет одинарные, стандартные или люксовые номера. Корпоратив на Барабое, ОдессаЕвростандарт в сервисном наполнении номеров сочетается с радушием обслуживающего персонала. Барабойская кухня удивит разнообразием блюд и непременно поразит кулинарным шедевром – уткой, запеченной по «барабойскому» рецепту». Для ценителей экзотического отдыха на территории усадьбы расположены утепленные охотничьи домики с настоящим очагом. И заметьте, все это в 10 метрах от сплошной цивилизации в главной усадьбе.

Корпоратив на Барабое, Одесса

   Ну и чтобы было уже совсем хорошо после трудов праведных или веселья безудержного, у гостей гостеприимного комплекса есть шикарная возможность проверить свою рыбацкую удачу, и позоревать на берегу Барабойского водохранилища и лично убедиться, что крупная рыба случается не только на прилавках супермаркетов, но и может потревожить ваш поплавок, чтобы не обещать большего. А для большего нужна всего лишь практика вовремя подсечь свою барабойскую рыбку.

Полевая, 27, БарабойЗона отдыха, Барабой
Квадрациклы, Барабой
Лебедь, Барабой
В охотничьем домике, БарабойВечерний луч, Барабой
Рыбачка Соня, Барабой
Кролики, Барабой
Центральная усадьба, БарабойКувшинка, Барабой
Вечерний улов, Барабой
Хозяин вольера, Барабой
Причал, БарабойВечерний полив, БарабойРыбацкое счастье, БарабойСтраусята, Барабой Автостоянка, БарабойПтичья стая, Барабой
Батарея снастей, Барабой
Страусы, Барабой
Усадьба, БарабойВечер, БарабойВодоем для малька, БарабойВыдра Соня, Барабой



Барабойская усадьба
Адрес: ул.Полевая, 27 с. Барабой
Одесская область, Овидиопольский район
Украина

В избранное