Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие фотографии для вашего настроения - www.fotomig.ru


Информационный Канал Subscribe.Ru

Лучшие фотографии для вашего настроения - www.fotomig.ru
Автор рассылки Jino Архив Рассылки Новости http://www.fotomig.ru

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Сегодня в выпуске:

Открыта Фотостудия! www.studio.fotomig.ru

Хочу представить Вам мой новый проект!

Для начала расскажу немного о себе:

Поздравления с Днем Рождения я стал принимать с 1976 года по 15-ым числам в марте каждого года, надеюсь, что эта традиция продлится как можно дольше :) Потом у меня было действительно счастливое детство в великой стране Советский Союз. Как и все советские дети я пошел сначала в ясли, потом в детский сад, а потом и в школу... Но где бы я не оказывался переполнявшая меня жизненная энергия не давала мне покоя, и всюду я был ярым противником установленных порядков и правил :) Окончил школу я уже в другой стране - Россия, чуть-чуть не дотянув до серебряной медали, поступил в МГТУ им Н.Э. Баумана, который мне удалось окончить с красным дипломом. До сих пор не понимаю как так получилось - на учебу уходило очень мало времени, столько ведь всего интересного было вокруг!

Во время учебы началась моя профессиональная деятельность: торговал на рынке, потом работал инженером (у многих, во время перестройки, это было в обратном порядке - сначала работали инженерами, а потом шли на рынок торговать:). Через некоторое время я освоил бухгалтерию - стал профессиональным бухгалтером, затем бизнес-консультантом, и работал в нескольких российских и иностранных компаниях. Но моя душа хотела творить - заниматься делами далекими от цифр бухгалтерии и бизнеса. И почти всегда мне удавалось компенсировать эти порывы моим хобби - фотографией. Но вот настал момент, когда я понял, что этот компромисс я не в силах удерживать, и решил профессионально заняться своим ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ - ФОТОГРАФИЕЙ.

Начал я с продажи оформленных фотографии - для этого был создан проект www.fotomig.ru. Теперь там можно купить не только мои фотографии, но и многих других замечательных фотографов. Кроме заказов на уже готовые фотографии из коллекции представленной на этом сайте, поступали заказы на оформление интерьеров офисов, и для этого приходилось снимать на заказ. Такой вид работ мне очень понравился и главное, что клиенты остались очень довольны!

И вот теперь я создал свою студию. Впервые я взял фотоаппарат в руки лет двадцать тому назад, научил меня всему мой дед. Конечно, с тех пор я узнал много нового и уровень моих работ стал намного выше, но все равно каждый раз открываю для себя что-то ранее неизвестное в области фотографии.

Я очень люблю снимать портреты, потому что в процессе съемки открываю что-то новое в людях, мне приятно с ними общаться, приятно видеть, что им становится интересно посмотреть на себя со стороны.

Мне нравится снимать свадьбы и репортажи - находиться в гуще событий, создавать праздничную атмосферу, поднимать настроение людям, а потом вместе радоваться полученным результатам!

Также мне очень интересно работать в мире моды - портфолио для моделей, съемки коллекций различных модельеров... Видишь очень много необычного и это вдохновляет сделать отличные фотографии.

Да и вообще меня захватывает в этой жизни все новое и неизведанное, так что я с удовольствием возьмусь и за незнакомые для меня виды работ - уверен, что у меня получится!

Надеюсь вам понравится мой сайт!

Жду ваших отзывов, пожеланий и, конечно, заказов :)

С уважением, Огнев Евгений


Смотрите фотографии на нашем сайте - отдыхайте, расслабляйтесь, снимайте стресс, думайте о вечном

Всего вам наилучшего!

Жду ваших писем! ognev@fotomig.ru

Автор рассылки Jino Архив Рассылки Новости http://www.fotomig.ru

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное