Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 02 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Костя Сельский с радостью представляет публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Фантазии". История называется "Плетнёвские партизаны-23. Часть 3". После кружки коньяка, русскому бойцу удалось снискать расположение немецкой летчицы. Они даже поцеловались. Пойдет ли дело дальше?


История под названием "Семьдесят пятый. Часть 4" представлена публике в категориях "Группа" и "Фетиш". Автором рассказа является mendoza. Герой рассказа пользуется большой популярностью у опытных женщина. А все дело в том, что прошел слушок - парень без зазреня совести берется за куни!


Историю под названием "Странные женщины. Часть 8" представляет публике ее автор Alex. Рассказ находится в категориях "Подростки" и "Фетиш". Здесь настоящая Санта-Барбара творится! Одни сосутся с другими, третьи втихаря потрахивают остальных. Что ж, будем разбираться.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Фокус с исчезновением. Часть 21" представлена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Океан. Героиня рассказа потеряла счет дней, находясь в заключении у озабоченного маньяка. Неожиданно в камеру к ней входит ее Господин и предлагает совершить необычную прогулку.


История под названием "Соня. Часть 1" представлена читателям в категориях "Я хочу пи-пи" и "Случай". Автором рассказа является Peeacsfan. Не стоит пить много воды перед походом с другом в кинотеатр. Вдруг захочется писать прямо во время фильма, а возможность выхода в туалет отсутствует?


Автор под псевдонимом Чистое Дыхание представляет публике свою историю "Внезапность". Рассказ принадлежит к категориям "По принуждению" и "Случай". Добыча сама идет в руки к главному герою рассказа. Он увлекается реальным женским доминированием, а озабоченные девчонки постоянно отписываются в его агенте.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Что-то Юлька не приходит, но Димыч, ожидая ее времени даром не теряет - дрочит. Вот под забором котельной опять трахаются. На этот раз симпатичную женщину лет 25 с огромными сиськами трахает какой-то парень. Представляем Вашему вниманию историю с названием "Димыч. Часть 3". Помещается она в категорию "Наблюдатели" и "Подростки".


Любимый многими автор с именем Nadya предлагает читателям погрузиться в прочтение ее нового рассказа, носящего название "Безропотная мятежность". История того, как по дешевке главный герой взял у своего знакомого кавказца его двух дочерей в жены, о том, как они жили потом, что приходилось им терпеть и чему радоваться. История помещается в категорию "По принуждению".


В категориях "Гомосексуалы" и "По принуждению" представляем Вашему вниманию продолжение истории знакомства с кавказскими армейскими порядками нашего главного героя-новобранца. Мда, все серьезно - лишение девственности как-никак! Рассказ называется "Подавленный. Часть 2". Его автор eKat.


"Пятое время года" называется рассказ, который в свое время был помещен в категорию "Романтика". Что же такое это пятое время года? Как становится ясно из стихотворения Ахматовой, вынесенного в эпиграф - это любовь. Герой произведения задается вопросами, касающимися любви - этого светлого-светлого чувства.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Плетнёвские партизаны-24. Часть 1" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Фантазии". Автором рассказа является Костя Сельский.Парень ни за что не бросит умирать свою мать, а по совместительству и любовницу. И пусть их спасет только чудо, но бросить эту женщину он не в силах.



 ЭРО НОВОСТИ 



Учёные установили, какое влияние отцы оказывают на отношения их дочерей с мужчинами

Ученые исследовали влияние солнечного света на потенцию


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Борис Моисеев и Пенкин вместе лежат в ванной. Вдруг всплывает кусочек спермы.
- Боря, ты что, кончил?
- Не... пукнул.


Общаються две подруги:
– Иду по улице, вижу 100 баксов лежат. Думаю – нашла. Нагнулась, чувствую – зарабатываю...


Сложно живется полярникам, по три года без женщин, по два года без секса...



 КАРТИНОЧКИ 







 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.


телец

У Тельцов сегодня спад сексуальной активности, сопровождающийся несколько сниженным настроением и повышенной ворчливостью. В общем, самое время отправить своего благоверного на футбол или рыбалку – от греха подальше, а самой отправиться к подруге – перемыть всласть косточки всем общим знакомым…


близнецы

Сегодня вы, наконец, поймете, что испытываете к вашему партнеру: страсть и желание или же любовь. А может быть, и то, и другое? Только не спешите признаваться в своих чувствах: уже завтра все может измениться совсем в другую сторону. Лучше докажите их на деле: дело ни к чему не обязывает.


рак

Сегодня звезд! ы советуют вам не раздевать партнера полностью, да и на себе какой-либо предмет одежды предпочтительнее было бы оставить. Так и более возбуждающе будет, и менее холодно, что в теперешнее почти зимнее время является немаловажным фактором, также способствующим возбуждению.


лев

Сегодня у вас с вашим партнером могут возникнуть какие-то довольно серьезные проблемы. Вместо того, чтобы их решать самостоятельно, вы обратитесь за помощью к друзьям, близким и знакомым. Наверное, этот выход не является самым плохим, однако окончательное решение все же принимать вам.


дева

У Дев в голове сегодня явно имеется какая-то, если можно так выразиться, «задняя мысль». И ваш партнер даже будет догадываться, что вы что-то замышляете, но так и не сможет угадать, что именно! И правильно – вы же сами пока еще не знаете, что именно вы учудите в постели…


весы

Лучший друг Весов сегодня – подушка! Но совсем не в том смысле, о кот! ором вы подумали. Выспаться вы еще успеете, а вот такого случа! я поэкспериментировать, возможно, не выдастся еще несколько дней. Так что выбирайте подушку попышнее (а еще лучше – несколько) и подкладывайте под все впадинки и изгибы тела. Ласки возлюбленного покажутся вам не в пример жарче, ощущения – острее. А какая это потрясающая возможность изобрести несколько новых поз!


скорпион

Сегодня ваш партнер будет воистину страшен в своей страсти, ибо совершенно неуправляем. Так что лучше одеться в белье попроще, которого не жалко будет лишиться, и обеспечить вам стопроцентную безопасность, которой ничто не помешает: ни его неадекватность, ни ваши восторги по этому поводу.


стрелец

На Дев сегодня нападет молчаливость – как раз в то время, как их спутники, наоборот, захотят поговорить о своих возвышенных чувствах. И пока ваши избранники разливаются соловьем и растекаются мыслью по древу, вы станете не на шутку нервничать: ну когда же мы перейдем от слов к делу?


козерог

! У Козерогов сегодня не исключены легкие размолвки с любовником, причем исключительно по пустяковым поводам. Постарайтесь сегодня быть более терпимыми к маленьким слабостям вашего избранника, даже если он в который раз ведет себя, как последний идиот. Между прочим, доказано, что идиоты – лучшие любовники…


водолей

Водолеям астрологи советуют как можно быстрее перекраситься в какой-нибудь невообразимо яркий цвет и отправиться по гостям. Кстати, одеваться вам тоже лучше соответственно: пестро и ослепительно. Ведь вам нужно, чтобы не до конца прояснившийся взор вашего будущего возлюбленного мог бы сфокусироваться на вашей фигуре…


рыбы

Звезды намекают Рыбам, что много спать вредно, а еще говорят, что пару раз в месяц можно проснуться посреди ночи и порадовать своего бой-френда нечаянным приступом сексуальности. Если же «соня» станет сопротивляться, не отступайте сразу, а нашептывайте ему все глупости и шалости, какие только придут! вам в голову…


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное