Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 02 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Rindziko с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Майский поход в горы. Часть 1". История располагается в категориях "Подростки" и "Фетиш". Друзья решили сходить в поход в горы на выходных. Вот только странно, что спать ложатся они решили без трусов. Видимо, парни что-то задумали.


История под названием "Водоворот. Часть 6" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Enrico Maxwell. Парень сильно вляпался. Он находится в рабстве у пошлой семейки. Мама, дочка и тетка активно используют его причиндалы.


Автор под псевдонимом Alexander55 представляет читателям свой рассказ "Случайный, анальный, с соседом Алексеем-2". История располагается в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Сосед позвал парня порнуху посмотреть, вина выпить, ну а закончилось все по классике - анальной деркой доверчивого героя этого рассказа.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Прикосновение весны. Часть 22" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Авторами рассказа являются pumpush & Андрей. Наши герой продолжают отдыхать на острове посреди большого озера, рассказывать друг другу интимные истории, а в перерывах устраивают свои собственные миниоргии.


История под названием PurpleCuller представлена в категориях "Женечкина клиентура. Принц Альберт. Часть 3". Рассказ находится в категориях "Измена" и "Фетиш". Пирсинг спас брак наших героев. Конечно, все дело не только в маленькой железке на члене, но и в умелых ласковых ручках пирсингистки.


Автор под псевдонимом Юбиквали представляет публике рассказ "Провокация потенциального пытколюба. Часть 1". История располагается в категориях "По принуждению" и "Странности". Герой рассказа неожиданно находит на одном из сайтов ту девушку, которая способна удовлетворить все его потаенные желания. Она любит боль, унижения и телесные наказания, ну разве не чудо?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Вот такие вот, оказывается, бывают друзья! Одно слово, что давнишние. В общем приехал один такой сук к своему товарищу, который поделился радостью, что женился на отличной девушке и попробовал ее насколько же она отличная. В категории "Измена" и "По принуждению" помещается рассказ от автора с псевднимом Bagulnik. История называется "Как изменила преданная жена. Часть 1".


Колоритная история про сексуальных разбойников с большой казахской дороге. Четыре парня: Джамбул, Еркебулан, Досым, Мерхат и Бауыржан воспользовались бедой в которую на пустынной дороге попала девушка на автомобиле. Воспользовались в свое удовольствие. Рассказ называется "На казахской дороге". Его автор FOX. Произведение помещается в категории "Подростки" и "По принуждению".


Представляем Вашему вниманию историю от автора с псевдонимом Еще не Белка. На этот раз рассказ называется "Любовь решает". Женщина главного героя унижает его всячески - то кормит из миски на полу, то еще чего. Может и изменить со своим начальником у нее на глазах, может и его начальнику отдать своему. Рассказ помещается в категории "Бисексуалы" и "Экзекуция".


"Ответственное поручение" должна была выполнить главная героиня одной компьютерной фирмы. К ним приехал представитель из Японии, с которым ей нужно было переспать для успешного подписания контракта, причем ни в чем ему не отказывая. О действе и о моральных метаниях главной героини Вы сможете прочитать в рассказе И. Федорова, который был помещен в категорию "А в попку лучше".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Майский поход в горы. Часть 2" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фетиш".Автором рассказа является Rindziko.Поход в горы - только умелый повод потрахаться всем дружно в палатке. Во всяком случае, герои этого рассказа только этим и занимаются.



 ЭРО НОВОСТИ 



Бесплатное обследование на вирусные инфекции проводят женщинам в Балхаше

Принуждал девушку к сексу, пытая ее мать


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— Папа, а как я получился?
— Сынок, мы с мамой тебя в капусте…
— Папа, я в феврале родился. Ну какая в феврале капуста?
— Не перебивай старших. Я тогда шофёром был, а твоя мамка приёмщицей на овощебазе. Вот за ящиками с капустой ты и получился.


- Ещё вибратором хорошо яйца взбивать.
- Кому хорошо, а кому больно...


Не пытаюсь домогаться
Так как нечем доебаться.



 КАРТИНОЧКИ 







 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

В этот день вам не стоит демонстрировать в постели ваше чувство юмора: вряд ли ваш партнер оценит его по достоинству. Чего не скажешь о ваших сексуальных способностях, подвигах и достижениях: о них будут вспоминать еще очень долго и со вкусом. Если вы их проявите, разумеется.


телец

Сегодня вам стоит обучиться каким-то дополнительным знаниям и умениям, которые помогут вам в постели в частности и в интимном общении с вашим партнером в целом. Возможно, процесс познания окажется занятием не из легких, но игра будет стоить свеч совершенно точно.


близнецы

Звезды утверждают, что Близнецам сегодня придется по вкусу, если их единственный и неповторимый станет крыть их в постели последними словами, поминая всуе и родителей, и их родителей, и прочая-прочая-прочая. Если вы чувствуете, что планеты не ошибаются, то шепните о своих желаниях вашему бой-френду на ушко – он с удовольствием расскажет вам, какая вы «плохая дев! очка»…


рак

Домашние дела не дают расслабиться по полной программе? Не унывайте - во всём нужно искать свои как минусы, так и плюсы. Небеса рекомендуют вам сегодня заняться сексом, практически не прекращая активной деятельности по дому. Во время стирки, например - непосредственно на стиральной машине.


лев

Сегодня вашему партнеру будет непросто убедить вас в том, что вы действительно привлекательны, желанны и неотразимы, причем не только в этот день, но и во все остальные тоже. Постарайтесь поверить в это и максимально развить в себе все самое привлекательное и сексуальное.


дева

Сегодня прозвучит миллион комплиментов в ваш адрес. А все потому, что светила в этот день насыщают Вас сексуальной притягательностью. Постарайтесь просто и искренне отвечать на знаки внимания от коллег и знакомых, а уж дома оторвитесь по полной. Новые позы, бесстыдные слова, а возможно, даже что-то, что вы давно хотели попробов! ать, но стеснялись предложить своему партнеру… Не стесняйтесь:! сегодня партнер примет любую вашу активность.


весы

В этот день ваш партнер будет испытывать постоянное жгучее желание по отношению к вам. И вам же придется его удовлетворять, иначе вашего любовника может просто разорвать от избытка страсти и чувств. Так что секс, как покажется практика, может быть осуществлен и в гуманных целях.


скорпион

Скорпионам сегодня по нраву шумные и веселые парни – что-то вроде помеси итальянца с цыганом. Так что вашему постоянному партнеру придется изрядно попотеть, чтобы придумать, как вас развлечь и рассмешить – разве что изобразить из себя петушка, ухаживающего за курочкой…


стрелец

Стрельцам сегодня очень хочется секса, но поверить в это они никак не могут, и потому неосознанно пытаются найти удовлетворение в поедании пищи, шопинге или насыщенном общении. При этом, естественно, их желание не становится меньше, а все более набухает внутри сочным цветком…


коз! ерог

Сегодня вам не захочется разбираться в том, что именно испытывает ваш партнер от каждой вашей ласки. Вы будете его ласкать так же, как и раньше, если до этого дня никаких нареканий к вам как к любовнику не было. Если же были, с проблемой лучше разобраться завтра.


водолей

Звезды настоятельно советуют вам выбраться сегодня на свежий воздух и вдохнуть его полной грудью. Можно, кстати, вдыхать не только грудью, а еще кое-какими частями тела. Не знаете, какими? Вот заодно и потренируетесь! Главное, «напарника по тренировкам» захватите – он вам поможет на первых порах…


рыбы

Прилив эмоционального и физического возбуждения у вашего знака зодиака связан сегодня со сферой искусства и, в частности, с живописью. Импрессионизм, неокубизм, прерафаэлиты – этими волшебными словами вы настолько запугаете вашего потенциального поклонника, что ни о каком совместном романтическом посещении музея и речи быть не может. Хотя, если ! вы намекнете на чашечку кофе «после»…


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное