Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 03 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Майский поход в горы. Часть 2" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фетиш".Автором рассказа является Rindziko. Поход в горы - только умелый повод потрахаться всем дружно в палатке. Во всяком случае, герои этого рассказа только этим и занимаются.


История под названием "Водоворот. Часть 7" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Enrico Maxwell. Парень пробыл в сексуальном рабстве несколько месяцев. Это не могло не сказаться на его психике. Заросшие пилотку буквально снятся ему во сне.


История под названием "Командировка" представлена читателям в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Автором рассказа является Aleks. Парень откликнулся на объявлении в котором парень искал другого парня для активной жарки. Что ж, если хочется экспериментов - милости просим!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор pumpush & Андрей представляют публике рассказ "Прикосновение весны. Часть 23". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Для друзей настало время прощаться. А так не хотелось выпускать из своих рук любимые члены своих новых знакомых.


Автор под псевдонимом J. D. представляет публике свой рассказ "Новые ощущения". История располагается в категориях "А в попку лучше" и "Экзекуция". Первый анальный опыт лучше совмещать с жесткой поркой. Наши герои именно так и поступили, как результат - сейчас они лежат довольные и удовлетворенные.


Автор под псевдонимом Юбиквали представляет публике историю "Провокация потенциального пытколюба. Часть 2". Рассказ располагается в категориях "По принуждению" и "Странности". Крапива - настоящая находка для мазохиста! Героиня рассказа любит жалить свое тело крапивой в самых интимных местах.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Представляем Вашему вниманию продолжение рассказа от автора с именем Bagulnik. История называется "Как изменила преданная жена. Часть 2". И вот наступила ночь и "давнишний" друг, которому нельзя доверять вышел на свою сексуальную охоту. А потом было еще и не менее страшное утро. Рассказ помещается в категории "Измена" и "По принуждению".


В категории "Юмористические", в которой давно не было обновлений, мы с радостью сегодня представляем Вашему вниманию историю от очень уважаемого автора с именем Бр. Петрова. Название опуса "Грязные подробности райской жизни". Новый взгляд на то, как же все было - почему появился мужчина, женщина, как искушал змей и из-за чего же Адам с Евой на самом деле был и выгнаны из рая.


У главной героини горе - ее муж перенес серьезную болезнь - в результате может удовлетворять ее только руками и ртом - но ей хочется члена настоящего члена. Но ведь она женщина честная - не может вот взять и изменить, однако, обстоятельства могут - могут изменить и ее, могут и помочь измениться ситуации. В категорию "Измена" и "Группа" помещается история от автора с именем Joy. Рассказ называется "История Марины. Часть 1".


Главный герой в столе старого заброшенного дома у леса нашел интересную тетрадь-девичий личный дневник, некоторые страницы которого его очень заинтересовали, содержанием которых он и делится с нами в рассказе "Покер в субботний вечер", который в свое время был помещен в категорию "Странности". Автор произведения Imperior. Интересную игру в карты пережили когда-то девчонки.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Подростки" и "Фетиш" пополнились свежим рассказом под названием "Майский поход в горы. Часть 3". Автором рассказа является Rindziko.Да это же настоящие начинающие нудисты, а может и вовсе свингеры. Во всяком случае они прямо сейчас разгуливают голышом, а ночью, возможно, и оргию затеют!



 ЭРО НОВОСТИ 



Американка родила тройню, о которой даже не подозревала

20 иностранок задержаны в Анталье за проституцию


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Знаешь, какая разница между женским "А-ах" и "О-ох"?
- Думаю, сантиметров пять...


Получил дедка по репке. От бабки. За "внучку". Которая сучка ебётся как кошка, хоть на вид - серая мышка.


Из школьного букваря:
Шарами, Шура, пошурши -
Шары у Шуры хороши!



 КАРТИНОЧКИ 







 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Уровень самооценки у Овнов сегодня достаточно высок, так что они вполне в силах забивать интеллектом всех окружающих их родных и близких, в том числе и свое «драгоценное сокровище». А между прочим, чтобы мужчина возжаждал вас согреть и обаять, вам достаточно хотя бы на часок притвориться беспомощной дурочкой…


телец

Сегодня звезды готовы предоставить вам полную свободу действий и возможность совершить любое безрассудство. Если вам давно хотелось попробовать себя в роли хозяйки и повелительницы – самое время приобрести для второй половины очаровательную плетку.


близнецы

У Близнецов наблюдается сегодня склонность ко всему круглому и мягкому, вплоть до того, что в качестве партнера их в первую очередь заинтересует мужчина с круглым животиком, нежели с ярко выраженной мускулатурой и саженью в плечах. Не стесняйтесь гладить своего возлюбленного по животу и громко им восхищаться – не все же хвалить только его выда! ющийся «отрог»…


рак

Проведите весь день вдвоем! За пределы квартиры лучше не выходить. А значит, и за пределы спальни тоже необязательно. Только если на кухню. Поэтому приготовьтесь к длительному любовному марафону с перерывом на длительные задушевные беседы. Для второго можете освежить в памяти несколько стихов из школьной программы.


лев

В этот день с вами может приключиться случайный секс с малознакомым, а то и вовсе не знакомым вам человеком. Будьте аккуратны и помните, что во главе угла стоит ваша личная безопасность, а уж потом имидж и интимные удовольствия. Они обязательно будут, если ваши жизнь и здоровье окажутся вне опасности.


дева

Возможно, что в интимных отношениях между вами и вашим партнером сегодня будет присутствовать некое непонимание. Для того, что бы это не привело к нежелательным последствиям, постарайтесь уделять друг другу внимание на порядок больше чем обычно.


весы!

В этот день вашего партнера очень вдохновит какая-! то ваша сексуальная идея, которая окажется настолько же безумной, насколько смелой и возбуждающей. Впрочем, он может остыть так же быстро, как и загореться, поэтому куйте железо, не отходя от кассы, как говорится в известном фильме.


скорпион

В этот день ваш партнер проявит себя как очень надежный человек в сокрытии от глаз и ушей общественности даже самых пикантных подробностей вашей интимной жизни. А значит, ему можно доверять и в постели, решившись на самые отчаянные эротические поступки.


стрелец

В этот день любые обещания с вашей стороны будут неправдоподобными и невыполнимыми, даже если вам будет казаться нечто совершенно иное. В порыве страсти можно обещать хоть звезд с неба, а попробуй их потом достань... Лучше и не начинать, а то может быть хуже.


козерог

Сегодня вам важно очень серьезно и откровенно поговорить с вашим партнером и расставить все точки над ё до того, как вы приступите к процессу! любовных игр. Иначе у него или у вас могут появиться ложные надежды, которые отравят вам не только секс, но и воспоминания о нем.


водолей

Уделите сегодня сексу хотя бы пятнадцать минут, если уж у вас нет времени на нечто большее. Вашему партнеру очень нужно хотя бы на этот короткий срок почувствовать себя нужным, близким и желанным. Только не создавайте атмосферы спешки при пожаре: она возбуждению способствовать не будет.


рыбы

Чем на большей высоте в этот день будут происходить ваши любовные игры, тем более страстными, нежными и изысканными они будут. Поэтому если стоит выбор между пятым и десятым этажом – поднимитесь лучше на десятый. А еще лучше – на крышу.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное