Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 07 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Экзекуция" и "Экзекуция" пополнились свежим рассказом под названием "Превратности судьбы. Часть 2". Автором этой истории является Slava_G. Этих девушек сначала раздели догола, а затем старательно высекли розгами по голым задницам. Думаю, это наказание они запомнят надолго.


Автор под псевдонимом Bimaxs представляет публике свой рассказ под названием "Сходили в сауну-2. Часть 1". История принадлежит к категориям "Жена-шлюшка" и "Случай". Этой семейной паре понравилось ходить в сауну с другом. Жену трахает одновременно и супруг и его друг. Всем приятно и хорошо.


Историю под названием "Свидание с сестрой. Часть 4" представляет читателям ее автор под псевдонимом Svartur Fugl. Рассказ принадлежит к категориям "По принуждению" и "Экзекуция". Сестра продолжает разбираться с братом насильником. Она активно ерзает своей щелкой на его лице, пока парня трахают в задницу.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Чистое Дыхание представляет публике свой рассказ "Секс-тест-3. Вариант Б". История располагается в категориях "Измена" и "По принуждению". На удочку к любителю Реального Женского Доминирования попалась еще одна дерзкая рыбка. Уж она то по-полной унизит и растопчет этого РЖД-извращенца!


Алекс Orno рад представить читателям рассказ под названием "В больнице". История располагается в категориях "Подростки" и "Случай". Герой рассказа лежит в больнице. Его направили на клизму перед операцией. Он даже и не подозревал, что медсестра поработает не только над его попкой, но и над членом.


История под названием "Провокация потенциального пытколюба. Часть 6" представлен в категориях "По принуждению" и "Странности". Герой рассказа находится в затруднительном положении. Он связан и полностью обездвижен. В его задницу вставлен электрический паяльник, который медленно разогревается внутри прямой кишки.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Бр. Петрова представляет свое новое произведение. Сегодня это рассказ для категории "Измена", который называется "Секс по хакерски". История о внедрении компьютерной техники в сельскую жизнь, о председателе, главном герое и жене одного из компьютерщиков фирмы, в которой главный герой и пытается найти себя.


Главный герой захотел внести в семейную жизнь новое сексуальное - свой подарок он приготовил на день всех влюбленных, когда позвонил супруге на работу и вызвал ее домой. А дальше произошло то, что через некоторое время стало нравиться обоим. В категории "По принуждению" и "Экзекуция" помещается произведение от автора с именем XXL. Опус называется "День Святого Валентина. Часть 1".


Автор, скрывающийся за псевдонимом antosha121 в категории "Романтика" представляет историю счастливого случая, имевшего место в жизни главного героя. Рассказ называется "Вот так случай. Часть 1". Возвращаясь на машине домой, он случайно обрызгал из лужи девушку стоящую у дороги. Как настоящий джентельмен, он не смог не проявить мягкой настойчивости и не исправить положение.


История эта с главным героем приключилась, когда он еще был молодым, даже юным. Родители положили его по знакомству в больницу, чтобы уже начать собирать документы для отмазы от армии. Так вот, этот знакомый родителей, врач, к которому попал главный герой оказался мужчиной интересным и необычным, скажем так. В свое время в категорию "Гомосексуалы" было помещено произведение от автора с именем Волк. История называется "Больничное совращение".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом SctTrsh рад представить публике свой рассказ под названием "Деревенские забавы. Часть 1". История находится в категориях "Экзекуция" и "Фетиш".Этот парень любит отдыхать у своей бабки в деревне. Там он может от души потрахаться и с ней и с ее соседкой.



 ЭРО НОВОСТИ 



Джастин Бибер поделился своим способом борьбы с паническими атаками

Может ли учитель фотографироваться голым


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Открывает мужик бутылку, а из нее джинн вылазит:
- Сделаю все, что попросишь, но с одним условием - твой злейший враг получит в 10 раз больше.
Мужик:
- Хорошо, хочу, чтобы у меня был член в 25 сантиметров длиной.


Cекc был испорчен в тот момент, когда любимый спросил: "Сразу войти?", а меня угораздило ответить: "Нет, б%%%ь, можешь постучаться"


Перечитывая Брюсова, наткнулся на такую строчку: - Пора! Спеши, мой челн усталый!
Правильно прочитал только с третьего раза.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня вашего сексуального внимания добиваться будет тот, кто совсем недавно выражал полное отрицание. Конечно, можно дать своей гордости одержать верх над собой. Но может, стоит дать шанс этому кому-то. Возможно, полученное удовольствие заставит позабыть все обиды.


телец

Тельцам в этот день будет жизненно необходимо заняться своей внешностью. Даже если с ней, на их взгляд, все и так в полном порядке. Смените имидж. Это повлияет на ваш внутренний мир и будет способствовать созданию нового и интересного в аспекте любовных игр и не только.


близнецы

В этот день ваш партнер захочет эмпирическим путем проверить, так ли правы были авторы умных книжек по сексологии, а также умудренные жизненным и эротическим опытом друзья, когда давали ему те или иные советы по обращению с вами. Вам придется дать ему исчерпывающий ответ


рак

Сегодня вы будете обо всем забывать. Поэтому если вдруг решитесь ! на такое экстремальное занятие, как секс, попросите вашего партнера, чтобы он следил за контрацепцией, уединением, отключением техники и за другими важными вещами. Кстати, не забудьте у него случайно какую-нибудь интимную часть своего одеяния.


лев

Перед тем, как предаться любовным играм, звезды советуют выпить чего-нибудь слабоалкогольного. Или вовсе безалкогольного: в таком случае детское шампанское или яблочный сок будут лучшими вариантами. Однако слишком много пить не стоит: это может повредить любовным играм.


дева

Сегодня у вас будут возникать постоянные размолвки с вашим партнером, ибо вы очень по-разному будете видеть ваши роли в любовных играх. Главное не довести дискуссию до ссоры и не зацикливаться на словесных прениях. Лучше выяснять, кто прав, а кто не очень эмпирическим путем.


весы

Если вы опять в ссоре – пикантный подарок позволит свести ее на нет. Главное, не переборщить с пикантностью ! и подарить нечто возбуждающее, но не оскорбительное для его чу! вства собственного достоинства. В противном случае, все станет только хуже, обиднее и неприятнее.


скорпион

Грех не взять, когда так откровенно предлагают, и грех не осчастливить человека, когда так настойчиво и красиво просят… Пожалуй, в этом выводе наиболее полно сформулирована сегодняшняя сексуальная позиция Скорпионов – и добавлять к ней ничего не требуется.


стрелец

В этот день вашему партнеру захочется стать для вас незаменимым во всех сферах вашей жизни, а не только в одной. Вряд ли у него это получится: он хоть и замечательный, но, увы, далеко не во всем. Постарайтесь мягко и тактично ему об этом сказать, чтобы не тратил сил по пустякам, забирая их у главного аспекта вашей совместной деятельности.


козерог

Эротическим «соратникам» Козерогов сегодня стоит предложить им не ограничиваться рутинным половым актом, предсказуемым и весьма пресным, а напрячь все свои силы и… устроить настоящее пиршество! плоти! Если к тому же слегка подпоить Козерогов – они согласятся на все!


водолей

Сегодня ваш партнер будет особенно сексуально активен, так что даже не думайте, что у вас получится заниматься домашним хозяйством. Неизбежно вы будете оказываться на кухонном столе, стиральной машинке, гладильной доске или на компьютерном столе. И даже не думайте жаловаться, ведь это будет просто потрясающе.


рыбы

Пора отдохнуть. Секс сегодня Рыбам разрешен только после долгого и крепкого сна. Иначе вы будете выжатым лимоном даже не завтра, а уже прямо сейчас. Нельзя посвящать Венере последнюю каплю жизненной энергии, эта богиня не любит таких жертв.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное