Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 01 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Николай Фадеев является автором рассказа под названием "Превращение в младенца-2". История располагается в категориях "Фетиш" и "По принуждению". У девушки странный фетиш - она пеленает своих любовников и относится к ним как к безвольным младенцам. Вот и еще один попался в ее руки.


Историю под названием "Щекотание Сандры" представляет публике ее автор w1w. Рассказ принадлежит к категориям "Фетиш" и "По принуждению". Героиню рассказа подвергли пытке щекоткой. Выдержать такое сможет далеко не каждая, но ведь она профессиональная киллерша.


Автор под псевдонимом white cocktail представляет публике свой рассказ под названием "Мой массажист. Прелюдия. Часть 1". История принадлежит к категориям "Гомосексуалы" и "Случай". Парень находится под впечатлением от доктора массажиста. Его руки были настолько нежными сегодня, что ночью герой рассказа не мог спокойно спать.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Алекс77 рад представить публике свой рассказ под названием "Создание КША-1". История принадлежит к разделам "А в попку лучше" и "Инцест".Парень подорвался на мине, а его душа пожелала переселиться в тело молодого парня, который регулярно потрахивает свою сочную сестру!



 ЭРО НОВОСТИ 



Учительница развратила шесть школьников, объяснив все болезнью мозга

В Ровенской области 13-летняя девочка забеременела


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Девочки такие милые, спрашиваешь о чем они думают, а в ответ “ни о чем”, а в голове “хочу секса, давно не жрала, сдохни, придурок”.


- Сёма, я хочу секса! Ну очень хочу! На два часа, не меньше! Вот ты можешь два часа?
- Ну, конечно, могу!
- А можно задать тебе нескромный вопрос? Ты во время секса кричишь?
- Да, Люся, от ужаса...
- Почему?
- Потому что я уже всё, а до окончания секса ещё полтора часа...


Дорогая, лечу домой! Готовься! Нас ждет страстный безудержный секс! Минуты полторы!



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Овны сегодня крайне неторопливы в постели, что в определенные моменты может крайне раздражать. Так, вы вполне способны будете задуматься, лаская партнера, и начать перебирать волоски его зоны бикини, совершенно позабыв о его маленьком друге и бросив вашего возлюбленного на полпути к оргазму...


телец

Сегодня вам стоит воздержаться от встреч с вашим партнером в общем и от интимной близости в частности, ибо ни к чему хорошему ни то, ни другое, увы, не приведет. Проведите этот день и вечер в мыслях о нем и построении увлекательнейших эротических планов на завтрашний день.


близнецы

Неплохой день для проведения экспериментов на ниве группового секса – или для обмена опытом между подругами/друзьями по несчастью. Кстати, вам может быть интересна идея подружиться с бывшей любовницей вашего нынешнего – и заодно получить кое-какие полезные сведения…


рак

Сегодня во время интимной близости в ваш! у голову могут лезть странные мысли. Например, вы можете засомневаться, по поводу того насколько идеально выглядит ваша кожа, изящны ли ваши изгибы, и вкусно ли от вас пахнет. Забудьте, и просто получайте удовольствие.


лев

По уверению небесных светил, Львы сегодня напрочь забудут о том, что в постели нужно не соцсоревнования проводить – кто больше умеет и дольше может – а получать удовольствие и расслабляться. Дойдет до того, что вы будете готовы засекать минуты до оргазма и считать эти последние. Хотя это неплохой способ развлечься, если ваш сегодняшний «соперник» вам давным-давно надоел, и вы все равно собираетесь с ним завтра расстаться.


дева

Сегодня вас ожидает встреча с прекрасным незнакомцем. Он будет настолько привлекательным, что от вас потребуется буквально один шаг - и вы уже знакомы. Даже если это останется всего лишь сексуальным приключением, то вспоминать вы его будите еще долго.


весы

По! уверениям астрологов, Весам сегодня можно (и даже нужно) чуть! -чуть подурачиться и повалять дурака в постели. Если они смогут при этом отказаться от своей обычной торопливости – то счастью и блаженству, как их самих, так и их сексуальных партнеров, не будет конца и края.


скорпион

Сегодня секс для вас будет довольно тяжелым трудом и даже в некотором роде испытанием на прочность души и тела. Однако если вы с честью выдержите эти трудности, наградой вам будет редкой силы удовольствие, которое вам с огромной радостью доставит ваш партнер. Хотя бы просто в знак благодарности.


стрелец

В этот день вы осознаете, что ваш партнер для вас все так же желанен, как и тогда, когда интимные отношения между вами только зарождались.. Возможно, эта страсть покрылась пылью, потускнела, но не настолько, чтобы стать совсем забытой и незаметной. И сегодня она заблестит вновь, как начищенное серебро старой, но от этого не менее ценной монеты.


козерог

Козероги сегодня с удовольствием б! удут рассматривать неприличные картинки и непроизвольно рисовать фаллические символы повсюду, где только можно. Кстати, почему бы вам не устроить с друзьями неприличную рисовальную вечеринку? Вы вполне можете таким путем реализовать все свои самые сокровенные желания…


водолей

Занимаясь в этот день любовью, вспомните о ваших давних тайных фантазиях. Если таковые имеются, сегодня самое время их осуществить. Вероятнее всего они принесут незабываемое удовольствие и вам и вашему сексуальному партнеру.


рыбы

Вашему знаку сегодня всевидящие планеты рекомендуют взглянуть на многие вещи другими глазами. Если вы замужем, то это означает, скорее всего, что супруг стремится расширить рамки ваших интимных отношений, и ваша задача – в кои-то веки ему это позволить. Для храбрости разрешается выпить рюмку бренди – и в омут бесстыдства с головой! А там, в омуте, можно вытворять, что душа пожелает…


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное