Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 07 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Создание КША-6" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Инцест". Автором рассказа является Алекс77. Парень - герой войны. Оказывается, у него есть еще одна неоспоримая льгота - многие хотят от него ребенка.


История под названием "Мой Сашенька" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является IBoldyrev. Парень занимается самбо и стал замечать приятные ощущения от ощущения мужского тела рядом. Он решил проверить свою ориентацию с хорошим другом.


Zhanna13 рада представить публике свой рассказ под названием "Доминанта-2". История находится в категориях "По принуждению" и "Фетиш".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Всякое бывает" представлена публике в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является Helga. Героиня рассказа развелась с мужем, а тут как раз их сын из армии вернулся. Мать конечно в отчаянии и слезах, вот и решил сынок матушку успокоить, да и себе разрядку устроить!


История под названием "Настоящий мужик" представлена в категориях "Инцест" и "Жено-мужчины". Автором рассказа выступает gans. Герой этого рассказа увлечен женским бельем. Ему нравиться его примерять, ощущать на себе. Вот только чье белье ему больше нравится: сестры или мамы?


История под названием "Муж и Дима. Часть 1" представлена в категориях "Группа" и "Измена". Автором рассказа является father3. Супруги уже давно в браке. С момента свадьбы прошел уже не один десяток лет. За все это время они не раз изменяли друг другу, но смогли не потерять любовь в своих отношениях. И как им только это удалось?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Создание КША-7" представляет публике ее автор под псевдонимом Алекс77. История находится в категориях "Инцест" и "А в попку лучше". Героя рассказа неплохо повысили. Это произошло так неожиданно, что ему срочно потребовалась помощь сестры. Она умело сняла своим ртом напряжение и расслабила родственника.



 ЭРО НОВОСТИ 



19-летняя украинка выставила на продажу свою девственность и явно продешевила

Ученые: импульсивные люди более склонны к изменам


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сделали в спальне выключатель света, реагирующий на хлопок. Теперь не секс, а дискотека!


- Извини, но я не буду заниматься сексом до свадьбы.
- Ты тоже извини, но я не стану устраивать свадьбу ради секса.


- На одном сексе отношения не построишь, пойми.
- Понимаю. На одном никак... нужно много секса.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Овнов сегодня привлекают плюшки, ватрушки и, по аналогии, «сдобные» мужчины. В объятиях пухленьких «пончиков» вы будете чувствовать себя словно у бабушки на русской печке: тепло, спокойно, уютно и негой обволакивает все косточки… Правда, сразу готовьтесь исключить все варианты позы «мужчина сверху», заменив их позами «женщина сверху» и «оба партнера на боку»…


телец

В этот день вам стоит устроить вашему партнеру пир для тела и всех желаний тела. Пусть секс для него будет сегодня воистину образцовым, идеальным, самым ярким и страстным. Вам не составит особого труда выполнить несколько его эротических капризов, а для него это обернется самым настоящим счастьем.


близнецы

Если вы давно хотели научить вашего партнера новому виду эротической игры – сегодня самый подходящий для этого день. Вы окажетесь талантливым учителем, а ваш партнер – понятливым учеником. Поэтому довольно скоро ваша страсть войдет в новое, све! жее русло – и станет еще более бурной!


рак

Если сегодня ваш партнер вдруг вздумает задавать вам особенно пикантные вопросы, не пугайтесь. Вряд ли дело тут в эротических фантазиях. Скорее всего, в нем просто проснулись отцовские нежные чувства. Узнайте, нет ли у него случайно младших сестричек и братишек. И рубите подобную инициативу на корню, если вам не нужен второй папочка.


лев

Если гирлянды, украшавшие ваш дом во время новогодних праздников, вам порядком поднадоели, и вы уже собрались складывать их обратно «в долгий ящик», не спешите. Звезды подсказывают вам, что праздничное настроение можно и нужно продлить – особенно в постели. Кто вам мешает слегка протереть от пыли тот же серебристый «дождик» и использовать его в качестве интимного наряда? Еще более приятным и возбуждающим окажется ощущение скользящей по вашей коже гирлянды…


дева

Водолеям сегодня очень хочется, чтобы их как следует «поуговарив! али». Так, прежде, чем растаять в объятиях возлюбленного, вы б! удете долго и настойчиво сомневаться в вашей привлекательности, успешности, в его любви к вам и в вашем совместном будущем. Однако все эти переживания окажутся скорее поводом добиться от вашего избранника уверений в обратном и едва ли будут в действительности вас терзать…


весы

В этот день разжиганию особой страсти будут способствовать многочисленные лампочки и фонарики, развешенные по всей арене любовных действий. Лучше если они будут разноцветными и мерцающими. Главное, чтобы вас от процесса не отвлекали, а наоборот на нужный лад настраивали.


скорпион

Внутренние противоречия, особенно остро проявляющиеся сегодня в о Скорпионах, возможно разрешить без особенного «мудрствования лукавого». Вам стоит всего лишь приласкаться к своему мужчине, словно котенок, и хотя бы 15-20 минут полежать в его объятиях, безусловно доверяя ему и чувствуя себя в безопасности.


стрелец

Дружеский секс, не особо обремененный ! излияниями, зато дарующий долгожданное облегчение, ожидает сегодня Стрельцов. Причем лучшее, что вы можете сделать для вашего любовника, переведенного ненадолго из разряда лучших друзей, это деликатно не спрашивать, как давно он вас хотел, и почему так долго не признавался…


козерог

Козероги нынче могут не бояться оплошать в постели – сегодня у вас все получается будто по мановению волшебной палочки. Один взмах рукой – и жезл власти уже в ваших руках. Еще один взмах – и он уже готов дарить вам неисчислимые удовольствия. Третий – и происходит настоящее чудо – жезл превращается в бьющий молочной росой фонтан…


водолей

Даже если сегодня обьект вашего вожделения остался неприступен или недоступен, или случилась еще какая неприятность, и вы остались наедине с собой, не постесняйтесь прибегнуть к услугам порноиндустрии. Благо, они нынче отличаются разнообразием и легкодоступностью.


рыбы

Сегодня вам с вашим п! артнером довольно трудно будет наметить общую линию интимного поведения! и неуклонно ей следовать. Однако сделать это необходимо, иначе единственное, что у вас получится в постели - это жалкие попытки реализовать пять идей в одну единицу времени. Такое даже у Шивы не всегда получалось.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное