Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 09 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Спецкурьер Особого сектора-6" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Алекс77. Парень не может вспомнить: где же он видел эту девушку. Надо посмотреть на ее голую попку, может быть, тогда что-то прояснится!


История под названием "Гарри Поттер. Ночные приключения Слизеринцев-2" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Эротическая сказка". Автором рассказа является Павел Игрок.


История под названием "Мои откровения. Проба пера" представлена читателям в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является hot wife. Девушка пошла в сауну, где ее уже ждали пятеро парней. Среди них, кстати, присутствует и ее муж, который хочет освежить отношения.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Игра с интересом. Ремейк. Часть 2" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Zalon. Брат с сестрой решили поиграть в картишки на берегу речки. Да так заигрались, что сестричка без трусов осталась.


История под названием "Подмена. Часть 1" представлена публике в категориях "Подростки" и "Эротика". Автором рассказа является Акс. Задумали друзья поменяться своими девчонками на разок. Каждому хотелось попробовать в постели подружку другого. Как только своих спутниц на это уговорить?


Автор под псевдонимом Sadistka представляет публике свою историю под названием "Кожаная тетка". История располагается в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению". Героиня рассказа плохая девочка. Она истинная стервочка и ведет себя из рук вон плохо. Направили ее на перевоспитание к родной тетке, которая широко славилась своими пристрастиями в доминированию и подчинению.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Братстругацкий рад представить читателям свой рассказ под названием "Как мы с женой ездили на йух. Часть 1". История принадлежит к категориям "Жена-шлюшка" и "Группа".Муж решил выгулять свою жену и для этого взял билет в мужское купе, куда случайно зашла его полуголая жена. Короче, девушка прямо сейчас принимает 3 здоровых члена.



 ЭРО НОВОСТИ 



Секс-контекст. Как погода, настроение и самочувствие влияют на качество секса

Каждый второй брак в Вологодской области расторгается: эксперты рассказали, почему


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- У тебя жена во время секса кричит?
- Наоборот - постоянно кричит, а во время секса затихает


- А ты знаешь, что во время секса обезьяны не испытывают оргазм?
- Это тебе просто фригидная попалась...


СМС - она: "Секс - только после свадьбы!"
Он: "Замуж выйдешь - сообщи!"



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Овны сегодня соблазняют всех подряд, и неудивительно, что за ними бегают даже стаи бродячих псов и преданно виляют хвостами. Правда, кобелями они от этого быть, увы, не перестают, так что не особенно верьте их преданности и любви – как приспичило, так и пройдет…


телец

В этот день вам может повезти в знакомствах по Интернету. Найдите любой сайт знакомств или постучитесь в любую ICQ на ваш выбор. И, вполне возможно, вам ответит тот человек, которого вы так давно искали. Виртуальный секс иногда бывает ничуть не хуже настоящего...


близнецы

Если вам сегодня чем-то не понравится поведение партнера в вашей постели, то ни в коем случае не держите это в себе. Подобные недомолвки в этот день могут быть чреваты досадными ссорами или даже нервным срывом. Оно вам надо, нервы свои тратить из-за таких пустяков?


рак

Давно хотели попробовать что-нибудь новенькое? Пора разнообразить ваши сексуальные ! отношения с партнером? Так будьте инициатором этого новенького! Пусть это окажется сюрпризом для вашего партнера – несомненно, приятным сюрпризом. Вы даже удивитесь тому, как ласково и охотно вам ответят.


лев

Сегодня в вашем партнере неожиданно для вас и для него самого проснется экстремал. Поэтому спокойный секс на мягком матрасе за плотными занавесками у вас не получится, даже не пытайтесь: все равно вашего партнера это не возбудит. Вот если занавески раздвинуть, а поле любовных действий перенести на стол коммунальной кухни...


дева

Секс, судя по звездам, сегодня будет как-то особенно тесно связан с едой. Пожалуй, трактовать это как необходимость плотно покушать, прежде чем приступать к акту любви, было бы не слишком верно – быть может, поесть вам захочется после? Запаситесь блюдами, которые можно выставить из холодильника на стол за считанные секунды. Перекусите, а там, глядишь, и новые силы появятся, второе дыхание открое! тся...


весы

Постарайтесь сегодня во в! ремя любовных игр не думать о будущем, даже о ближайшем. Наверняка в те моменты, когда ваш партнер ласкает вас, вам хорошо. А потом будет потом, и не надо им отравлять себе сладкое ощущение от того, что вы желанны и, возможно, даже любимы.


скорпион

Скорпионов сегодня ждет странное и возможно даже приятное открытие. Ваша подруга давно пытается напроситься в гости, да не одна. Но вы, зная её предпочтения, постоянно отказывались. Впрочем, на этот раз её компания вас очень порадует. Более того, с одним из её спутников, звезды обещают вам весьма пикантные отношения.


стрелец

Сегодня даже от самых привычных поз и ласк вы будете получать необычайное удовольствие. Вы даже и не подозревали, что можете так остро все это чувствовать! Звезды не объясняют, почему новые ощущения захлестнут вас именно сегодня – да вас эти объяснения, честно говоря, не очень-то и заинтересовали бы. Особенно в объятиях партнера.


козерог
Смех продлевает жизнь, а юмор в целом способствует пищеварению. Так что хорошая шутка вредной не бывает. Но остерегайтесь пошлости - можно напугать потенциального партнера. Ну а если дело дойдет до постели, то от черного юмора тоже стоит воздержаться.


водолей

Сегодня в вашей сексуальной жизни никаких всплесков не наблюдается, но и спадов тоже. Так что делайте все свои дела, и будьте спокойны, все идет как надо, и вечером, перед сном вы обязательно получите свою долю ласк в объятьях любимого, и это сделает вас счастливей еще на один день.


рыбы

Сегодня судьба преподнесет Рыбам очередной сексуальный подарок. Подарок будет поджидать вас буквально за углом, а ваш разговор начнется с чего-нибудь банального, например: «Как пройти в библиотеку?». Ваша задача, разглядеть в простом прохожем свою вторую половинку, ну или сексуального партнера.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное