Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 17 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лена выходит замуж" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является Роби. Героиня рассказа сегодня выходит замуж и прямо сейчас сидит за свадебным столом без трусов, зато с анальной пробкой в заднице! Интересно, а гости догадываются?


Автор под псевдонимом Работник представляет читателям свой рассказ в категориях "Клизма" и "Экзекуция". История называется "Дурочки. Часть 2". В психушке при постановке клизмы санитары, конечно, не церемонятся с пациентками. Им даже нравится причинять некоторую боль своим жертвам.


История под названием "Джессика бот-3" представлена читателям в категориях "Фантазии" и "Эротическая сказка". Автором рассказа является Lycan1885. Зря девушка решила ходить почти голой перед этими сексботами. Они хоть и роботы, но весьма сообразительные, да и возбудиться сами могут.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Игра с интересом. Ремейк. Часть 10" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Zalon. Вдоволь покувыркавшись в сестрой наш герой решил поделиться ее телом со своими друзьями. Неужели такая идея понравится сестренке-симпатяжке?


История под названием "Подмена. Часть 9" представлена в категориях "Подростки" и "Эротика". Автором рассказа является Акс. Герой рассказа все никак не может успокоиться и совладеть со своими эмоциями. Еще бы! Ведь он, наконец, трахнул девушку друга!


Alexander Stoletov рад представить читателям свой рассказ под названием "Сексуальная история. Часть 7". История располагается в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". наш герой пребывает в неизвестном ему месте в качестве раба-удовлетворителя. Он должен выполнить все, что в его силах, для того что бы удовлетворить сексуальный аппетит своей Госпожи.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Вашему вниманию представляется довольно интересная история о том, как главный герой, симпатичный молодой мужчина, владелец ночного клуба, охмурил молодую девчонку, самостоятельно проведя шоу-программу на сцене. О том, как они провели с ней остаток ночи и день, и что по этому поводу заявила жена. Рассказ называется "Давай знакомиться!". Его автор Мануэль Дождь. Категории размещения "Случай", "Подростки" и "Потеря девственности".


В категории "Фантазии" представляем Вашему вниманию опус автора с именем Helene. Рассказ называется "Эксперимент". Фантазия о летней жаре воздуха и жаре и влажности в киске главной героини, которая встала на тропу сексуальных приключений прямо с утра.


Автор, скрывающийся за псевдонимом Hedin89 в категории "Эротика" представляет Вашему вниманию очень красивое и романтичное произведение, которое называется "Счастье Единения. Часть 1". Которое про любовь - а это уже нечасто. Автор вспоминает, как начинались их с его девушкой совершенно непорочные, чистые и искренние отношения тогда, шесть лет назад. И если чувства прошли испытания таким сроком - значит это кое-что значит.


Определенное удовольствие существует в том, чтобы показать женщине кто хозяин в этой жизни - загнать в угол, исхлестать ремнем, а потом разгоряченными обоим заняться настоящим страстным сексом. В категорию "Экзекуция" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Крошка Мю, который называется "Своя игра".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Galina рада представить публике свой рассказ под названием "Спасибо Вере". История находится в категориях "Случай" и "Потеря девственности".Героине рассказа уже 28, а она все целку бережет! Вот подвернулся один вариант, но главное веь его не спугнуть своим признанием.



 ЭРО НОВОСТИ 



Британский эксперт развенчала мифы о женской груди

В Бельгии предложили раздавать в школах бесплатные презервативы


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Когда женщина чересчур толста для секса? - Когда сверху - не удержаться, сзади - не достать, а под - не рискуешь...


А что такое секс?
- Секс это любимое хобби всякого нормального человека.
- Всю жизнь собирал марки и не знал, что это секс.


- Может, пойдем закажем пиццу и трахнемся? Нет?! Тебе не нравится пицца?!



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня не стоит быть слишком откровенным с вашим партнером, подпускать его к себе слишком близко и рассказывать ему совсем уж интимные истории из своей жизни. Он может отреагировать неправильным образом. Так что как разговоры, так и секс, должны быть по возможности максимально нейтральными.


телец

В этот день судьба может свести вас с представителем противоположного пола, который впоследствии окажется замечательным любовником, о котором только можно мечтать. Впрочем, лишь от вас зависит то, насколько быстро будут развиваться ваши интимные отношения.


близнецы

Сегодня ваш партнер будет вам много жаловаться на здоровье и тех, кто ему это самое здоровье подрывает. Не думайте, что он вдруг превратился в мямлю и теперь катастрофически вам не подходит. Возможно, так он пытается привлечь ваше внимание, и вызвать в вас нежность и участие. Так что просто снабдите его всем этим.


рак

Сегодня же! лание вашего партнера будет гораздо больше вашего. Поэтому вам придется выбирать - либо идти навстречу любимому через не хочу, либо говорить ему нет. Ваш ответ должен быть продиктован исключительно личным желанием и состоянием. А заниматься любовью без желания - высшее преступление и перед собой, и перед партнером.


лев

Сегодня звезды рекомендуют вам слушать как можно больше спокойной, медленной, берущей за душу музыки. Блюз, джаз, классика будут в самый раз. Они помогут вам настроиться на правильный душевный лад и впоследствии получить максимум удовольствия от любовных игр.


дева

Девы сегодня склонны попадать пальцем в небо – с интуицией у них большие проблемы. Вам кажется, что на вас положил глаз N – а он ни сном, ни духом. Бедного же M, который целый день за вами ухаживает, вы в упор не замечаете… В общем, приглядеться на всякий случай и к тем, и к другим – не помешает!


весы

Весам сегодня может вскр! ужить голову практически любой, если он красивый и немножко чо! кнутый. Сами понимаете, чего от подобных связей можно ожидать: танцы диких на кровати и бурный секс на подоконнике или кухонном столе. Так что наверняка соитие будет шумным, но приятным.


скорпион

Сегодня у вас будет возможность продемонстрировать свои чары во всей красе: от эротических танцев, до шептания нежностей на ушко. Партнер будет терпелив и выдержан, но, в конечном счете, вас совсем не разочарует. Так что все ваши старания окупятся с лихвой.


стрелец

Сегодня вы можете смело забыть о некоторых правилах приличия и страстно целоваться со своим единственным в общественных местах. Дойдете ли вы до более активных действий, зависит от того, сколько людей находится вокруг вас.


козерог

Сегодня вам следует несколько надавить на вашего партнера в моральном смысле, дабы получить потом возможность надавить на него физически. Только не перегибайте палку и не становитесь тираном. Между убеждением и насилием ! все же должна быть некоторая разница.


водолей

Сегодня вам будет хотеться общаться много, часто, беспрерывно. Конечно, это очень хорошо, что у вас такое хорошее расположение духа, и так качественно развит речевой аппарат, но хотя бы во время секса постарайтесь не отвлекаться на постороннее и помолчать, иначе ваш партнер может попытаться закрыть вам рот.


рыбы

Если сегодня вы рассчитываете на ночь любви, то уже во второй половине дня вам придется не злоупотреблять количеством пищи. Ограничьте себя в ужине, иначе ожидаемый и запланированный секс придется отменить по вполне понятным причинам. Причем, понятным и вам, и вашему партнеру.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное